Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Стометровка


Стометровка

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

31. А старые удалять, или в Архив? (кстати, на других форумах это всё оставляют...)

0

32

32.Ну тогда надо писать Зенит 2005,Зенит2006. Чтобы народ понимал что разные сезоны.

0

33

33. Давайте так и сделаем...а старые в Архив...

0

34

34.Давай.

0

35

35.о визард молоток с премьер лигой разобрался! щас поищу расписание надо туда закинуть тоже будет!

0

36

36. черт на Зенит.ру нет еще жаль(( сегоня вечером займусь письма по рассылаю народу может кто вернется!

0

37

37 Я вот сёдня вечерком, ну или завтра сутрица - Английскую премьеру тоже на сезоны перевиду...;)

0

38

38. форум по страшному висит че с ним опять?(((

0

39

39. У меня тоже висел вчера.

0

40

40. утром сегодня посидел выделил 10 человек которые отправили наибольшее количество сообщений на форуме и отослал им письма  ! это были:Кактус rotor den-zenit demon666 chestere metalica  leonardo aspania антоха гендальф! им письма отправил остается ждать когда прочитают кто нибудь да должен вернуться!
P.S.если какойто ник написал не правильно у владельца прошу прощения!))

Отредактировано ФуТбОлЯгА (2007-01-13 12:15:11)

0

41

41 Форум не то что висит, он просто лагает, мне чтобы открыть тему надо раз по пять заходить и выходить...

0

42

42.Будем ждать возрошения. Пойду дальше порекламирую форум.

0

43

43.Пердлагаю в правила вписать, что кто зарегистрировался но неоставил не одного сообшения за неделю тот автоматически удаляеться.

0

44

44. согласен насчет правила! во я смотрю сегодня на форуме уже 7 человек побывало явный прогрессссс!!)
Wizard
ты Англию будеш делать?? просто если нет то я сам ею займусь!

Отредактировано ФуТбОлЯгА (2007-01-13 15:34:30)

0

45

45
Alegators7 человек то побывало, но половина ничего не написала....это не прогресс....
ФуТбОлЯгАДавай лучше ты Англию оформи.... А ты собираешься все клубы сделать чтоли?

0

46

46ФуТбОлЯгА Только когда будешь делать, пиши (пример) - Арсенал (сезон2006-07) чтобы было эстетично... :D

0

47

wizard
47. ок не вопрос) нет не все клукбы только клубы перваой 5 я думаю и остальные буду добовлять по мере поступления новостей! еще я там тему сделаю таблицу но она закрыта будет и каждый тур менять буду! я думаю в других чемпионатах тоже не помешает ее сделать!

0

48

48. но пожалуй я займусь этим завтра утром форум опять к вечеру висит по страшному!((

0

49

49.сотый посетитель

0

50

50. еще бы он писать начал цены бы ему не было))))
ПЫ.СЫ. половина дистанции пройдена

0

51

51. wizard  или alegators сделайте мну модератом топика англии а то я ее занятся не магу(!!!

0

52

52.обновил тему анализатора! добавил туда три чемпионата  Испания Англия и Италия если захотите еще чемпионата скажи добавлю! Россию самособой со временем добавлю!

0

53

53. Привет.

0

54

54ФуТбОлЯгА Сделал, теперь ты в полной боевой готовности...=) А анализатор запустить это отличная идея (+)... :)

0

55

55. ок спасиб седня значит сделаю англию

0

56

56 Эх, играю в Братьев Пилотов...=)

0

57

57 Опять форум чаХнет...

0

58

58.Уже второй день :(

0

59

59 Что самое говняное, сдвигов не намечается....

0

60

60.народ кому майлы отправлял никто так и не появился!народ простите просто с англией поэтому и не поработал!Затра сто процентов сделаю

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Стометровка