Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Стометровка


Стометровка

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

61 Никто не хочет идти...

0

62

62. Нужно достать прогу по рассылкам через аську и маел ру. я думаю поможет.Был бы сайт......

0

63

63 Идея хорошая, тока где её добыть можно? Я о такой вообще не слыхал!

0

64

64 В интернете поискать надо.

0

65

65 А как она называется?

0

66

66. Я просто набрал в интернете "рассылки через mail агент и сразуже нашел программы, только скачать пока немогу трафика мало насчиту. Пополнить надо. Как пополню сразу скачаю. весит 10 мегобайт.

0

67

67 Ясно.....у меня блин сейчас тож гашёный инет....долго качаться будет=(

0

68

68.Народ. больше общения. А то опять форум "сдыхает". Да еще, наверное я уеду 26 января недели на 2.

0

69

69.Добавил несколько скриптов. Цвет ника,часы, Результат опроса,увидомление о письме(эконка выбиваться теперь должна) и поменял "модератор" на  "Арбитр форума". В дальнейшем буду продолжать улучшать форум. Если есть какие-либо идеи по улучшению форума, не молчите, пишите.

0

70

70. Также добавил новые смайлы.Для того, чтобы их увидить надо нажать на окно надо кнопкой Отправить сообшение, под название "Дополнительные смайлы".  Сделаем форум ярче:)

Еще добавил дни рождения(в день варенья, об этом будет знать весь форум) и всякую ерунду.

0

71

Alegators
71 Цвет ников модераторов поменяй на синий, больше пока предложений нет. Как будут напишу

0

72

72. fans

0

73

73  :)

0

74

74.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

0

75

75.хорош флудить флудеры flood

0

76

76. Одна администрация собралась.

0

77

77 Да, уж... :(

0

78

78.Исправим )

0

79

Alegators
79 Ссылка доп.смалы в таком виде не очень, очень много смайлов, грузьться долго, надо часть убрать и побольше спортивных туда, не только с Колобка, но и с других ресурсов надо смалы туда.

0

80

80. Я знаю. Я так поставил на время.Изминю со временем.

0

81

81. ....Не умераем.....

0

82

82.wizard
я подвел итоги в анализаторе! как думаеш лучше так оставить итоги по всем чемпам или  к каждому чемпионату своиитоги?

0

83

83. ФуТбОлЯгА Блин, Х.З, мы с тобой только вдвоём и написали прогнозы....эт плохо...а-а-а, можно и так оставить, неплохо!

0

84

84.Я в анализаторе буду участвовать, только когда будет ЧР.

0

85

Alegators написал(а):

Я в анализаторе буду участвовать, только когда будет ЧР

85 А на кубок первого канала анализатор будет?

0

86

86. Я уезжаю. Что ставить ставки нет смысла. А Футболяга видного не догодался его создать :)

0

87

87. Удачной поездки...;)

0

88

Alegators
88.была мысля сделать но если ставки делали только я и визард я решил смысла нам с ним в двоем гадать
если хотите могу сделать!

Отредактировано ФуТбОлЯгА (2007-01-26 17:35:12)

0

89

89. Выходные на носу, а у нас на форум подкрепление прибыло....=)

0

90

90.Визард это ты намекаеш что за это на выходных нужно выпить??))

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Стометровка