Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Пятисотметровка


Пятисотметровка

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

31. Я вот раньше в качалку ходил, ну прямо Шварц отдыхает был....а теперь заплыл.....не освсем конечно....но... :(  скоро опять пойду....а так в детстве футболировал...=)

0

32

18.Мое призвание футбол. ЭХ.жил я бы по ближе к Москве.

0

33

33. я тоже футболом занимался раньше  довольно таки долго (( к сожалению великого футболиста из меня не получилось по ряду причин , но что то умею!

Отредактировано ФуТбОлЯгА (2007-02-23 09:30:18)

0

34

Alegators написал(а):

18.

Это что такое???? пил чтоли??? :lol:
34. Зато мы все в душе Марадонны.....=))))))))

0

35

35. Опять на форуме затишье наступило...=(

0

36

36.ну как некоторые то кроме нас пишут так что не совсем затишье!

0

37

37. Обсуждать просто нечего:)

0

38

38. ааа народ поздравьте меня) достал билеты на все домашние матчи эстов! с РОССИЕЙ и Англией и андорой и Хорватией! самое главное что на Россию и Англию поеду)

0

39

39.
ФуТбОлЯгА

ну жтож поздрАвляю

0

40

RoTor
40 спасиб большое)))

0

41

ФуТбОлЯгА
41.Поздровляю:)

0

42

42. Поздравляю, здорово на Англию поглядеть...=) Я и сам бы не отказался.... :rolleyes:

0

43

43. аха я только из за России и Англии и еду! у нас хитро сделали по отдельности билеты не продовали только по 4 сразу) типо чтобы поддержали эстонцев против хорватов и Андоры! так сначала буду болеть за Россию потом за Англию а в двух других матчах за Эстонию)

0

44

44.Вот футбола насмотришься:)

0

45

45. ахха но я очень хочу в этом году в питер на Зенит сьездить а блин не получается пока что никак((((((

0

46

46. мм такой вопрос а результы турнира анализаторов по англии к общему числу прибавлять или отдельно вести данный подсчет???

0

47

47. Может лучше всего сделать 2 анализатора 1 - ЧР, 2 - остальные чемпионаты, что думаете???

0

48

Да наверное. лучше два сделать. А то не справедливо получиться, если кто-то например в российском чемпионате участвует а в Англии нет.

0

49

49.ок так и сделаю))) Алегатор номера ставить не забывай)

0

50

50. Ок:)

0

51

51. Сдал первый экзамен на четыре.....рад до изнеможения....=))))) clapping  Урааааа)))
Осталось ещё парочка экзаменов и защита диплома (ну это летом) :)

0

52

52Молодец. Ты на кого учишься?

0

53

53. На оператора ПК.....полиграфист короче....=) Но я всёравно по профессии врядли работать буду, летом поступаю в Бизнес школу....буду бизнес мутить....=)))) :)

0

54

54.крут поздравляю))) а мне вот через три недели госы в школе сдавать((

0

55

55. А, ну тогда побольше удачи тебе....гос это не очень хорошая штука....

0

56

56.поздровляю с рекордным числом пользователей за 24 часа. 14 человек. Так держать.

0

57

57. Поздровляю уже 15.

0

58

58. Форум живёт.... declare

0

59

59.это радует)) главное чтобы писали тоже все) бее мне еще два часа до отьезда..(((((

0

60

60.Кто как весну проводит

0


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Пятисотметровка