Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кино и Музыка. » Киномания.


Киномания.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Чтож. А мне не скачать. Что буду ждать когда нам в город привезут пиратскую версию:)

0

32

хех поставил на закачку

0

33

wizard
а от туда все фильмы можно бесплатно качать?

0

34

Alegators написал(а):

А мне не скачать.

Почему??  (может ты не зарегился!!!)

ФуТбОлЯгА написал(а):

а от туда все фильмы можно бесплатно качать?

Х.З, это первый фильм который я от-туда скачал....=)))

0

35

неу вроде про оплату там ничего нет!

0

36

ФуТбОлЯгА
Надеюсь....ато мне платить както не оч хочется, что там прикольно, это скорость быстрая....не то что на некоторых по 20 часов качания выписывает!!!!!=))))

0

37

не знаю на смартмови нормально можно скачать фильм и посмотреть а там можно скачать посылке напримую или типа как всегда рапидшаре

0

38

дело не втом, что я не зарегился, просто инет сейчас у нас не самый дешевый, север же))
Сейчас у нас стоит 1 мегобайт 1.5 рубля, вот и посчитайте:(

0

39

Alegators
Я тоже раньше по трафику сидел, хочу сказать это не самый лучший варриант, подключись к безлимитке, будет дешевле и ,......выгодней короче....качать можно до усёру...

0

40

У меня с трафиком та появилась недавно, а ты говоришь о бизлимитки. Нету у нас в городе токого:)

0

41

посмотрел фильм Слуга государев! мне понравилось вроде бы нечего особенного но фильм зацепил даже пересматреть хочется но чутка подожду"!

0

42

ФуТбОлЯгА

Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ

0

43

Для меня филльм всех времен и народов  - Это ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!
А из последних новинок понравился Такси-4 и полная дребедень - Очень эпическое кино. Воть.

0

44

Я вот хочу первый и второй Параграф 78 посмотреть, говорят отличная плёнка...=) Ктонить смотрел?

0

45

wizard написал(а):

Я вот хочу первый и второй Параграф 78 посмотреть, говорят отличная плёнка...=) Ктонить смотрел?

Я первый смотрел(фильм я так понял типа дума),а когда продолжение выйдет 78 параграфа?

0

46

RoTor написал(а):

а когда продолжение выйдет 78 параграфа?

Да вот, с 23 марта...=) Уже идёт вроде...=)

0

47

В американских кинотеатрах идёт показ 3-ей части "Пираты карибского моря"

0

48

Pasha
А у нас только в мае будет....=(

0

49

Кста, интересно, что там в продолжении будет..... :rolleyes:  Ведь вторая часть непонятно закончилась....

0

50

Блин я жду не дождусь

0

51

Надо будет посмотреть.

Football-Ka написал(а):

А из последних новинок понравился Такси-4 и полная дребедень - Очень эпическое кино. Воть.

Кому как. Некоторые мои знакомые говорят, что фильм оболденный,  а я например так не считаю. Фильм конечно вышел хорош, но я ожидал от него большего. Больно тупой сценарий по моему мнению. Эпическое кино( да довно такой дребедени не выходило  в прокат. Этот фильм должнен точно обогнать 7 кабинок(как самый худший фильм года:)

0

52

wizard написал(а):

Кста, интересно, что там в продолжении будет

полюбому Джека искать

0

53

Alegators написал(а):

Эпическое кино( да довно такой дребедени не выходило  в прокат. Этот фильм должнен точно обогнать 7 кабинок(как самый худший фильм года:)

этуж точно такая чушь сейчас снимается

0

54

wizard написал(а):

Кста, интересно, что там в продолжении будет

полюбому Джека искать

0

55

ПАША хватит повторятся там уже видно что ты написал

0

56

Понравился ли вам Человек Паук?
Лично мне не очень, много спицифектов, притом красивых, но все как-то выглядит игрушечным, прям на сказку похоже.
Посмотрел Попутчик, так интересный фильм, но тоже   много внем непонятного.
Кто смотрел Шрека?
Если смотрели, скажите ваше мнение.

0

57

Alegatorss написал(а):

Кто смотрел Шрека?

Я, честное слово, ерунда полнейшая, мне даже не интересно смотреть было.....фильм для детей 9-ти лет....

Alegatorss написал(а):

Понравился ли вам Человек Паук?

Впринципе, неплохой фильм....

0

58

Паука не смотрела. А Шрек Ооооооооочень понравился!!! По-моему он гораздо лучше 2ого. Сходи обязательно!  ;)

0

59

да я уже на DVD смотрели чел.-паук, и фантастическую четверку

0

60

Трансформеры - МЕГА КРУТАНСКАЯ ВЕЩЬ!!!! Прям ностальгие по детству... надо ещё раз в кинотеатр сходить)))  :D

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кино и Музыка. » Киномания.