Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Российский футбол уходит на платный канал


Российский футбол уходит на платный канал

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

радуйтесь что не маслаченко! этот ваще маразматик такую ахинею несут я порою просто уши затыкаю! хотя есть аналог  маслаченки ОРЛОВ по питеру который тот тоже как коментатор полный ноооль! Вася уткин реально коментирует)

0

62

ФуТбОлЯгА написал(а):

Вася уткин реально коментирует)

Гы)) Так он на НТВ+ комментить будет

0

63

Михалыч написал(а):

Так он на НТВ+ комментить будет

Пусть на Спорт переходит...;)

0

64

"НТВ-Плюс" заплатит за первый год $14 млн

В офисе Российской футбольной Премьер-Лиги завершилось общее собрание её членов, которое рассмотрело предложения, разработанные рабочей группой РФПЛ.

Как сообщает корреспондент «Чемпионат.ру», в ходе совещания было принято решение, что все ТВ-компании, которые захотят освещать игры Премьер-Лиги, будут обязаны подписать соглашение с «НТВ-Плюс».

Сумма выплат телекомпании за показ чемпионата рассчитана по специальной сетке. В первый год Премьер-Лига получит сумму равную $14 млн. Далее суммы выплат будут увеличиваться. При этом нынешний договор не окончательный и в ближайшее время в нем могут произойти изменения.

0

65

Спорт" покажет четыре матча тура
В офисе Российской футбольной Премьер-Лиги завершилось общее собрание её членов, которое рассмотрело предложения, разработанные рабочей группой РФПЛ. Договор с телекомпанией «НТВ-Плюс» остаётся в силе и пересмотрен не будет. Однако изменились условия показа матчей.

Как сообщает корреспондент «Чемпионат.ру», как и раньше в течение текущего сезона один матч каждого тура будет транслироваться по Первому каналу. Телеканал «Спорт» получил четыре трансляции из восьми встреч тура: две в прямом эфире, две в записи. Региональные каналы смогут показывать домашние матчи команд только в записи.

Телеканал «НТВ-Плюс» будет транслировать чемпионат России в полном объеме на протяжении ближайших четырёх лет.

Хоть что-то.

0

66

Alegators написал(а):

Спорт" покажет четыре матча тура

Из них будет один очень интересный: Спартак - Амкар (В прямом эфире) :)

0

67

Используя это, вы можете ИЗМЕНИТЬ вашу жизнь! Это изменило мою жизнь: Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ что нам за Гербалайф предлагают: Дальше там говорилось что надо положить по 1$ или 1евро в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов. Никаких уловок, адреса то настоящие, разные города, это же вам не электронный кошелек Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок: и решила попробовать. Конечно пришлось повозиться -всё таки я ходил в банк ,потом на почту (и долго  над собой глумился что деньги так легко не достаются). Однако когда я закончил список форумов через неделю у меня стала скапливаться почта, то есть деньги: Я конечно ожидал что так и будет но перед тем как это случилось я долго не спал. По моим расчетам эти 12 конвертов были только началом. В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 42 000 $ и сумма растет очень быстро.. И это все только за цену в 6$ и 6 почтовых марок!!! Вы бы видели рожи недоуменных работников почты (я уже придумал на всякий случай что я типа пишу статьи в журнале и это всё отзывы) Деньги мне конечно были нужны но не 42 000 баксов. Я долго сомневался что это работает пока не начал получать письма со всей нашей необъятной родины. Есть один МИНУС- налоговая на чеку, хотя мне говорили что ничего незаконного тут нет..
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы НАЧНЁТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям. Ваш вклад составляет всего 6$(+Почтовые расходы)... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. ВСЁ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ! (подумайте ХОРОШО об этом)
.С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален - это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития 'Почтовых рассылок'. Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги заработанные фирмами благодаря этим спискам являются второстепенными в сравнении с теми деньгами которые вы заработаете находясь в этих списках. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: 'Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок'. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте(чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге, 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Как и вы я отнесся скептически к законности этого дела , но мне все подтвердили в 'US POST OFFICE' и заверили в легальности этого бизнеса . Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :
1. Alieva Larisa, str. Svoboda 23/1-3 Russian Federation 163061 Archangelsk
2. Lushchik Alexander str.Bahchisaraiskaj 20/27 Russian Federation 236029 Kaliningrad
3. Yevsenya Sergey str.Zelenaya 8B-5 Russian Federation 156519 Kostroma
4. Yarullina Gulnara str.pervogo sputnika 1/74 Russian Federation 454047 Chelyabinsk
5. Kocherga Marina, str.Prospect Pobedi 104/37 Ukraine 03115 Kiev
6. Bezpalov Andrej, str.Bolshaya 6a/117 Russian Federation 68009

2.Теперь вычеркните из этого списка первое имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес . 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . ЗАПОМНИТЕ , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и серьезности участников. Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес присланный вам - это доказывает то что вы действительно предоставляете услуги. Обверните один доллар в темную бумагу потому что из тысячи писем работники могкт вытащит пару десятков- всё равно никто не заметит. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей. Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:!!! Время деньги!А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет((( вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день . Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Но лично для меня не понятно что получается за пару месяцев все эти 50 000 человек привлекут еще по 50 000 человек. Откуда только деньги берутся. А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей, какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом. Ну и последнее: есть такая аксиома - чтобы получить что- то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Российский футбол уходит на платный канал