Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Juventus


Juventus

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

"Ювентуc" лишат скудетто и отправят в Серию Б...
http://all-football.net/img/pictures/pic11096317214506082094.gif
Представитель Итальянской федерации футбола (FIGC) считает, что «Ювентус» должен был переведен в серию В, после скандала с договорными матчами, сообщает Газета.Ru.
«Ювентус» должен быть отправлен в серию В, его победы в чемпионатах Италии 2005 и 2006 годы будут аннулированы, – заявил в четверг Gazzetta della Sport заместитель руководителя отдела расследований FIGC Марио Стальяно.

0

2

Да..Юве, конечно, сел в лжу и не слабо. Лично я не очень любл этот клуб, тут все просто - дух соперничества. Вспомните игры в ЛЧ Юве с Реалом.(( Особенно, когда мы не забили пенальти, Ювентус в финале. Единственной радостью было то, что Недвед красную получил.......

0

3

Что реал что Ювентус команды уже не те :cool:

0

4

Не ну вы прикиньте Юве в серии Б, это же абсурд какойто???!!!! :O

0

5

wizard
да не сделают они такой чемпионат ^_^

0

6

Нет, там всё останется как есть просто Юве отправят в серию Б ко всяким лаймерам.......... :/

0

7

ой это конечно было бы интересно на это посмотреть как ювентус в серии Б

0

8

Капелло приехал в Москву на свадьбу сына Газзаева..

В пятницу в Москву с краткосрочным визитом прибыл главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло. Как сообщает "Советский спорт", его приезд не связан с футбольными делами: знаменитый итальянский специалист принял приглашение Валерия Газзаева быть гостем на свадьбе сына наставника ЦСКА. После этого торжества, которое состоится в субботу, Капелло собирается посетить Санкт-Петербург, а 5 июня улететь обратно в Италию.

0

9

"Ювентус" отправляется в серию В

Итальянская Gazetta dello Sport в пятницу сообщила о том, что решение по делу о договорных матчах, которое будет объявлено вечером по итальянскому телевидению, фактически уже принято.
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" отправятся в серию В, а "Милан" сохранит место в серии А, но будет лишен права выступать в Лиге чемпионов. Причем с "Ювентуса" будет снято 20 очков, с "Фиорентины" и "Лацио" - 6 или 7 очков.

0

10

wizard написал(а):

"Ювентус" отправляется в серию В

Вывод один - Италия потяряна для Еврокубков в этом сезоне, да и в слейдующем наверное...

0

11

Mikhalych написал(а):

В этом я с тобой согласен, а вот в следующем, если Милан займёт 1 место то всё может быть....

А так какойто ужас творится с Юве, они прямо распродажу устроили, Канноваро, Дзамбротта, Трезеге, Ибрагимович, Каморанези......да и Буффон, все от них уходят... :banned:

0

12

Италию в ЛЧ 2006/2007 будут представлять "Интер", "Рома", "Палермо" и "Кьево

Вчера в Италии разрешился футбольный скандал. "Ювентус", "Милан" и "Фиорентина" потеряли право играть в ЛЧ в нынешнем сезоне.
Теперь, Италию в ЛЧ 2006/2007 будут представлять "Интер", "Рома", "Палермо" и "Кьево", сообщает channel4.com.

0

13

ювентус терь года на два застрял в серии Б они же начнут чемпионат и у них ужен буит минус 30 очков)) хехехе6ех сами виноваты надо честно выигрывать

0

14

Ага, во они попали.........

0

15

стеб один вычитал) что точно в Ювентусе останетса Дель Пьеро)) ржунимагу... остальные врятли там остануться...

0

16

Божинов будет горд играть за "Юве" даже в серии В

     Болгарский нападающий Валерий Божинов, 8 июня перешедший на правах аренды из "Фиорентины" в "Ювентус" заявил, что будет счастлив играть за туринский клуб, даже несмотря на то, что "Юве" придется в следующем сезоне выступать в серии В и начать турнир с 30-очковым штрафом. "Когда я узнал об интересе ко мне со стороны "Ювентуса", я не раздумывал ни секунды, - приводит слова 20-летнего форварда официальный сайт "Старой синьоры". - Это великая команда, играть в ней - честь для любого футболиста. Я намерен доказать, что заслужил эту честь, и помочь клубу вернуться в серию А и Лигу чемпионов".

0

17

"Интер" собирается меняться с "Юве" вратарями.

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон по сообщениям итальянских СМИ, может перейти в миланский "Интер", готовый заплатить за голкипера 15 миллионов евро и отдать вратаря Франческо Тольдо в придачу.

0

18

все бегут оттуда все)()))

0

19

В Риме начался апелляционный процесс по "Моджигейту"

     В Риме в отеле Parco dei Principi в субботу начался апелляционный процесс по делу четырех футбольных клубов - "Ювентуса", "Лацио", "Фиорентины" и "Милана", замешанных в коррупционном футбольном скандале, передает РИА "Новости". Адвокаты клубов намерены опротестовать вынесенный федеральным судом на прошлой неделе приговор и добиться смягчения наказания. Однако федеральный прокурор Стефано Палацци, напротив, требует ужесточения приговора клубам, вплоть до перевода "Ювентуса" в серию С.
     Как известно, "Ювентус", "Фиорентина" и "Лацио" переводятся в серию В и начнут новый чемпионат страны с очковым дефицитом. Так, "Юве" лишен 30 очков, "Фиорентина" - 12, а "Лацио" - 7. Кроме того, у туринцев отобрали два последних чемпионских титула (2005, 2006).
     "Милан" же останется в серии А, но без права принимать участие в европейских клубных турнирах в этом сезоне. Команду также лишили 15 очков на старте чемпионата, что вряд ли позволит клубу бороться за чемпионский титул.

0

20

Франческо Тотти: "Мне жаль "Ювентус"

     Полузащитник "Ромы" Франческо Тотти признался, что ему жаль туринский "Ювентус". Об этом он заявил в интервью PA Sport. "На чемпионате мира ребята из "Юве" пытались добиться результата для того, чтобы их клуб не наказывали, - заявил Тотти. - То же самое касается и игроков "Фиорентины", "Лацио" и "Милана". Мы им в этом старались помочь, ведь они ни в чем не виноваты. Мне жаль, что теперь Буффону, дель Пьеро и Каморанези придется играть во втором дивизионе. Они не заслужили такого наказания. Я их прекрасно понимаю, если бы "Рома" была втянута в эти скандалы, то я бы тоже никуда не ушел".

0

21

Дидье Дешам: "Буффон остается"

     Главный тренер туринского "Ювентуса" Дидье Дешам заявил, что несмотря на то, что команды будет играть в серии В, в ее рядах останется вратарь Джанлуиджи Буффон. "Мы дали игрокам свободу выбора. Буффон мог уйти, когда хотел, но остался предан команде. Такое можно только приветствовать. Что касается Трезеге, то он также, возможно, останется с нами", - сказал француз.

0

22

Юве повезло что хотябы Джанлуиджи Буффон остался в команде...... :D

0

23

Ибрагимович требует от "Ювентуса" 4 млн евро в год

По сообщению агента Ибрагимовича, шведский игрок согласится остаться в пониженном в Серию B "Ювентусе" только в том случае, если руководство туринского клуба на порядок увеличит его заработную плату, сообщает channel4.com.
По словам агента, Златан Ибрагимович готов остаться в клубе, если его заработная плата будет повышена до 4 млн евро в год.

0

24

Ура пусть требует пусть Ювентус обакротится и вылетит ниже серии Б. ура товарищи. :lol:

0

25

Да, Юве уже не будет таким как прежде......по крайней мери годиков так на 5....... :D

0

26

:lol: Ура Ура Ура УРА Ура :lol:

0

27

wizard написал(а):

Ибрагимович требует от "Ювентуса" 4 млн евро в год

Будь я на месте руководства клуба, я погнал его подальше...
В Юве остались игроки преданные команде, готовые идти всесте с клубом назад к вершинам итальянского и мирового футбола, а игроки требующие больше денег, когда команде и так тяжело не нужны ни где...

0

28

Mikhalych написал(а):

Будь я на месте руководства клуба, я погнал его подальше...
В Юве остались игроки преданные команде, готовые идти всесте с клубом назад к вершинам итальянского и мирового футбола, а игроки требующие больше денег, когда команде и так тяжело не нужны ни где...
Подпись автора

Вот и я радуюсь ура ура ура ура ура :lol:

0

29

RoTor написал(а):

Вот и я радуюсь

Чему? Ибрагимович показал, что ему важны не честь клуба, команда, коллектив, а только собственый кошелёк...

0

30

Я радуюсь. Если чесно Ибрагимович мне лично не нравится как игрок, вспыльчев. А что с Ювентусом я просто не могу переносить эту команду вобще.Мих я ответил на твой вопрос.

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Juventus