Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Juventus


Juventus

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

RoTor написал(а):

Мих я ответил на твой вопрос

Твой ответ: "ты не любишь Ювентус". :)

0

32

Mikhalych написал(а):

Твой ответ: "ты не любишь Ювентус".
Подпись автора

ДА ТЫ ПРАВ   ^_^

0

33

ибрагимовича в топку!

0

34

ФуТбОлЯгА написал(а):

ибрагимовича в топку!

Согласен :D

0

35

ФуТбОлЯгА написал(а):

ибрагимовича в топку!

Присоединяюсь :lol:

0

36

Его надо в 3 русский девизион......... :lol:

0

37

wizard написал(а):

Его надо в 3 русский девизион.........

:D

0

38

Живет пополнит "Ювентус"
 
     Защитник французского "Монако" Гаэль Живет заявил, что возможно на днях перейдет в итальянский «Ювентус».
     «Пока еще ничего не ясно, но я уже провел переговоры с представителями Туринской команды. Теперь осталось подождать сможет ли «Юве» достичь соглашения с руководством "Монако" по поводу моего трансфера» - заявил защитник.

0

39

Дешам доволен действиями подопечных

Главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам остался доволен действиями команды в контрольном матче против "Трентино" (3:1). "Поле находилось в плохом состоянии, но мы показали неплохую игру, - сказал француз. - Очевидно, что мы не показали своей лучшей игры после недели интенсивных физических тренировок, но этот матч был логическим завершением недельной работы".

0

40

Президент "Ювентуса" Джованни Гоболли Гильи заявил на встрече с журналистами, что клуб расстанется с форвардом Златаном Ибрагимовичем. Как сообщает AFP, футболист будет продан той команде, которая предложит за него наибольшую сумму денег. Ибрагимович не раз говорил о желании уйти из "Юве" после того, как клуб был переведен в серию В.
Первоначально туринцы запросили за нападающего сборной Швеции 40 миллионов евро (51,3 миллиона долларов), но за такую сумму Ибрагимовича вряд ли кто-то купит, особенно учитывая его бледную игру на чемпионате мира. Несколько недель назад о желании купить футболиста заявили представители "Милана" и "Интера".

"Мы все еще надеемся, что Ибрагимович останется в "Ювентусе", но если придется его продать, то купит его тот, кто предложит наибольшую цену", -подчеркнул Гильи. Швед несколько раз говорил, что не собирается выступать в серии В, и не явился на один из недавних товарищеских матчей команды.

Таким образом, Ибрагимович станет шестым футболистом "Ювентуса", который покинет клуб нынешним летом. На данный момент контракты с мадридским "Реалом" подписали Фабио Каннаваро и Эмерсон, Джанлука Дзамбротта и Лилиан Тюрам перешли в "Барселону", а Патрик Виейра - в "Интер".

Напомним, что распродажа звезд "Ювентуса" началась после того, как итальянский суд отправил клуб, оказавшийся в центре крупнейшего скандала в национальном футболе, в серию В.

0

41

Ну и правильно, гнать его надо.......пазорника.... clapping

0

42

тока денег срубить тоже надо victory

0

43

"Интер" купил Ибрагимовича

"Ювентус" продал Златана Ибрагимовича в "Интер". Как сообщает Reuters, трансфер шведа обошёлся миланскому клубу в 24,8 млн. евро.

0

44

Неплохо срубили victory

0

45

Да, если учесть что за Дзамбротту с Тюрамом.... 14 млн....) А они одни из лутших защитников.....
Теперь у Интера 6 нападающих....... clapping

0

46

Недвед завершит карьеру в сборной матчем с Сербией

Хавбек "Ювентуса" Павел Недвед на пресс-конференции во вторник заявил, что матч сборной Чехии с Сербией станет последним в его международной карьере. Об этом сообщает Reuters.
"Для меня непросто принять это решение. У меня нет никаких проблем со здоровьем, которые бы заставили меня принять такое решение, зато есть много других причин. Я хочу дать шанс молодым игрокам", - заявил Недвед.

0

47

Тюрам: "Ювентус" получил по заслугам

Бывший защитник "Ювентуса" Лилиан Тюрам считает, что приговор туринскому клубу вынесен верно и альтернативы даже и не существовало.
Как информирует Channel4, Тюрам заявил, что "Я не считаю, что спортивное правосудие сделало что-то уж действительно сенсационнное", - сказал 34-летний защитник, который в нынешнее межсезонье перешел в "Барселону".

0

48

Тюрам - бить его нада :mad:

0

49

"Ювентус" не смог убедить чиновников вернуть его в серию А
    Представители "Ювентуса" не смогли убедить руководство Итальянской футбольной федерации отменить наложенное на команду наказание и позволить ей выступать в серии А в следующем сезоне.
    Напомним, что за организацию договорных матчей футбольный трибунал лишил "Ювентус" двух последних чемпионств и отправил клуб в серию В, где "Старая синьора" начнет сезон с дефицитом в 17 очков.
    Сегодня "Юве" пытался оспорить наказание на специальном заседании, организованном Итальянским олимпийским комитетом.

0

50

Слышал я бы их в серию Ц они же редиски:D

Ротор хватит материться

0

51

RoTor ты прав

0

52

Пашок а чё я прав они и всам деле те кого я написал.

0

53

Помню, как смотрела матчи с Юве и всегда их ненавидела. А теперь даже немного жалко старую сеньору. Кто бы мог подумать. что так все станет. Думаю Ювентус еще совсем не скоро станет таким, как прежде. Согласитесь, был достаточно сильный клуб. эх, не завидую их фанам. У меня бы депресняк начался.

0

54

:mad: Фанов может жалко но клуб НЕНАВИЖУ :mad:

0

55

Фаны сами рвались разобраться с махинациями Юве, вот и доигрались..... ;)

0

56

"Ювентус" хочет взыскать с Федерации футбола Италии $166 млн

Слушание апелляции итальянского футбольного клуба "Ювентус" в гражданском суде начнется 1 сентября, сообщает РИА "Новости".
Руководство футбольного клуба из Турина намерено добиться таким образом отмены приговора высших футбольных инстанций страны, по которому за участие в коррупционном скандале "Ювентус" был переведен из серии А в серию В, лишен двух чемпионских титулов 2005 и 2006 года, а также получил 17-очковый штраф. Кроме того, туринский клуб намерен посредством суда взыскать с Федерации футбола Италии примерно $166,8 млн, для того чтобы компенсировать понесенные убытки.

0

57

"Ювентус" предлагает итальянской федерации компромиссный вариант

Руководство "Ювентуса" готово отозвать свой иск в гражданский суд в случае, если федерация футбола Италии возобновит переговоры с туринским клубом относительно восстановления его место в Серии А. Не сумев добиться смягчения наказания в органах спортивной юриспруденции, клуб обратился в гражданский суд с требованием вернуть себе место в Серии А, а также добиться компенсации от федерации в размере 130 млн. евро. Тем не менее, адвокаты "Ювентуса" предлагают федерации компромиссный вариант, сообщает channel4.com.

"Клуб не намеревается избежать спортивного правосудия, но хочет добиться справедливого наказания. Санкции в отношении "Ювентуса" были слишком строги и непропорциональны наказанию, которому подверглись другие вовлеченные в скандал клубы. Мы готовы вернуться к обсуждению с федерацией компромиссного варианта, который устроил бы все стороны", скзал адвокат "Ювентуса" Монтанаро.

0

58

ща доиграются что их в серию С закинут без права возращения ух я на радуюсь)

0

59

А я плакать буду (Шутка конечно))))Мне Юве симпотезировал...)

0

60

Мне Юве симпотезировал...)

ты ему или он тебе???

Отредактировано ФуТбОлЯгА (2006-08-27 19:38:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Juventus