Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)


Зенит (сезон 2007)

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Обсуждаем сезон 2007г. shablon_03
http://www.fc-zenit.ru/images/logo_zenit.gif

0

2

Завтра в Марбелью отправятся 22 футболиста

     Накануне игроки "Зенита" завершили предсезонное медицинское обследование в клинике МЧС, а сегодня впервые соберутся в полном составе на базе в Удельной. В воскресенье 14 января питерцы отправятся на первый предсезонный сбор, который пройдет в испанской Марбелье до 31 января. В ходе сбора состоятся четыре контрольных матча.
    На сбор отправятся 22 футболиста. Это - вратари Вячеслав Малафеев и Камил Чонтофальски, защитники Эрик Хаген, Ивица Крижанац, Мартин Шкртел, Ким Дон Чжин и Александр Анюков, полузащитники Радек Ширл, Владислав Радимов, Александр Спивак, Фернандо Риксен, Александр Горшков, Ли Хо, Илья Максимов, Андрей Нагуманов и Юрий Роденков, нападающие Фатих Текке, Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Павел Погребняк, Александр Панов и Алехандро Домингес, сообщает официальный сайт невского клуба.

http://www.userbars.org/data/thumbnails/18/zenit_best.png

0

3

Погребняк получил 8-й номер, а Домингес - 7-й
8
      Вчера в Санкт-Петербурге в отеле "Кемпински" журналистам были представлены два новичка "Зенита" - Павел Погребняк и Алехандро Домингес. Президент клуба Сергей Фурсенко вручил им именные футболки: россиянину с номером "8", а аргентинцу - с номером "7".
     Главный тренер Дик Адвокат, в распоряжении которого теперь пять классных нападающих, так оценил приобретение Погребняка и Домингеса: "Если команда хочет достичь высоких результатов, нужно иметь много хороших, конкурирующих форвардов. К тому же Домингес может сыграть и в середине поля. Как вы понимаете, приобретение таких игроков говорит о том, что "Зенит" сделает акцент на атакующий футбол"

0

4

Михалыч написал(а):

"Зенит" сделает акцент на атакующий футбол"

Теперь будем бить рекорды по результативности....;)

0

5

Я бы не сказал,у Погребняка бывают всплески,но чтоб постоянно нет.

0

6

хех дак помимо погребняка у нас есть текке домингес аршавин и панов))) так что все рекорды наши))

0

7

cenzura написал(а):

Я бы не сказал,у Погребняка бывают всплески,но чтоб постоянно нет.

Зато Домингес...как разойдётся, так пиши пропало!!!=)

0

8

"Зенит" предлагал Фергюсону 2,6 млн евро в год и частный самолёт 

Петербургский «Зенит» был готов предложить капитану «Рейнджерс» Барри Фергюссону контракт с зарплатой £2,6 млн в год. Как сообщают британские СМИ, главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, желавший видеть в составе клуба Фергюсона, был готов предложить ему частный самолёт, чтобы он мог в любой момент вернуться в Шотландию, чтобы повидать семью, однако шотландец отказал «Зениту» и не жалеет об этом.

«Дик знал, что для меня значит «Рейнджерс», я хотел остаться в клубе и теперь понимаю, что сделал ошибку, перейдя в своё время в «Блэкберн». Я счастлив, что получил новый шанс в «Рейнджерс», - заявил Фергюсон.

Нафиг он нам НЕнужен!!!

0

9

Московское динамо отвергло предложение Зенита по покупке игрока сборной России Дениса Колодина! Зенит предлагал московскому клубу 4 миллиона за игрока но динамо отказалось!

во уроды то у самих кризис а игрокв не продать хады!

0

10

ФуТбОлЯгА написал(а):

во уроды то у самих кризис а игрокв не продать хады!

Значит больше хотят... declare

0

11

неуверен я что колодин столько стоит!!!точнее столько может и стоит но не намного дороже

0

12

Гол Погребняка не спас "Зенит" от поражения

"Зенит" уступил в товарищеском матче немецкому "Шальке" со счетом 1:2. Стоит отметить, что свой первый гол за питерцев забил Павел Погребняк.

Товарищеский матч.

"Шальке" - "Зенит" - 2:1
Голы: Бордон, 11 (1:0); Погребняк, 20 (1:1); Кураньи, 31 (2:1)

"Зенит": Малафеев, Хаген, Шкртэл, Донг-жин, (46, Максимов), Анюков, (46, Хо), Ширл , Риксен, Радимов, (46, Горшков), Погребняк(68, Панов), Аршавин, Домингес, (30, Денисов).



Я слышал что Домингес травму получил.

0

13

Alegators написал(а):

"Зенит" уступил в товарищеском матче немецкому "Шальке"

Эх, первый матч в году, и поражение, не к добру...=(

0

14

домингес выбыл на срок от 6 до 7 недель! а поражение это я думаю в расчет брать не стоит первая неделя тренировок всегоа у шальке середина сезона играли достойно только защита лажала!

0

15

ФуТбОлЯгА написал(а):

домингес выбыл на срок от 6 до 7 недель!

Эх, жаль, но вроде с нападающими всё в порядке, замену найдём...)

0

16

Нечего себе Домингесу неповезло. ХОрошо что до начала сезона должен оклематься и прийти в форму.

0

17

Стадион "Зенита" снабдят пивом 

На новом стадионе, который строится в Санкт-Петербурге на Крестовском острове, обязательно будет сделан трубопровод для подачи пива. Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров, это конструктивное решение было подсмотрено в Германии, куда петербургские строители ездили, чтобы присутствовать на товарищеском матче "Шальке" - "Зенит" и осмотреть стадион в Гельзенкирхене.

"Мы обошли весь стадион, заглянули во все уголки", - рассказал Александр Вахмистров. Он подчеркнул, что трубопровод для пива дает существенную экономию на банках и бутылках. По словам вице-губернатора, к стадиону подвозятся 52 автобочки по 1000 литров в каждой и по трубопроводу напиток подается не к каждой трибуне, а к кафе, ложам стадиона.

"Чтобы выбрать поставщика пива, мы, скорее всего, проведем конкурс среди наших петербургских производителей", - добавил вице-губернатор.

Он также отметил, что отговаривает "Зенит" делать на стадионе выдвижное поле, так как его эксплуатация обходится очень дорого. Гораздо дешевле получается два раза в год менять траву, даже если везти покрытие из-за границы.

"Выдвижное поле ездит на рельсах с тефлоновым покрытием, за которым нужно тщательно ухаживать, сдувать пылинки. А если рабочие в грязных сапогах на рельсы наступят, то поле может просто не задвинуться обратно. Ну и, учитывая климатические условия, придется тогда делать подогрев", - сказал вице-губернатор.

Хоть что-то дельное придумали, могут когда захотят...:D   declare

0

18

ну не сами придумали у немцев подсматрели но тоже хорошо)

0

19

Товарищеский матч "Шахтер" - "Зенит" завершился со счетом 2:2. Авторами голов стали Анатолий Тимощук, Элано, Игорь Денисов и Павел Погребняк.

0

20

круто погреб забивает уже во втором матче) если так и в чемпе дело пойдет воообще волшебно будет! меня мучает один лиш вопрос где Текке???

0

21

Я не слежу за Зенитом последние время, что я незнаю... травма может....

0

22

«Црвена Звезда» - «Зенит» - 2:0 

Питерцы потерпели поражение в контрольном матче против белградской «Црвены Звезды». Ничего страшного в этом, конечно, нет. Команда только недавно приступила к полноценным тренировкам. Но все равно неприятно. Тем более что играли, как принято говорить, все сильнейшие (за исключением травмированных), перед которыми поставлена одна цель - золото российского чемпионата. Однако игра питерцев пока не впечатляет. С другой стороны, а вправе ли мы сейчас требовать от них чего-то большего?

Эх....обидно то как....эту Звезду хренову не оыграли....

0

23

смотрел игру честно говоря  зря потраченое время и деньги на пиво.... играли паршиво выпустили Текке он заработал пенальти но пробьил он его паршиво видно было куда прыгнет вратарь а он... и воопще на мой взгляд надо было не Шаву на текке менять как сделали а Денисова  и попробовать тройку шава текке  погреб! нучтож посмотрим чтобудет с  малагой во вторник

0

24

ПЫ.СЫ визард почему у нас ветка зенита меньше ветки спартака не делааа... вспомни как раньше было_))))

0

25

ФуТбОлЯгА написал(а):

визард почему у нас ветка зенита меньше ветки спартака не делааа...

Всмысле, чёт я не допёр???)))

0

26

да эт так в шутку) вспомни раньше в папке зенит было около 9 страниц а в папке спартак л=около 5 а щас вон спартак вперед пошел))

0

27

ФуТбОлЯгА
Ааа...=))))

Зенит подыскивает для Панова варианты трудоустройства 

Александр Панов не выдержал усилившейся конкуренции в атаке «Зенита», рассказал спортивный директор клуба Константин Сарсания. По словам Сарсании, Дик Адвокаат посчитал, что 31-однолентнему футболисту нет смысла сидеть в запасе и предложил Александру перейти в другой клуб. Клуб подыскивает для Панова варианты, сообщил нам спортивный директор «Зенита», сообщает fontanka.ru.

0

28

жаль конечно но с другой стороны  лучше пусть играет где-нибудь чем на банке у нас сидит и выходит на 10 минут( жаль все таки что уходит!! в Этом межсезонье Зенит покинули два великих 11 номера Керж и Панов(((((((((((

0

29

ФуТбОлЯгА написал(а):

два великих 11 номера Керж и Панов(((((((((((

Эх, да....но Панов уже согласись долеко не тот, и думаю что он мало чем помог бы Зениту...

0

30

согласен Панов уже не тот(((

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Зенит (сезон 2007)