Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Сатурн (сезон 2007)


Сатурн (сезон 2007)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем сезон 2007г. :)

0

2

Сатурн на сборе  в Турции сиграл 3 матча- 1 победа,1 ничья и 1 порожение.

0

3

cenzura написал(а):

1 победа,1 ничья и 1 порожение.

Дамс, не больно выдающийся результат...

0

4

Согласен,хотелось бы лучшего.

0

5

Каряка перешел в «Сатурн» 

Андрей Каряка в ближайшее время подпишет контракт с подмосковным «Сатурном» до конца года. Помимо «Сатурна» на
полузащитника португальской «Бенфики» претендовали московские «Динамо», «Локомотив» и «Спартак».

0

6

а я читал что он еще сомневается...
игрок хороший помню перед прошлым сезоном его в Зенит сватоли..

0

7

ФуТбОлЯгА написал(а):

игрок хороший

Хороший то хороший, но вот в Бенфике он со скамейки и не думал вылезать...=(

0

8

Чет у меня сомненья на счет него. Не подойдет команде.

0

9

Пока Каряки нет в команде.

На сборе в Германии Сатурн выиграл у команды немецкой любительской лиги 5-0.

В Барсингхаузен, где проходит сбор подмосковного клуба, прибыл 27-летний защитник сборной Намибии Разундара Тжикузу (174 см, 75 кг). Воспитанник «Вердера» четыре сезона отыграл в клубе из Бремена, после чего защищал цвета ростокской «Ганзы» и «Дуйсбурга». Последние полгода Тжикузу выступал в турецком «Ризеспоре».

0

10

Сатурн - Ганновер 0-2. За 2 минуты 2 гола пропустили в начале встречи.

0

11

Споминаються игры Спартака в ЛЧ. Постоянно по началу проигрывали:)

0

12

"Сатурн" подписал Кириченко на три года

Нападающий "Москвы" Дмитрий Кириченко продолжит карьеру в "Сатурне", сообщает "Спорт Сегодня". В составе подмосковного клуба 30-летний футболист будет выступать три года. Сегодня Кириченко будет представлен своим новым партнерам по команде.

Напомним, что сегодня "Сатурн" усилился полузащитником "Бенфики" Андреем Карякой.

0

13

Каряка отдан в аренду "Сатурну"

"Бенфика" дала согласие отдать полузащитника Андрея Каряку в аренду подмосковному "Сатурну", сообщает Portugoal. Лиссабонский клуб пытался трудоустроить российского хавбека в период зимней дозаявочной кампании, но безуспешно. Лишь сейчас "Бенфике" удалось договориться с "Сатурном" об аренде игрока на один сезон. При этом португальский клуб не получит ни цента компенсации, зато "Сатурн" будет платить Каряке зарплату, которую он получал в Лиссабоне.

0

14

ну чтож поздравляю Сатурн с удачными приобретениями) действительно сильные игроки жду с нетерпением воскресения)) интресная игра обещает быть!

0

15

Тоже поздравляю с приобритениями, усиление команды на лицо.

0

16

Кто тут сильный??? Кириченко, да, я согласен, но уж ни как не Каряка!!! :/

0

17

Спасибо конечно. Обогнали меня с этими новостями. Я вчера как раз на презентации игроков был,думал первый об этом узнаю  :( . Вездесущая пресса.............

Кириченко был, а от Каряки письмо о согласии играть за Сатурн,зачитал Воронцов.

0

18

Владимир Вайсс: Каряка вернется в сборную 

Главный тренер подмосковного «Сатурна» Владимир Вайсс заявил, что высоко оценивает потенциал новичка команды 28-летнего Андрея Каряки.

– Я рассчитываю на Андрея как на одного из ведущих игроков «Сатурна», – сказал нам словацкий специалист. – У него хорошее видение поля, и я надеюсь, что в ближайшее время он возьмет в свои руки нити управления игрой команды. Уверен, что через несколько недель Каряка своей игрой докажет, что заслуживает право на место в сборной России.

– Считаю, что и другие новички покажут, что мы их не зря купили, – продолжил Вайсс. – Ботвиньев на хорошем уровне провел первые матчи, Гогуа здорово сыграл с «Зенитом», а Кириченко из-за травмы пока не смог продемонстрировать свои бомбардирские качества...

– Мы провели хорошие матчи, – считает 42 летний наставник, – и обидно, что не смогли пройти «Зенит» в Кубке России. Думаю, немногие команды смогут увезти очки из Санкт-Петербурга. Надеялись мы и на успех в матче с «Лучом», но вновь не сумели забить. Это наша болезнь, поэтому сейчас много работаем над реализацией создаваемых моментов.

По словам тренера, в следующем туре «Сатурн» рассчитывает одержать первую победу в чемпионате над «Томью».

– В Томске нам предстоит очень трудный матч, – уверен наставник раменчан. – Сложные условия, сильный соперник, но мы настроены на победу. Надеюсь, что поправятся травмированные футболисты и команда сможет сыграть в оптимальном составе.

не думаю...особенно с политикой Гуса (омоложение команды)...;)

0

19

Ничьи заколебали. Думаю,что и с Крыльями ........... :mad:

0

20

"Кубань" и "Сатурн" сыграли вничью 

Чемпионат России. 5 тур

Кубань - Сатурн 2:2
Голы: Чеснаускис, 23; Данишевский, 49; Рикардо, 74; Лебеденко, 89

Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Зуев, Тлисов, Рикардо (Семизбян, 83), Янбаев, Данишевский, Асильдаров

Сатурн: Кински, Петраш, Шилла, Петкович (Гогуа, 46), Дюрица, Каряка, Игонин, Еременко (Лебеденко, 79), Чеснаускис, Якубко (Гьян, 8), Кириченко

Очередная ничья Сатурна...=))

0

21

Гаджиев сменил Вайсса

      В четверг в резиденции губернатора Московской области Бориса Громова состоялось рабочее совещание с участием руководителей ФК "Сатурн" и главного тренера команды Владимира Вайсса. На нем принято совместное решение об отставке словака с поста наставника подмосковной команды. В ходе встречи был отмечен вклад Вайсса в развитие клуба, и он получил награду от губернатора Московской области.

     Сразу после этого Борис Громов и генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов провели переговоры с Гаджи Гаджиевым, по итогам которых известный специалист был назначен главным тренером раменчан. Первую тренировку Гаджиев проведет в Кратове в пятницу в 11:00, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

0

22

Ну чтож.... Наверное к лучшему.Посмотрим, что Гаджиев с командой сделает, состав у Сатурна хороший,  только осталось игру наладить.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » Сатурн (сезон 2007)