Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Франция - Италия. Дубль-2.

Шестого сентября на "Стад де Франс" состоится отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными-финалистами чемпионата мира Франции и Италии. Как сообщает L`equipe, все билеты на этот матч уже реализованы.

0

2

Леманн закончит карьеру после ЧЕ-2008

Вратарь сборной Германии и "Арсенала" Йенс Леманн объявил в понедельник о том, что он завершит карьеру в 2008 году, сообщает AFP.
"Моей главной целью было сыграть на чемпионате мира, и я ее достиг. Если бы мне было 30, я бы сказал, что все хорошо. Но мне 36 лет, через два года состоится чемпионат Европы, и я буду к нему готовиться. После этого я закончу карьеру футболиста как в сборной, так и в клубе", – сказал Леманн.

0

3

как говорится ну и хрен с ним :D

0

4

Даже незнаю, по моему он довольно хороший вратарь, особенно после ЧМ.... :)

0

5

Мне он ни когда не нравился, ну не нравился и всё

0

6

А мне Кан не нравился. А Леманн очень даже. Я была рада, что Оли почти все время просиживал на скамейке.

0

7

Да мне вобще немцы не нравятся, там только несколько игроков которые мне по душе

0

8

Каннаваро мечтает о победе на Euro 2008

Фабио Каннаваро рассказал журналистам, что мечтает выиграть Евро 2008, сообщает sports.ru.
"Мы хотим выиграть Евро 2008, и поэтому немедленно начинаем работать для того, чтобы достичь поставленной задачи. Два первых матча особенно важны. Мы должны стартовать на все 100, но мы знаем, что это будет сложно".

0

9

Результаты отборочных матчей ЧЕ-2008 

Люксембург - Нидерланды - 0:1, Матейсен (18).
Эстония - Израиль - 0:1, Колаутти (6).
Молдавия - Греция - 0:1, Либеропулос (78).

0

10

Терри опасается проявлений расизма 

Джон Терри заявил, что опасается проявлений расизма на отборочном матче ЧЕ-2008 сборной Англии в Македонии
По сообщению английских СМИ, Терри боится повторения расистских оскорблений в адрес темнокожих игроков сборной Англии, случившихся во время предыдущей встречи этих сборных.

0

11

Близнецы стали талисманом ЧЕ-2008 

Официальными талисманами ЧЕ-2008 были выбраны два озорных близнеца, сообщает официальный сайт УЕФА. Они станут главными действующими лицами чемпионата, который развернется через два года на территории двух альпийских государств. Красно-белая расцветка их одежды символизирует цвета национальных флагов Австрии и Швейцарии, а ярко-красные волосы, торчащие во все стороны, олицетворяют горные вершины, которые изображены и на официальном логотипе ЧЕ-2008.
Теперь болельщикам предстоит дать имена талисманам ЧЕ-2008.

0

12

Макелеле на ЧЕ-2008 не поедет 

Клод Макелеле продолжит играть за сборную Франции в отборочных матчах ЧЕ-2008, но на ЧЕ-2008 не поедет.
К этой договоренности пришли тренеры "Челси" и французской сборной Жозе Моуринью и Раймон Доменек, сообщает Reuters.
Как известно, Макелеле завершил выступления за сборную после финала ЧМ-2006, но вновь был вызван в ее состав Доменеком, что вызвало полемику между французским тренером и Моуринью.

0