Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут анекдоты про футбол.

0

2

Футбольный матч между сборными Ямайки и Колумбии закончился уже через 5 минут после начала: ямайцы выкурили всю траву, а колумбийцы вынюхали всю разметку  :D

0

3

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по .... Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
- Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
Мужик (снимая штаны, уныло):
- Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.

0

4

я смотрю ты здесь пишешь один вот анекдот:
Из спортивного комментария: "Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии... по горным лыжам... молодежную... женскую... со счетом 1:0... по пенальти... который назначили из-за неявки соперника..."

0

5

Манчестерский паб. Весь состав М. Ю. сидит и лениво глушит Гиннес.
Изрядно набравшийся Бэкхэм вдруг заявляет: "Слушайте, мы завтра с Арсеналом играем? Я как раз в классной форме, давайте я один всю их команду сделаю!" Ладно, матч не решающий, решили дать ему попробовать.
На следующий день весь состав, кроме Бэкхэма, сидит в том же пабе и глушит Гиннес. Вдруг вспоминают, что как раз сейчас идет матч против Арсенала. Тут же включается телевизор - конец 1-го тайма, Бэкхэм ведет один-ноль. Нет проблем, телевизор выключается, и футболисты возвращаются к любимому напитку. Через пару часов в паб вваливается Бэкхэм, злой как черт. Все кидаются к нему:
- Ну, как закончился матч?
- Один-один.
- Как? Ты же их делал, как детей!!
- Да меня опять удалили в начале второго тайма...

0

6

Класный анекдот :lol:
Вот мой точнее это реплика:
Реплики футбольных комментаторов:
- Жара влияет не только на игроков, но и на футболистов
- Динамовцы пытаются спасти свое очко во Владикавказе.
- Армейцы играют в синих трусах с красными рукавами.
- Мяч у голубых, я имею в виду у динамовцев.
- Вратарь выпустил мяч из рук, и его пришлось добить.
- Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в трех метрах от него.
- У Косолапова, пожалуй, удар посильнее, зато у Никифорова помощнее.
- У этого футболиста ниже пояса все болтается.
- Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.
- Время матча истекло, но судья в перерыве, видимо, добавил, и сколько продлится матч, сказать невозможно.

0

7

Супер..... :lol:

0

8

Репортаж с футбольного матча:
- Подача слева! Удар головой - штанга! Отскок! Еще удар! Штанга! Подача слева! Будет ли третий удар? Нет, игрок потерял сознание, ведь штанга железная ...

0

9

RoTor написал(а):

:lol: По штанге головой это жестоко........))

0

10

Вратарь Московского Локомотива в сумасшедшем броске достает из 9, магнитолу и убегает......)))

0

11

Начинается матч по футболу Россия - Корея...
Диктор оглашает состав россиян. Иванов, Петров, Сидоров и т. д.
Затем бодро начинает зачитывать состав корейцев:
- Сунь Х$й... Эээ... А после того, как родители уведут от экранов детей - мы огласим остальных игроков сборной Кореи...

0

12

:lol:

0

13

- Вчера футбол смотрел - такая х...я...
- А кто играл-то?
- Да даже не знаю - но судя по крикам с трибуны: «Волки позорные» и «Козлы вонючие»...

0

14

)))) girl_hospital

0

15

Прочитав: "Сборная России по футболу готовится вылететь, - не всякий дочитает, - в Швейцарию."

--------------------------------------------------------------------------------
В новостях было высказывание Бесчастных:
"Мы будем играть лучше, когда травка подрастет!"
О как! С травкой на этот футбол и смотреть веселее будет!

--------------------------------------------------------------------------------
- Последнее время жена сравнивает меня со сборной России по футболу!
- Что, в легкую выдерживаешь 2 тайма по 45 минут?
- Да нет... Просто последний раз до финала доходил в 1988-ом... И то в составе сборной Советского Союза.

--------------------------------------------------------------------------------
- Понимаешь, Анна, когда я смотрю футбол - я забываю обо всем на свете.
- Меня зовут Марина.

0

16

Умер Булыкин. Попал в ад, хотя при жизни не пил, не курил, вел праведную жизнь. Почему? Да как обычно - мимо ворот промахнулся!

--------------------------------------------------------------------------------
Самое ценное качество футболиста - это то, которое он держит руками, когда стоит в стенке.

--------------------------------------------------------------------------------
- Почему боксеры отказываются от боев с противниками, которые в прошлом были футболистами?
- Потому что такие противники по привычке бьют ногами и головой.

--------------------------------------------------------------------------------
Футбольный матч... Нервная игра с большим количеством нарушений и словесной перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит:
- Господин судья - а меня пятый номер на х*й послал!!!
Судья, невозмутимо:
- Играть-играть - никто никуда не пойдет!!

--------------------------------------------------------------------------------
Многие женщины считают, что футбол - эта игра, в которой 22 идиота бегают по полю за мячом. И в случае со сборной России это не так далеко от истины...

0

17

Согласно послематчевому протоколу донецкий "Шахтер" разгромил "Барселону" со счетом 12:1. Европейские наблюдатели не признают результаты матча, потому что судья позволил донецкой команде повысить явку футболистов на поле до тридцати человек, которые играли пятью открепительными мячами!

--------------------------------------------------------------------------------
Примета чтобы сборная России по футболу побеждала:
1. Незадолго до матча пустить слух о неизбежной отставке Колоскова.
2. Дня за 3-4 до матча собрать футболистов на банкет, и отметить их 1-2-3 места в чемпионате.
3. Проводить матчи исключительно в регионах с развитым виноделием (Краснодарский, Ставропольский край).
4. Перед матчем выдать всем наркомовские 100 гр, а Каряке поставить горилки и шмат сала.
5. Жен с собой не брать, после победы - все в сауну на деньги спонсоров.

--------------------------------------------------------------------------------
Новости футбола:
Пока сборная Эстонии переодевалась перед матчем,
сборная России успела разгромить ее со счетом 4:0.

--------------------------------------------------------------------------------
Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных России и Эстонии.
Итак, 10-я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии.
Счет по прежнему 0:0.

--------------------------------------------------------------------------------
У тренера футбольной команды берут интервью:
- Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться?
- Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Ну кто мог подумать, что эти идиоты в первый раз в жизни увидели кегельбан?

0

18

Интересно, отзовут ли у ОРТ лицензию за публичный показ акта группового мужеложества совершенного с особой жестокостью и цинизмом в отношении 11 мужчин в белых трусах вместо указанного в телепрограмме футбольного матча Португалия-Россия?

--------------------------------------------------------------------------------
- А мой муж увлекается футболом. Каждые выходные ходит играть с друзьями. Вот и вчера ходил. Вернулся уставший, расстроенный. Проиграл... Все... До последней копейки!

--------------------------------------------------------------------------------
В игре с Португалией наши слишком буквально поняли букмекерские ставки один к семи.

--------------------------------------------------------------------------------
В последней игре московского "Динамо" отличился быстрый нападающий сборной Д. Булыкин. Он первым догнал, тепло приветствовал и крепко поцеловал своего партнера, забившего гол.

--------------------------------------------------------------------------------
Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов за качество своей игры предлагаю на майках игроков под фамилиями писать номера их мобильных телефонов, чтобы после игры каждый зритель мог позвонить спортсмену и сказать все, что он о нем думает.

0

19

Футбольному клубу Динамо Киев для выездных встреч требуются люди умеющие точно бросать мелкие металлические предметы (монеты, болты).

--------------------------------------------------------------------------------
Объявление:
Подметем пол, постираем шмотки, пропылесосим.
В общем докажем, что мы еще хоть что-то можем.
Сборная России по футболу.

0

20

Интервью президента ФК "Шахтер" Рината Ахметова:
- Ринат Леонидович, а почему вы решили продать сразу двадцать
ведущих игроков? У "Шахтера" проблемы с командной игрой?
- Нет, это у меня проблемы с "наличкой"!

--------------------------------------------------------------------------------
Футбол. Сборная РОССИИ - Сборная Эстонии. Комментатор:
- Эстонский нападающий получает мяч и идёт к нашим воротам. Пока развивается эта атака, я расскажу вам о составах команд, о клубах, из которых призваны эти игроки, об их биографиях в конце - концов!
НУ НАДО ЖЕ чем-то ЗАНЯТЬСЯ, пока развивается эта атака!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Финальный матч чемпионата мира Бразилия - Германия. У бразильцев ничего не клеится. Команды уходят на перерыв при счете 4:0 в пользу немцев. Тренер бразильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педро по кличке "мазила". Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает гол вратарю между ног - 4:1. Педро снова получает мяч, обыгрывает двоих защитников, бьет, и мяч, проскочив между ног немецкого кипера во второй раз оказывается в сетке - 4:2. То же самое повторяется в третий и в четвертый раз. И в самом конце встречи, когда Педро обыгрывает половину команды соперника и в пятый раз прочищает вратарю очко, трибуны взрываются от восторга. Финальный свисток, Бразилия - чемпион. На пресс-конференции пораженные журналисты задают Педро вопрос:
- Как вам это удалось? Что сказал вам тренер в перерыве?
- Да ничего, просто он поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!

--------------------------------------------------------------------------------
- Вчера на футболе был, такое удовольствие получил...
- А кто выиграл?
- Не знаю. Я с девушкой был.

0

21

Mikhalych

Зыыы, полный улёт....))) :lol:

0

22

На светофоре стоят близко друг к другу две черные, тонированные BMW.
Красный свет. Они газуют.
Желтый свет.Они газуют еще сильнее, собираясь рвануть.
Зеленый свет... Между ними пролетает запорожец, продирая им бока в клочья, и без остановки газует дальше. Водители выходят удивленные, смотрят друг на друга, на свои машины.
Сзади останавливается огромный джип, из него спускется браток, подходит и говорит: ПАЦАНЫ, КЛАССНЫЙ Я ВАМ ГОЛ ЗАБИЛ!!!!

0

23

Mikhalych написал(а):

ПАЦАНЫ, КЛАССНЫЙ Я ВАМ ГОЛ ЗАБИЛ!!!!

:lol:

0

24

Идёт матч Спартак - ЦСКА.....главный тренер Спартака поставил в оборону 5 лутших защитников, чтобы прикрыть Жо.........................!!!! :lol:

РS\ Вчера в Камеди Клабе услышал....угарная штука...=)

0

25

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ:

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он
огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не
прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал.
Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно
поговорить.
Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит,
и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он
молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не
стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю
его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и
не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало
ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел
найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень
далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел
в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки,
мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я
решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это
обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув,
заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя
жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА:

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр@х@лись.

0

26

У Хиддинга спрашивают:
- Как Вам удалось привести Россию к победе в чемпионате Мира?
- Я удачно выбрал трех нападающих, остальные так - массовка.
- И кто же они?
- Кличко, Валуев и Цзю.

0

27

Михалыч написал(а):

Кличко, Валуев и Цзю.

:lol:  Жжёшь!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

28

Михалыч написал(а):

Кличко, Валуев и Цзю.

:lol:  Жжёшь!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

29

Футбол. На трибунах двое "голубых". Один спрашивает другого:
- Ты бы что сейчас хотел?
- Я бы вооон тому защитнику отдался... такой мощный. Настоящий мужик.
- А я бы вышел на поле, отобрал бы мяч, всех обвел бы и забил мяч в наши ворота!
- ?
- Ты только представь - весь стадион вскакивает и орет: "П*****С!" А я бы кланялся, кланялся...

0

30

Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдруг на одного набросился бегавший без привязи бультерьер. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля.
Корреспонденту "Красной Звезды" поручили написать об этом заметку, и он пришел интервьюировать героя.
- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас друга от пса-убийцы"
- Я не болею за ЦСКА.
- За Динамо?
- Нет, за Спартак.
Статья вышла под заголовком:
"Злобные спартаковские фанаты убивают служебных собак"

0


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Анекдоты