Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Бразилии


Сборная Бразилии

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Даниэль Карвальо забил гол за сборную Бразилии

Осло проходил товарищеский матч между сборными Норвегии и Бразилии. На 62-й минуте матча при счёте 1:0 в пользу норвежцев в составе бразильцев отличился армеец Даниэль Карвальо.

Норвегия - Бразилия: 1:1.
Голы: Педерсен (51) - Карвальо (62).
В составе норвежцев 77 минут провёл зенитовец Эрик Хаген.
В составе бразильцев 71 минуту провёл на поле Даниэль Карвальо (его заменил Вагнер Лав), а ещё один армеец Дуду вышел на поле на 72-й минуте.

0

2

Даниэл Карвалью, Вагнер Лав и Дуду снова получили приглашение в сборную Бразилии

     Главный тренер пентакампеонов Дунга обнародовал список игроков своей команды на товарищеские матчи с Аргентиной и Уэльсом, которые состоятся в Лондоне 3 и 5 сентября соответственно.
     Вот полный перечень 22 бразильских футболистов, которые поедут в Лондон:
     вратари - Гомес (ПСВ, Голландия), Фабиу ("Крузейру", Бразилия);
     защитники - Алекс (ПСВ, Голландия), Сисинью ("Реал", Испания), Жилберту ("Герта", Германия), Хуан ("Байер", Германия), Лусиу ("Бавария", Германия), Луизау ("Бенфика", Португалия), Майкон ("Интер", Италия), Марселу ("Флуминенсе", Бразилия);
     полузащитники - Эдмилсон ("Барселона", Испания), Дуду (ЦСКА, Россия), Кака ("Милан", Италия), Роналдинью ("Барселона", Испания), Элану ("Шахтер", Украина), Жилберту Силва ("Арсенал", Англия), Жулиу Батиста ("Реал", Испания);
     нападающие - Даниэл Карвалью (ЦСКА, Россия), Фред ("Лион", Франция), Робинью ("Реал", Испания), Вагнер Лав (ЦСКА, Россия), Рафаэл Собис ("Интернасионал", Бразилия).

0

3

УРА товарищи victory

Отредактировано RoTor (2006-08-17 23:13:35)

0

4

А наша сборная женщин с бразильянками играла. Голов так и не было.

0

5

Место Карвалью должен занять Кака

     Полузащитник Кака заменит плеймейкера ЦСКА Даниэля Карвалью в составе сборной Бразилии, которой сегодня предстоит сыграть контрольный матч со сборной Аргентины в Лондоне. По сообщению сайта Конфедерации футбола Бразилии, армеец не успел восстановиться от повреждения, полученного в игре Лиги чемпионов против "Ружомберока".

0

6

Mikhalych
Жалко, что не сможем посмотреть на игру Карвалио в Бразильской сборной, он наверное очень сильно огорчился :(

0

7

Alegators
Согласен, но что меня радует дак это то что нашего Карвалью заменяет не кто нить а КаКа.....=)
Прямая трансляция матча по Первому. Начало в 19.00....=)

0

8

Рональдиньо скорей всего не сыграет с Аргентиной

Рональдиньо может пропустить из-за травмы спины товарищеский матч Бразилия-Аргентина, сообщает Marca.
Последнюю неделю Рональдиньо не участвовал в тренировках "Барселоны". Сам бразилец заявляет, что не выйдет на поле, если не будет готов на сто процентов.

0

9

Карвальо выйдет на поле с первых минут против Аргентины 

Тренер сборной Бразилии Дунга назвал стартовый стостав на матч против команды Аргентины. Как сообщают бразильские СМИ, в стартовом составе выйдет игрок ЦСКА Даниэль Карвальо.
В стартовый состав вошли: Гомес, Сисиньо, Лусио, Жуан, Жилберто, Жилберто Силва, Эдмилсон, Элано, Даниэль Карвальо, Робиньо, Фред.

0

10

wizard написал(а):

Карвальо выйдет на поле с первых минут против Аргентины

0

11

Увидим, всего пару часиков до матча осталось.....=) Заодно посмотрю на Эмирэйт Стадиум......класный похоже...я просто его конкретно не видел, так тока в обзорах матчей чемпионата Англии.....=)

0

12

Прекрасная игра Бразилии. Команда полностью обновила свой состав, и мне кажеться это к лучшему. Понравился Карвалио, молодец,хорошо вписался в матч. Очень красивая игра робиньо и кака. Вышедшие на замену игроки Цска(Вагнер и дуду) не сильно покозали себя. Дуду был не заметин вовсе. Вагнер изовсих сил пытался цепляяться за мяч первые минуты потом к концу притих. Аргентина мне не понравилась, сколько было голевых моментов, и все ушли в молоко, тобы не так было грустно уходить с поля при счете 3-0.
А бились команды смертельно, не точно в лужниках,когда против наших играли, жалко Рональдинио не увидил, так хотелось на его игру посмотреть.

0

13

Могу добавить только то, что мне понравился шидевральный гол КаКа, когда он прошёл практически всё поле и сасадил......красота, аля Пеле-Пеле....)))

0

14

да прикольно они играли савсем другая сборная! гол Кака это супер

0

15

ФуТбОлЯгА
А какая скорость у него. Зашитников на одном дыхание сделал. гол шедевр

0

16

Alegators
Наш Карвалью тоже ещё тот карасавец, мне просто дико запомнилась комбинация когда он сделал пас пяткой на ход Робиньо, как он там не забил......уму не постежимо.....=)

0

17

Я так матч и не посмотрел...

0

18

Mikhalych
много пропустил, повтор лови

0

19

Мне даже жаль бедненькую Аргентину.....вернее Жедера....=) И их вратаря....)

0

20

Роналдиньо сыграет за бразильцев в матче с Уэльсом

     Главный тренер сборной Бразилии Дунга заявил о том, что Роналдиньо полностью восстановился после травмы и выйдет на поле в товарищеском матче против команды Уэльса, сообщает «Рейтер». Напомним, что игра пройдет 5 сентября в Лондоне.
     «Роналдиньо был расстроен тем, что он не сумел сыграть против Аргентины и я решил поддержать его и сообщить, что он будет играть против Уэльса. Бразильская сборная прибыла в Лондон – одну из футбольных столиц мира, чтобы показать отличный футбол и Роналдиньо хотел быть частью всего этого», - сказал Дунга.
     Таким образом, места в составе бразильцев может лишиться московский армеец Даниэль Карвальо, который в воскресном матче против Аргентины (3:0) вышел в основе пентакампеонов.

0

21

Вагнер Лав забил за сборную Бразилии 

Во вторник прошел товарищеский матч между сборной Бразилии и командой Уэльса. Южноамериканская команда выиграла со счетом 2:0 , причем второй мяч забил нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. Голы: Марсело (60), Вагнер Лав (74).

0

22

Дунга доволен итогами товарищеских матчей 

Главный тренер сборной Бразилии Дунга выразил удовлетворение итогом двух товарищеских матчей, которая его команда провела в Лондоне. Напомним, что 3 сентября бразильцы разгромили Аргентину (3:0), а вчера поздно вечером переиграли Уэльс - 2:0. Как передает Reuters, Дунга сказал следующее: "Эти встречи многое нам дали: как на поле, так и за его пределами. Игроки показали прекрасный настрой, а атмосфера в команде - великолепная".

0

23

Бразилии необходимо построить 12 стадионов для ЧМ-2014 

Президент Бразилии Луис Игнасио Лула да Силва заявил, что его стране необходимо построить 12 стадионов для проведения ЧМ-2014. При этом, как информирует Eurosport, президент заявил: "Пока у нас нет ни одной арены, которая отвечала бы всем необходимым критериям".

0

24

О Бразилии  можно сказать только одно: команда зазналась, и хорошо что в сборную взяли Эду , лава и Карвалью, хотябы пахат будут , а не фигнёй заниматься!

0

25

Игроки ЦСКА Вагнер Лав, Дуду и Даниэл Карвалью вновь вызваны в сборную Бразилии - на этот раз для участия в товарищеских матчах 7 октября в Кувейте со сборной этой страны и 10-го в Барселоне с национальной командой Эквадора.

     Помимо армейцев, в списке главного тренера пентакампеонов Дунги названы вратари Гомес (ПСВ) и Элтон (Порту), защитники Даниэл Алвес, Адриану (оба - Севилья), Майкон (Интер), Марселу (Флуминенсе), Лусиу (Бавария), Хуан (Байер), Луизау (Бенфика), Алекс (ПСВ), полузащитники Жилберту Силва (Арсенал), Эдмилсон, Роналдинью (оба - Барселона), Кака (Милан), Элану (Шахтер), Лукас (Гремиу), нападающие Робинью (Реал), Рафаэл Собис (Бетис) и Фред (Лион).

0

26

Я не понимаю, почему Адриано не вызывают???

0

27

ТАк он на кубке конфедираций играл , и помойму пару забил!

0

28

Незнаю, вот в нынешней Сборной я его не видел!!!

0

29

Карвалью и Дуду вызваны в сборную Бразилии

     Наставник сборной Бразилии Дунга назвал имена футболистов, которые 15 ноября сыграют в товарищеском матче против национальной команды Швейцарии, сообщает Reuters. Отметим присутствие в списке московских армейцев Даниэла Карвалью и Дуду, а также форварда донецкого "Шахтера" Элану.

Вратари: Жулио Сезар ("Интер", Италия), Элтон ("Порту", Португалия);
Защитники: Лусиу ("Бавария", Германия), Жуан ("Байер", Германия), Луизао ("Бенфика", Португалия), Алекс (ПСВ, Голландия), Даниэль Алвес ("Севилья", Испания), Майкон ("Интер", Италия), Адриано Коррейя ("Севилья", Испания), Карлиньос ("Сантос");
Полузащитники: Жилберту Силва ("Арсенал", Англия), Эдмилсон ("Барселона", Испания), Фернандо ("Бордо", Франция), Дуду, Даниэл Карвалью (оба - ЦСКА, Россия), Элану ("Шахтер", Украина), Диегу ("Вердер", Германия), Кака ("Милан", Италия);
Нападающие: Роналдинью ("Барселона", Испания), Робинью ("Реал", Испания), Рафаэль Собис ("Реал Бетис", Испания), Рикарду Оливейра ("Милан", Италия).

0

30

Чтож поболеем за них. Нехватает Вагнера, решили видно его не вызывать

0


Вы здесь » Футбольный форум » Национальные Сборные » Сборная Бразилии