Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Ростов


Ростов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Балахнину стыдно за игру "Ростова"

     Главный тренер ФК "Ростов" Сергей Балахнин, чья команда сегодня уступила на выезде ФК "Москва" (0:4), после встречи заметил: "Игру своей команды могу прокомментировать как безобразную. За нее стыдно. Сыграли беззубо в атаке, в обороне совершили массу просто детских ошибок. Я не мог такого вообразить. Не знаю, что случилось с ребятами. Будем разбираться".

0

2

"Ростов" провел двусторонку

      В четверг на поле стадиона СКА СКВО прошла двустороння игра ФК "Ростов", сообщает официальный сайт клуба. Наставник команды Сергей Балахнин разделил футболистов на два состава. Матч закончился со счетом 2:1. У проигравших отличился Каньенда, а у победителей Бузникин, реализовавший пенальти, и Белецкий. Напомним, что последний не сможет принять участия в игре против "Зенита" из-за перебора желтых карточек.

0

3

Гвардис слишком часто обслуживает матчи ЦСКА

     После матча "Ростов" - ЦСКА (1:2) хавбек хозяев Михаил Осинов заявил, что главный судья того поединка Александр Гвардис слишком часто обслуживает матчи армейского клуба.
"Мне непонятно поведение арбитра, — приводит слова Осинова "СС". – Вместо того чтобы удалить армейского вратаря, он лишь предупредил его. Хотя по новым правилам, если сбивают игрока, когда тот находится в голевой позиции, ему сразу дают красную карточку. Кстати, когда меня дней за десять до матча спросили, кто будет судить эту игру, я сказал: либо Гвардис, либо Гончар. Как видите, угадал.

0

4

Интересная ситуация складываеться. Акиньфеева должы были удалять, это 100%

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Ростов