Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Linkin Park!!!


Linkin Park!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Chestere
Я давно её слушаю, даже сайт с пацанами делали, но сейчас интерес потихоньку угас....ничего нового послушать не выпустили.....кроме Майковского (Форд Минора) И то я его в латках у нас не видел...

0

3

wizard
немного нравитсья. БОльше нравуиться Форд Минор warning

0

4

Они в Октябре должны новый альбом выпустить(LInkin PArk)

0

5

Chestere
Интересно, а в Россию они случайно не собираются?  victory

0

6

Уже помойму в Москве были, или будут !

0

7

Ja slushaju Linkin Park,no kak uzhe i bylo skazano nichego novogo netu a starye nadoeli. Ja bolshe "System of a Down" ljublju. clapping

0

8

Систем оф даун???Бред , ненавижу, попса местная, меня бесит!

0

9

А меня ща больше всего прёт NTL, такой безбашенный Рэп....всем любителям русского дворового рэпа советую послушать!!!!=)

0

10

KakTyc написал(а):

Ja bolshe "System of a Down" ljublju.

Chestere написал(а):

Систем оф даун???Бред , ненавижу, попса местная, меня бесит!

При всём уважении к обоим группам, попсовой, скорее можно назвать Linkin Park.
По угару System of a Down мне нравиться больше.

0

11

Mikhalych
Не согласен, ЛП, это скорее поп с металлом!

0

12

Mikhalych написал(а):

При всём уважении к обоим группам, попсовой, скорее можно назвать Linkin Park.

ггг рассмешил тоже мне это рэп-кор и ню металл!!!Ой слышали бы тебя Линки  щас clapping ггг.
Ладно проехали нехочется что бы в сорру переросло!!! ;)

0

13

Ni che sebe popsa. Chester konechno bez obid no System of a Down nazyvat' popsoi eto voobshe.....Ty hotya by slyshal che oni pojut? Nenado Sistemu obizhat'!!! warning

0

14

да я и не обсыраю, группа ничего, но голос у салист реально попсовый!!! Я не хочу никого обсырать я прросто многих людей знгаю которые тоже считают голос воклиста Систем оф э даун попсовым!А Честер(вокалист Линкин Парк) поёт в стиле альтернатива!И голос у него очень сильный, систем оф даун далеко до Линков!(хотя они многого добились!)

0

15

Chestere написал(а):

систем оф даун далеко до Линков

Хочу заметить, что у System of a Down музон по реальней будет....

0

16

и в чем? :O

0

17

Chestere
Во всём, единственное что мне у линков в музоне нравится это винила...=)

0

18

Chester--ty vot govorish tipa golos popsovyi--da u SOAD stil' prosto takoi,oni s prikolom pojut. I voobshe ja na LP che nibud' plohoe govoril? Vot i ty niche na SOAD ne goni.  I prichem zdes' voobshe tvoe vyrazhenie  "попса местная"? Mozhet u vas v gorode svoja sistema?  :/

0

19

я воть давно слушаю LP,тока щаз нвого нетю..а хоцца ченть новенькое...старое немног приелось уже...( но када выдет албомчик новый обяз послухаю...и ваще мне кажеца ету группку незя не любить))  ктонь любит Пиратскую Станцию??? :rolleyes:

0

20

Красно-Синяя Ска33ка написал(а):

ктонь любит Пиратскую Станцию???

В детстве крутил....=))) Правда уже плохо помню...

0


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Linkin Park!!!