Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Другие виды спорта » Биатлон (Мужчины)


Биатлон (Мужчины)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно смотрел последний этап кубка мира по Биатлону, наши ребята завоевали весь пьедестал почёта...вообще молочины....все медали стали наши...=) Хотя было много сильных соперников...
Как вам этот вид спорта?

0

2

wizard
Обажаю!!! ^_^  оч интересно наблюдать,особено када знаешьчто НАШИ там в числе фаворитов)))) када смарю,прям все готва рагромть...стока валнений,особено када на финише нога в ногу идут :D
не понимаю поч никто сдеся не обждает Биатлон?! )

0

3

Красно-Синяя Ска33ка написал(а):

не понимаю поч никто сдеся не обждает Биатлон?! )

Зато мне нравится...)

Красно-Синяя Ска33ка написал(а):

особено када на финише нога в ногу идут

А-а-а-а, гдето месяц назад я наблюдал такую картину....наш идёт первым, на последнем этапе....за ним с отставанием в 30!!!!!! секунд идёт Оле Эйнар Бьёрдален, и прикинь, он на расстоянии в 2 с лишним км умудряется догнать и обогнать нашево.....я там....ууу...как переживал...жалко так было!!!

0

4

Бьердален тот еще ему в детсве в одно место реактивный двигатель вставили( я в лыжи имел ввиду) но наша молодежка те кто щас только недавно появились по скорости ему не особо уступают уже!

0

5

Красно-Синяя Ска33ка
а не особо обсуждают так как  форум больше расчитан на футбьольную тематику и постоянные посетители больше на футбол )))

0

6

ФуТбОлЯгА написал(а):

по скорости ему не особо уступают уже!

Я только одного знаю - это Чудов.... ему тоже двигатель вставили.... :D

0

7

еще кто то есть но блин проклятый скероз не помню фамилию

0

8

ФуТбОлЯгА
ярошенко? ;)

0

9

не помню.... совсем не помню как вспомню напишу! :(

0

10

Сёдня наши ребята выиграли золото на ЧМ по Биатлону в эстафете....причём сделали своих главных конкурентов Норвежцев на минуту....а Немцев на полторы минуты...=)))
Красота...;)

0

11

оффигенная гонка))) смотрел) очень понравилась))) стреляли просто великолепно) всего 1 запасной патрон

0

12

ФуТбОлЯгА
Слава богу что у нас стрельба получилась, и было перед последним этапом преимущество в полторы минуты... еслибы немного поменьше было наше преимушество, Бьордален нас бы точно сделал.....он на последнем этапе отыграл около 30 секунд... :rolleyes:

0

13

Всем привет!!! С прошедшим вас!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Другие виды спорта » Биатлон (Мужчины)