Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом


Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом

Сегодня телекомпания CNN передала информацию о том, что полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси". Таким образом, стало ясно, что руководство мадридского "Реала" решилось не продлевать контракт со знаменитым экс-игроком сборной Англии.



Лично мне не вериться что-бы Бекхэм смог на такое пойти.

0

2

Alegators написал(а):

Лично мне не вериться что-бы Бекхэм смог на такое пойти.

Да ему там просто денег уйму предложили, и он поскакал....лучшебы в Зенит перешёл..  :D

0

3

верится не верится а на бане просидиш пол сезона и не только в америку укатиш!! бекхем совершил пожалуй одну но очень большую ошибку в своей жизни! Женился на виктории адамс которая заставила уехать его из МЮ где он был действительно великим игрокм и умел играть в футбол а не только морду свою во все рекламы запихивать!! Забавный слушок слышал что ему в год в америке 50 лямов платить будут)) народ с ума сходит лишбы кто самый крутой слух пустит!

0

4

ФуТбОлЯгА написал(а):

ему в год в америке 50 лямов платить будут

Чуть-чуть поменьше - 40 млн..... америкосы просто обарзели... Рональдиньо меньше получает...

0

5

Если деньги есть что им не купить его. Наверника он туда едит чтобы только денег заработать, подзаработает да и найдет команду где-нибудь в Европе в чемпионате Англии,Испании и тд.

0

6

Alegators написал(а):

подзаработает да и найдет команду где-нибудь в Европе в чемпионате Англии,Испании и тд.

Ему уже скоро 32...так-что врядли он в 37 лет будет интересен какомуто Европейскому клубу... (у него контракт с Гэлэкси расчитан на 5 лет) :)

0

7

Дэвид Бекхэм получит за свой контракт с «Лос Анджелс Гэлэкси» 250 за пять лет. В неделю 31-летний полузащитник будет зарабатывать в 500 раз больше, чем большинство игроков его будущей команды. Тем не менее в интервью ВВС Бекхэм заявил, что едет в Америку не за деньгами: «Я не хочу, чтобы люди говорили, что я приехал в США, чтобы заработать. Это не так. На самом деле я хочу поднять футбол в Америке на другой уровень. Футбол – самый популярный вид спорта везде, кроме США. И я хочу изменить это. Я не жалею, что покидаю «Реал». Для меня было большой честью поиграть с такими футболистами как Зидан и Роналдо».

0

8

вот бабок заработаю и начну поднимать футбол в америке))))

0

9

Недумаю я что он решил закончить карьеру в Сша. Если он играть В Сша не захочет то против его воли идти не будут и подадут его на трансфер, но запросят наверное много. Даже очень много

0

10

Alegators написал(а):

и подадут его на трансфер, но запросят наверное много. Даже очень много

Его уже никто не купит, в силу возраста, кому он нужен....всё предпочтут молодых перспективных футболистов....его ведь даже из сборной пнули..=)

0

11

Бекхэм хочет поскорее уехать в США

Полузащитник Дэвид Бекхэм рассчитывает появиться в расположение американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" раньше, чем в августе, как это планировалось. Напомним, что после того, как англичанин подписал многомиллионный контракт, наставник "Реала" Фабио Капелло заявил, что Бекхэм больше не наденет футболку мадридского клуба.

Сам Бекхэм рассчитывает уехать из Мадрида в апреле или даже марте, однако по контракт он принадлежит "Реалу" до июля нынешнего года. "Бекхэм подписал контракт прежде чем поговорить с руководством "Реала". Я считаю, что это не правильно", - заявил Капелло.

Еще лучше. Теперь игрок не будет иметь не какой практики до марта, если даже не до июля.

0

12

Alegators написал(а):

Еще лучше. Теперь игрок не будет иметь не какой практики до марта, если даже не до июля.

За Реаловский дубль гонять будет!!! :lol:

0

13

Ты думаешь будет? а мне кажеться он из-за гордости играть не будет.
Конечно загубил его реал, остовался бы в Манчестере. Как говориться, все решают деньги.

0

14

Alegators написал(а):

Ты думаешь будет?

Эт я в шутку, скорее всего он будет на скомейке, хотя она у Реала и так не маленькая...

0

15

Бекхэм не надеется сделать футбол в США более популярным 

Дэвид Бекхэм, подписавший контракт с клубом MLS «Лос-Анджелес Гэлэкси», заявил, что не надеется сделать футбол в США более популярным, чем бейсбол, баскетбол или американский футбол.
«Было бы глупо полагать, что это получится, - сказал Бекхэм изданию The Sun. - Подобного не произойдет.

ЧТД....за деньгами погнался, а ведь ему Реал предлогал продлить контракт...

0

16

Загубит он свою карьеру. Вот и все.

0

17

Alegators
Ну по сути дела, может и правельно? Ему ведь почти 32....скоро заканчивать, взлётов не предвидилось...а тут возможность денег срубить!)

0

18

ну загубил он свою карьеру футболиста как ушел из МЮ в реале он стал играть намного хуже(((

0

19

Я тут нашла запись, как делали фотки для обложки Sports Illustrated...Смарите =)  http://ifolder.ru/2715313  ссылка безопасная =)

Отредактировано Bechamrules (2007-07-19 17:44:20)

0

20

ФуТбОлЯгА написал(а):

ну загубил он свою карьеру футболиста как ушел из МЮ в реале он стал играть намного хуже(((
Подпись автора

Да,да он стал хуже играть!!!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Дэвид Бекхэм подписал контракт с американским клубом