Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ранее сообщалось, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Милан" - "Бавария" обслужит российский судья Юрий Баскаков. Председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге заявил в понедельник, что "Бавария" крайне недовольна назначением Баскакова на эту игру, сообщает Спорт-Экспресс.

— Мы крайне опечалены, что после всего произошедшего наш матч вновь доверили судить российскому арбитру, к тому же без большого международного опыта", – сообщил Румменигге, памятуя о прошлогодней встрече в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана" (1:4), когда игру обслуживал другой россиянин – Валентин Иванов, чью работу в Германии сочли неудовлетворительной.
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

32

Pasha написал(а):

"Бавария" крайне недовольна назначением Баскакова на эту игру

Пускай не выпендриваются....наши судьи самые "не"предвзятые и самые "честные"!!!!! :D
Пусть победит сильнейший=)))

0

33

Привет всем! Класный форум! Реклама на форуме запрещена а тем более такого содержания!( отредактировано ФуТбОлЯгА)

0

34

wizard написал(а):

наши судьи самые "не"предвзятые и самые "честные"!!!!!

:lol:  :D

0

35

Сегодня надо точно посмотреть этот матч. Такие игры пропускать нельзя.

0

36

Милан - Бавария 2:2

Супер матч был. не сколько не пожелел, что посмотрел. Не то что нашь чемпионат России.
ПСВ Эйндховен - Ливерпуль 0:3

Чтож. поздровляем Ливерпуль с выходом в полуфинал.

0

37

Alegators написал(а):

Милан - Бавария 2:2

Жаль что не посмотрел, получается придётся ждать следующего матча....

0

38

Челси-Валенсия 1:1
Рома-Манчестер Юнайтед 2:1

0

39

Вот блин, не ожидал такого от МЮ....=(

0

40

wizard написал(а):

Вот блин, не ожидал такого от МЮ....=(

Манчестер выграл у Ромы 7-1
А такого ты ожидал?
Нет слов,  я довно не видел, чтобы так команда играла, какие голы, просто заглдения.
Матч просто супер, столько имоций, все пошел второй матчь смотреть.

0

41

Результат необычный для Лиги Чемпионов.

0

42

Еще бы, еще как сказать необычные, я совсем не припомню таких игр и обилие голов, притом такого класса.
"Челси" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Во вторник в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов "Валенсия" принимала на своём поле "Челси". В полуфинал турнира вышел лондонский клуб благодаря голу Эссьена на 91-й минуте встречи.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

"Валенсия" - "Челси" - 1:2
Голы: Морьентес, 32 (1:0); Шевченко, 54 (1:1); Эссьен, 90+1 (1:2)
Очень жаль:(

0

43

Alegators написал(а):

Манчестер выграл у Ромы 7-1
А такого ты ожидал?

Нихрена.....а я ещё и вчера матчи проигнарировал(не посмотрел), блин, только-что увидел что повтор будет сутра, буду смотреть.....МЮ похоже там просто проравало....ну не мудрено, 2 поражения подряд....

0

44

голы супер игра супер  такой матч по роме просто катком проехались)))))))

0

45

Сегодня самое главное посмотреть матч Бавария-Милан, жалко что так поздно будут показывать.
Ливирпуль если чесно уже не интересно смотреть, уже и так все ясно.

0

46

Бавария проиграла Милану 0-2
Ливерпуль выграл у ПСВ 1-0.
Матчи не самые интересные были. Теперь ждем зрелеща Милан против Манчестера.

0

47

Alegators написал(а):

Теперь ждем зрелеща Милан против Манчестера.

И Челси - Ливерпуль!!! ;)

0

48

Манчестер выграл у Ромы 7-1

Я своим ушам не поверила, когда услышала это!! Просто невероятно! Впринципе в данном матче я болела за Манчестер, но такого разгрома не ожидала!

0

49

Я сам когда этот матч наблюдал не верил своим глазам. Конечно команду в чем-то вратарь подвел, очень плохо сыграл, ну и понятно, когда через каждых 5 минут из ворот своих мячих достовать приходиться.

0

50

Первое что приходит в голову: Португалия-Россия... 7:1... злосчастный счет..

0

51

Тоже спомнилось наще порожение.
Надо поздравить рональдо, он незабивал до этого матча не одного гола в ЛЧ, как говориться прорвало.

0

52

Это точно!

0

53

"Манчестер" выиграл у "Милана" в матче-триллере

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов МЮ и "Милан" выдали настоящий матч-триллер, достойный книг по истории футбола. Пропустив быстрый гол после углового, миланцы, в отличие от "Ромы", не бросились вперёд, а грамотно ждали своего часа. И дождались. Бразильцу Кака удались два отменных гола. Однако героем матча стал не он, а другой автор дубля – Руни, сначала сравнявший счёт, а затем завершивший отличную атаку ударом с 16 метров уже в добавленное время.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

"Манчестер Юнайтед" – "Милан" - 3:2
Гол: Дида (авто), 5 (1:0), Кака, 21 (1:1), Кака, 37 (1:2), Руни, 58 (2:2), Руни, 91 (3:2)
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Эвра, О`Ши, Браун, Хейнце, Флетчер, Скоулз, Кэррик, Гиггз, Роналду, Руни

"Милан": Дида, Янкуловски, Неста, Мальдини (Бонера, 46), Оддо, Зеедорф, Гаттузо (Брокки, 52), Амброзини, Кака, Пирло, Джилардино (Гуркюфф, 84)

------------------------------------------------
Давненько я такого матча не видел. Игра просто была изумительная. Ждем продолжения.

0

54

Мне тоже оч как понравилась, но результат не справедливый, должна была-быть нечья.... а голы КаКа, это супер....особенно второй, красавчики .....

0

55

Баллак не поможет "Челси" в матче против «Ливерпуля» 

игрок «Челси» Михаэль Баллак не сыграет в среду в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля» из-за травмы лодыжки.
Как сообщает ВВС, не будут играть также полузащитники Арьен Роббен (травма колена) и Майкл Эссьен (дисквалификация), cообщает "Газета.ru".

0

56

wizard написал(а):

Как сообщает ВВС, не будут играть также полузащитники Арьен Роббен (травма колена) и Майкл Эссьен (дисквалификация), cообщает "Газета.ru".

Жаль что они не будут играть...   Но я думаю Челси и без них выиграет. Вперед Челси!!!!

0

57

wizard написал(а):

Баллак не поможет "Челси" в матче против «Ливерпуля» 

игрок «Челси» Михаэль Баллак не сыграет в среду в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля» из-за травмы лодыжки.

Как же так???? Мой любимый игрок и травмирован??? Покажите мне его обидчика, и я разберусь с ним!!!  :D

0

58

Челси выиграл и я этому рад

0

59

Игра была не такая интересная по сравнению с  предедушей.
Но все равно понравилась, шеву опять небыло видно на поле, обидно.

0

60

Alegators написал(а):

шеву опять небыло видно на поле

В первые пять минут его очень хорошо было видно....
Мне удар Лэмпарда понравился сходу....чума....жаль что голом дело не закончилось....=(

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Новости