Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

konung написал(а):

Челси выиграл и я этому рад

А я-то как рада!!!   ^_^

0

62

Шевченко считает Кака лучшим футболистом мира 

Форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко заявил, что бразильский легионер итальянского "Милана" Кака играет лучше всех в этом году на своей позиции.

"Кака – сильнейший игрок в мире на данный момент. Он заслуживает звание лучшего игрока мира 2007 года, и я уверен, что не за горами тот день, когда этот трофей достанется ему. Несмотря на поражение в Англии, у "Милана" отличные шансы выйти в финал. 2:3 – не тот счёт, который нельзя отыграть. Итальянцы играли замечательно в первом тайме, но в отсутствие Мальдини и особенно после замены Гаттузо, игра разладилась, следствием чего стало обидное поражение", – сказал он

Согласен с Шевой....

0

63

Обожаю КАКА! На его игру любо-дорого смотреть.. а ещё я теперь поняла почему (точне в честь кого) меня двоюродный брат называл Какой!   :D

0

64

Гаттузо сыграет с МЮ во втором полуфинале ЛЧ 

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что Гаттузо сможет вернуться в строй к ответному полуфинальному матчу Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», сообщает АР.

«Гаттузо значительно лучше. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы с его участием в матче в среду. Улучшение состояния Мальдини не столь заметно. Прежде чем говорить о сроках восстановления, нам необходимо подождать, пока спадет опухоль», – заявил Анчелотти в пятницу.

0

65

Шевченко не сыграет с "Ливерпулем" 

Андрей Шевченко пополнил список травмированных футболистов "Челси", которые пропустят второй полуфинальный матч Лиги Чемпионов с "Ливерпулем", в нем раньше уже значились Рикарду Карвалью и Михаэль Баллак.

0

66

Видич может сыграть с "Миланом"

Два защитника "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич и Рио Фердинанд, восстанавливающиеся после травм, отправились с командой на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против "Милана". Как сообщает официальный сайт УЕФА, они могут выйти на поле в среду.

Видич находится в лазарете с 31 марта после того, как он сломал ключицу. Фердинанд залечивает повреждение паха, полученное десять дней назад.

0

67

wizard написал(а):

Видич находится в лазарете с 31 марта после того, как он сломал ключицу. Фердинанд залечивает повреждение паха, полученное десять дней назад.

Очень жаль но я думаю МЮ и так выиграет

0

68

"Ливерпуль" вышел в финал ЛЧ по пенальти   

Во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» на своём поле играл с «Челси».

Единственный гол в основное и дополнительное время забил футболист «Ливерпуля» Аггер (22).

Так как первый матч закончился со счётом 1:0 в пользу «Челси», была назначена серия пенальти, в которой победил «Ливерпуль» со счётом 4:1. Победный мяч забил Кёйт.

Такой дёрганый был матч, я аж ноготь весь изгрыз  :D , Ливерпуль конечно убедительнее смотрелся.....а жаль....

0

69

Мальдини не поможет "Милану" 

Игрок «Милана» Паоло Мальдини не сыграет в среду во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» из-за травмы левого колена, которую он получил в первом матче (2:3).
«Паоло Мальдини останется на тренировочной базе команды даже при том, что не сможет сыграть завтра», – сказал тренер «Милана» Карло Анчелотти клубному телеканалу во вторник, cообщает "Газета.ru".

0

70

Мне не сильно понравилась игра) Вот сегодня будет матч)

0

71

Alegators написал(а):

Вот сегодня будет матч)

Надеюсь, всего 20 минут осталось....и начнется..... :rolleyes:

0

72

Милан" разгромил МЮ и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов МЮ и "Милан" снова порадовали зрителей яркой игрой и красивыми голами. Правда, на сей раз в исполнении одной команды. Итальянцы – большие специалисты по части достижения приемлемого результата в ответном матче. Вот и на сей раз "Милану" удался быстрый гол, сделавший их фаворитами. Кака удался классный удар слёта. Подопечным Фергюсона надо было забивать, они активно атаковали, но получили в свои ворота гол, очень похожий на первый. На сей раз здорово пробил Зеедорф. А когда манкунианцы уже не особо верили в успех, Джилардино установил окончательный счёт встречи – разгром МЮ. В финале "Милан" ждёт "Ливерпуль".

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

"Милан" – "Манчестер Юнайтед" - 3:0
Гол: Кака, 10 (1:0), Зеедорф, 30 (2:0), Джилардино, 78 (3:0)
"Милан": Дида, Янкуловски, Неста, Каладзе, Оддо, Зеедорф, Гаттузо (Кафу, 85), Амброзини, Кака (Фавалли, 86), Пирло, Индзаги (Джилардино, 66)

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Видич, О`Ши (Саа, 77), Браун, Хейнце, Флетчер, Скоулз, Кэррик, Гиггз, Роналду, Руни
Первый матч – 2:3
---------------------------------
Игра точно не шла у МЮ. Жаль. Хотелось, чтобы МЮ сыграл в Финале.

0

73

М-дя.. А я так ждала финала МЮ - Челси... Ну лан, буду болеть за Милан.

0

74

Незнаю, мне всё очень понравилось....правда расчитывал на матч Челси - Милан.....

0

75

Football-Ka написал(а):

М-дя.. А я так ждала финала МЮ - Челси... Ну лан, буду болеть за Милан.

я тоже так думал, а получилось все наоборот

0

76

А я хотела финал именно Ливерпуль-Милан.

0

77

Победитель ЛЧ заработает около 100 млн евро

Международное исследование, проведённое MasterCard показало, что победитель финала Лиги чемпионов в этом году может заработать около 100 млн евро от спонсорских вложений, телевизионных трансляций, увеличения стоимости игроков и повышения продаж билетов.

Также обзор показал, что город команды-победителя сможет заработать определённую сумму.
Ливерпуль получил 70 млн евро после победы в 2005 году, в то время как Порту заработал около 12 млн евро в 2004 году.

0

78

wizard написал(а):

Победитель ЛЧ заработает около 100 млн евро

Нечего себе денежки. Несколько игроков высшего класса за них можно будет купить.

0

79

Поэтому Челси так и рвались выиграть, чтобы окупить хоть часть затрат....

0

80

Обзор дня.

"Ливерпуль" и "Милан" потерпели поражения в Лиге чемпионов, Егоров рассудит "Локомотив" и "Зенит", "Фиорентина" готова приобрести Вагнера Лав.

Лига чемпионов Во втором туре Лиги чемпионов в группе А финалист прошлого розыгрыша "Ливерпуль" сенсационно уступил на своём поле "Олимпику" из Марселя. В другом матче группы "Порту", благодаря голу на добавленных минутах в исполнении Куарежмы, одолел "Бешикташ".
В группе В выездную волевую победу отпраздновал "Челси", обыгравший "Валенсию" со счётом 2:1. В Тронхейме местный "Русенборг" уступил немецкому "Шальке" со счётом 0:2, голами отметились Джермейн Джонс и Кевин Кураньи.
Группа С порадовала всех болельщиков количеством забитых голов. В Риме "Реал" дважды выходил вперёд при помощи голов ван Нистелроя, но "лациале" оба раза сравнивали счёт после ударов македонца Горана Пандева. А в Бремене хозяева открыли счёт, но затем неуверенная игра вратаря "Вердера" Фандера привела к победе "Олимпиакоса" — 3:1.
"Шахтёр" стал единоличным лидером группы D после гостевой победы в Лиссабоне, победный и единственный гол в матче провёл Жадсон. В Глазго "Селтик" при сумасшедшей поддержке трибун вырвал победу у "Милана", на последних секундах матча гол забил Макдональд.

0

81

Фарс на "Селтик Парк"

Не считаю себя фаталистом, но в некоторых случаях трудно не развести руками и не промолвить: "Судьба...". Вероятно, на лбу бразильского вратаря Нельсона Диды написано, что он, будучи в целом хорошим голкипером, будет из года в год совершать результативные ошибки и... становиться жертвой фанатов. Очередным подтверждением этому стали события, случившиеся на последней минуте вчерашнего матча "Селтик" – "Милан".

Хозяева разыграли угловой, Гари Колдуэлл пробил из-за пределов штрафной, голкипер ошибся и не смог удержать мяч в руках, а подоспевший на добивание Скотт Макдональд легко переправил его в сетку. Шотландцы всей командой побежали к угловому флажку праздновать свой успех, а игроки "Милана" уныло побрели к центру. Дида, естественно, остался в воротах и возможно даже начал рассуждать о причинах результативной ошибки, но ход его мыслей прервал выбежавший на поле болельщик. Он появился как раз из-за ворот "россонери", подбежал к вратарю и несильно, насколько об этом можно судить по телекартинке, ударил Диду.
Бразилец сделал пару шагов в направлении обидчика с намерением дать сдачи, но в этот момент новые веяния современного футбола возобладали над природным мужским началом, и Дида рухнул на газон.
Бразилец сделал пару шагов в направлении обидчика с намерением дать сдачи, но в этот момент новые веяния современного футбола возобладали над природным мужским началом, и Дида рухнул на газон.

После оказания первой медицинской помощи он был вынесен с поля на носилках, а место в воротах занял Желько Калач. Сразу же вспомнился инцидент на четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2004/2005 годов, когда Дида стал жертвой разъярённых болельщиков "Интера". Шёл второй тайм ответного матча. "Милан" вёл в счёте 1:0, а по сумме двух встреч выигрывал 3:0. После розыгрыша углового Эстебан Камбьяссо забил гол в ворота "Милана", но немецкий арбитр Маркус Мерк зафиксировал нападение на голкипера со стороны форварда "Интера" Хулио Круса.

Решение об отмене взятия ворот вызвало гневную реакцию тиффози чёрно-синих, занимавших трибуну за воротами "Милана". Они забросали поле файерами, один из которых попал в правое плечо Диды. Встреча была приостановлена, бразильцу оказали медицинскую помощь, но он не смог продолжить игру и был заменён на Кристиана Аббьяти. Впрочем, последнему не пришлось вступать в игру, так как фанаты "Интера" не унимались и судья приостановил матч, отправив команды в раздевалки. Тогда УЕФА жёстко наказала "Интер". Клуб был оштрафован и провёл два следующих матча Лиги чемпионов при пустых трибунах.

Схожее наказание ожидает также
"Селтику", помимо штрафа и матчей при пустых трибунах, грозит снятие очков, ведь в текущем сезоне УЕФА объявила войну насилию на стадионах.
"Селтик", которому помимо вышеназванных санкций грозит снятие очков, ведь в текущем сезоне УЕФА объявила войну насилию на стадионах. Шотландский клуб уже пообещал провести внутреннее расследование, чем однако не сможет предотвратить карательных действий со стороны европейской ассоциации. Инцидент на "Селтик Парк" будет рассмотрен в Ньоне не раньше пятницы, когда в штаб-квартиру УЕФА поступят рапорты арбитра и инспектора матча. Интересно, что встречу в Глазго, по иронии судьбы, судил всё тот же Маркус Мерк, который два года назад прекратил игру на "Сан-Сиро". По окончании вчерашнего матча ни немецкий рефери, ни делегат УЕФА киприот Андреас Аккелидес с журналистами не общались, что не даёт возможности составить мнение об их отношении к произошедшему.

Впрочем, по действиям Мерка на поле можно догадаться, что немец не поверил в получение Дидой тяжких увечий. Он практически не компенсировал те две минуты, в течение которых доктора "Милана" оказывали помощь голкиперу. Финальный свисток прозвучал по истечении трёх минут, которые Мерк добавил ещё до нападения болельщика на Диду.

Обнадёживающими для "Селтика" могут служить ещё два обстоятельства. Во-первых, выходка фаната не сорвала проведение матча, который был доигран до финального свистка.
"Этот инцидент не повлиял на исход матча и я не думаю, что результат встречи будет пересмотрен", – заявил наставник "Милана" Карло Анчелотти.
Кроме того, "Милан" выразил индифферентность относительно этого эпизода. Сразу после окончания матча итальянцы заявили, что не собираются подавать жалобу в УЕФА. "Этот инцидент не повлиял на исход матча и я не думаю, что результат встречи будет пересмотрен. Не считаю нужным касаться этой темы", – заявил на пресс-конференции наставник "Милана" Карло Анчелотти.

Позиция "Милана" свидетельствует о том, что руководство клуба не собирается поддерживать Диду, который очевидно симулировал. Правда, доказать это будет непросто, ведь клуб наверняка не станет выдавать своего основного голкипера, которого могут дисквалифицировать за попытку ввести в заблуждение арбитра и инспектора матча. В Италии же поступок Диды вызвал совершенно иную реакцию, нежели инцидент двухлетней давности, когда бразилец на самом деле пострадал от рук болельщиков "Интера". На сайте издания Gazzetta dello Sport был открыт опрос, в котором любителям футбола был задан вопрос: "Должен ли быть Дида дисквалифицирован за симуляцию в Глазго?". 88 процентов респондентов, в том числе и автор этих слов, ответили утвердительно.

0

82

"Интер" обжалует красную карточку Суазо

Руководство "Интера" намерено опротестовать решение греческого арбитра Кироса Вассараса, показавшего красную карточку нападающему "нерадзурри" Давиду Суазо в матче группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ. Наказание было вынесено после финального свистка после совещания с резервным арбитром, указавшим на то, что гондурасец ударил локтем в лицо игроку ПСВ Карлосу Сальсидо. Впрочем, судя по видеоповтору, произошло обычное столкновение и Суазо не действовал преднамеренно.

"Посмотрим разрешит ли нам УЕФА подкрепить протест видеоматериалами. В любом случае официальная жалоба будет представлена, так как Суазо не сделал ничего плохого", — цитирует Channel4 слова генерального директора "Интера" Эрнесто Паолилло.

Напомним, что следующим соперником "Интера" станет московский ЦСКА. В случае, если протест миланского клуба будет отклонён, Суазо пропустит встречу с армейцами.

0

83

Срна: "Шахтёр" сильнее "Бенфики"

Полузащитник "Шахтёра" Дарио Срна признался после гостевого матча с "Бенфикой" (1:0), что очень доволен стартом в Лиге чемпионов.

"Если говорить конкретно о сегодняшнем матче, то мы знали, что "Шахтер" сильнее "Бенфики". – Цитирует хорвата официальный сайт донецкого клуба. – В Лиссабон мы приехали, чтобы показать тот футбол, на который способны, и добились очень важной победы.

Надеюсь, что таких побед будет еще много. Мы показали хороший футбол, сражались с первой до последней секунды. Сегодня поддержка болельщиков была на стороне "Бенфики", но тем не менее зрители создали прекрасную атмосферу на стадионе. Очень приятно добиться победы в этой встрече. Сейчас хочется поздравить всех!".

0

84

Лидеры "Баварии" Франк Рибери и Арьен Роббен подрались в раздевалке после победы над "Реалом". Игрокам "Баварии" пришлось растаскивать одноклубников, сообщает Bild. Оказалось, Франк и Арьен не поделили исполнение штрафного в первом тайме и обменялись на поле парой колких фраз. В раздевалке конфликт продолжился

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Новости