Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Хоккей » "Даллас" сломал зубы о "сухарь" Набокова


"Даллас" сломал зубы о "сухарь" Набокова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Евгений Набоков провёл сегодня отличный матч за "Сан-Хосе", ставший 32-м в его карьере, в котором он не пропускает голов…

Набоков стал единственным вратарём, который прошедшей ночью в НХЛ не пропустил ни одной шайбы. А его партнёры достаточно быстро смогли огорчить соперника, после чего наращивали своё преимущество, имея на последнем рубеже непробиваемого вратаря. "Первый период мы провели не самым лучшим образом, сделав только один бросок по воротам соперника, который и стал результативным. Правда, нам удалось перевести игру в нужное нам русло. Когда прибавили в скорости - смогли оторваться от соперника в счёте и довели игру до победы", - сказал после игры Набоков.

Один из самых интересных матчей состоялся в Детройте, где местный клуб проиграл второй раз в последних десяти очных матчах с "Колорадо". Хозяева отыгрывались на протяжение всего матча, но гол, пропущенный в овертайме, они уже не могли сквитать. Стоит отметить, что в конце первого периода Томас Хольмстрём не реализовал буллит, назначенный в ворота гостей. А последний раз подобное наказание игроками "Детройта" было реализовано в сезоне 1995//1996 и сделал это российский хоккеист Игорь Ларионов.

Голевая "засуха" Евгения Малкина продолжилась. Он не смог реализовать даже послематчевый буллит, но его партнёры спасли ситуацию и "Питтсбург" продолжает борьбу за место в плей-офф, куда он не попадал уже давно. При этом "Пингвины" выиграли все восемь матчей сезона у "Лётчиков", существенно подправив статистику личных встреч, где у них побед в два раза меньше, чем и соперников. Россиянин Илья Ковальчук забросил свою 34-ю шайбу в сезоне (из них 15 в большинстве), что помогло "Атланте" обыграть дома действующего чемпиона "Каролину".

Первый гол Олега Сапрыкину за "Оттаву", куда его обменяли месяц назад, не спас "Сенаторов" от поражения в Чикаго. Это была первая встреча соперников с 18 декабря 2003 года в Оттаве, а на площадке "Блэкхоуз" команды последний раз выясняли отношения в начале декабря 2002 года. "Нью-Джерси" в третий раз подряд проигрывает на своей площадке, на этот раз "Бостону". Это не повиляет на выход "Дэвилз" в плей-офф, но команда пока не в оптимальной форме. Две команды с самого дальнего Запада одержали победы в серии буллитов. В обеих играх хозяевам долгое время приходилось отыгрываться, но в основное и дополнительное время соперники так и не выявили сильнейших.

http://www.sport.ru/ai/4x16000/54468/head_0.jpg

0

2

RoTor написал(а):

Евгений Набоков

Ещёбы, знай наших, до сих пор помню его блестательное начало в Турине....несколько матчей на 100% отстоял...=)

0

3

Набоков рулит. Классный вратарь

0


Вы здесь » Футбольный форум » Хоккей » "Даллас" сломал зубы о "сухарь" Набокова