Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Возвращение Зидана


Возвращение Зидана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зидан может вернуться в большой футбол

Зинедин Зидан может вернуться в большой футбол. Футбольный клуб из Катара сделал предложение французу, который не дал ещё окончательного ответа. По сообщению Calciomercato, футболисту предложили 6 млн евро. Среди многочисленных предложений Зидану есть и должность на посту будущего президента мадридского «Реала».

Честно говря, я был бы очень рад его возвращению, недавно смотрел отрывки из благотворительного матча с его участием, и хочу заметить что он совершенно не потерял форму....такие кайфные финты выписывает.....=)

0

2

и это ты говоришь человеку , который болел за сборную Францию..как вспомню..никто не верил в неё..казалось я один на свете...и чуть ли не истерика была когда его выгнали) Но на итогах года ЗИЗУ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ГОДА))

0

3

Зидан отверг многомиллионное предложение из Катара

Зинедин Зидан твёрдо решил завершить футбольную карьеру и будет выходить на поле только в благотворительных матчах. Лидер сборной Франции подтвердил свою позицию, ответив отказом на предложение главы футбольной лиги Катара Аль-Садда. Как сообщает испанское издание AS, за полгода выступлений в катарском чемпионате Зидану было предложен 6 млн. евро. Но он остался непреклонен.

0

4

Ромич
Что я тебе не то говорю??? И ещё, ты не один болел за Францию, я сам с самого начала только за неё болел, и персонально за ЗИЗУ, все матчи смотрел.... и сам был в шоке от удаления и от попадания Трезеге в перекладину....=(((

Ромич написал(а):

Но на итогах года ЗИЗУ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ГОДА))

неправильно, ЗиЗу признан лучшим по итогам ЧМ, а лучшим по итогам году признан Фабио Каннаваро....

0

5

wizard написал(а):

ЗиЗу признан лучшим по итогам ЧМ, а лучшим по итогам году признан Фабио Каннаваро

Как я слышал там не правильно подсчитали очки голосования и Зидану отдали вродебы золотой мяч

0

6

Pasha
Странно, я читал, и по ящику видел, что Каннаваро его получил... victory

0

7

народ это испанцы прикалывались у них день был что то вроде нашего первого апреля и все ведущие газеты это опубликовали но уефа в тот же день все опровергло мячик достался Каннаваро

0

8

зидан был и лучшим на ЧМ, и на итогах года, которые были зимой, я это хорошо помню. Даже у отца переспросил.

Канаваро получил 1 место за год..это да, я вообще про другую конференцию.

Просто мы друг друга не поняли)

0

9

Кстати он вернется, как тренер, я в этом верю :)

0

10

Ромич написал(а):

Кстати он вернется, как тренер, я в этом верю
Подпись автора

Я тоже оч хотел бы его увидеть в этом амплуа....=)
Правда иногда отличные игроки бывают не очень удачными тренерами...=(

0

11

Интересно кого он начнёт тренировать сначала, клуб из низших дивизионов или из более высоких(если захочет быть трениром)

0

12

Pasha
Думаю что Марсельский Олимпик, его там очень ценят.... :rolleyes:

0

13

wizard написал(а):

Думаю что Марсельский Олимпик, его там очень ценят....

Это точно он же там начинал , свою карьеру.

0

14

хорошо будет,токо жальчто он уже не хочет играть за клуб, так бы наверное было в центре полузащиты Рибери иЗидан а в нападении Сиссе

0

15

хорошо будет,токо жальчто он уже не хочет играть за клуб, так бы наверное было в центре полузащиты Рибери иЗидан а в нападении Сиссе

0

16

wizard, согласись даже если Зидан будет великим тренером, мы всё равно будем помнить в первую очередь его за его игру, за его триумфальные победи , как  игрока :)

В любом случае ждем!

0

17

Ромич написал(а):

согласись даже если Зидан будет великим тренером, мы всё равно будем помнить в первую очередь его за его игру, за его триумфальные победи , как  игрока

Как ни странно, но ты сказал просто золотые слова, респэкт тебе....=)))

0

18

поддерживаю слова Wizardа, Ромич ты прав

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Возвращение Зидана