Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » "Спорт" будет транслировать Серию А


"Спорт" будет транслировать Серию А

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Спорт" будет транслировать Серию А 

Телеканал «Спорт» начиная со следующего сезона будет транслировать в прямом эфире лучшие матчи чемпионата Италии по футболу.

«Спорту» достались эксклюзивные права – соответственно, на «НТВ-Плюс» итальянского футбола в ближайшие годы не будет. Получилась своеобразная месть телеканала «Спорт», ведь ранее «НТВ-Плюс» завладел эксклюзивными правами на показ матчей чемпионата Англии, лишив этих прав телеканал «Спорт».

Здорово, буду следить за Юве..... :)

0

2

wizard написал(а):

"Спорт" будет транслировать Серию А 

Телеканал «Спорт» начиная со следующего сезона будет транслировать в прямом эфире лучшие матчи чемпионата Италии по футболу.

«Спорту» достались эксклюзивные права – соответственно, на «НТВ-Плюс» итальянского футбола в ближайшие годы не будет. Получилась своеобразная месть телеканала «Спорт», ведь ранее «НТВ-Плюс» завладел эксклюзивными правами на показ матчей чемпионата Англии, лишив этих прав телеканал «Спорт».

Здорово, буду следить за Юве.....

Классно никогда еще не смарел матчи чемпионата италии полностью

0

3

а мне не нравиться чемпионат Италии скучноват он для меня... хотя некоторые матчи смотерть можно типа _милан-юве и так далее

0

4

ФуТбОлЯгА написал(а):

а мне не нравиться чемпионат Италии скучноват он для меня... хотя некоторые матчи смотерть можно типа _милан-юве и так далее

а ты смотрел хотя бы один матч?, а то яне смотрел поэтому не знаю, нигде же не показывают:(((
может интересно будет.....

0

5

Давно ещё серию А показывал Пятый канал (Питер), вместо которого щас Культура. Смотрел каждую неделю матчи.

0

6

смотрел раньше.. и полайвтиви смотрел .. много раз смотрел...

0

7

Михалыч написал(а):

Давно ещё серию А показывал Пятый канал (Питер), вместо которого щас Культура. Смотрел каждую неделю матчи.

ФуТбОлЯгА написал(а):

смотрел раньше.. и полайвтиви смотрел .. много раз смотрел...

и че не интересно шоле?

0

8

konung написал(а):

и че не интересно шоле?

Блин, если гашёные команды играют, то конечно не интересно....а Милан - Юве....не может быть не интересно!!!!!!!!!!!

0

9

не то что не интересно просто мне не нравиться итальянский футбол!

0

10

ФуТбОлЯгА написал(а):

мне не нравиться итальянский футбол!

Конечно это не тот футбол ,который показывают в Английской лиги, ну хоть что-то.

0

11

вот английский футбол самый зрелищный тама даже левые команды сражаются и матчи ойойой какие получаются...!

0

12

ФуТбОлЯгА написал(а):

вот английский футбол самый зрелищный тама даже левые команды сражаются и матчи ойойой какие получаются...!

Не скажи, я например матчи вроде Чарльтон - Риддинг не смотрю.....

0

13

но если их сравнить с матчами таких же итальянских команд то это как черное и белое!

0

14

Кому как.... tease

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » "Спорт" будет транслировать Серию А