Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Все на кубок РЖД!


Все на кубок РЖД!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надеюсь никто не задумал пропустить такое событие???
Стадион "Локомотив" 3 и 5 августа 2007 года посетят такие гранды европейского футбола, как испанский "Реал", итальянский "Милан" и голландский ПСВ. Представители команд-участниц турнира заверяют, что все команды будут представлены в Москве основными составами. Это будет что-то! Торопитесь, билеты пока еще есть!
Высказываем свое мнение насчет фаворитов и аутсайдеров. Я болею естественно за Локомотив! http://www.football-info.ru/smail/loko/002.gif

0

2

Привет!
Конечно кубок РЖД. Хорошая идея. Собрать такие команды. Да еще основами. Это зрелище для российского болельщика. Я уже купил билеты на этот кубок! Да и стоят они не так дорого. Буду ждать зрелищного футбола. Болеть конечно за Локомотив! Команды все сильные даже не знаю кто здесь будет аутсайдером? Наверное тот клуб, которому меньше всех нужен этот кубок.
Все на стадион!

0

3

Привет!!!

Да такое никак нельзя пропустить. Такие команды будут играть!!! Блин пока не получается, пытаюсь перенести все дела. Насколько слышал билеты будут продаваться при входе на стадион. Очень надеюсь что хватит.

Само собой за ЛОКОМОТИВ!!!

0

4

В новостях трезвонят, что аншлаг намечается, так что перед матчем можно будет только у перекупов взять. Лучше сейчас позаботиться. Билеты мин по 800 ещё есть.

0

5

Хорошо вам, посмотреть можите в живую, а я только  лишь по ящику, но Локо - Реал точно погляжу.... :)

0

6

Я на 3-е взял билеты, пойду смотреть :)

0

7

wizard написал(а):

Хорошо вам, посмотреть можите в живую, а я только  лишь по ящику, но Локо - Реал точно погляжу....

Не Все, у меня тоже не получается. Блин а так жаль. Похоже тоже по телеку смотреть придется.

malahov написал(а):

В новостях трезвонят, что аншлаг намечается, так что перед матчем можно будет только у перекупов взять. Лучше сейчас позаботиться. Билеты мин по 800 ещё есть.

Не понял причём тут аншлаг??? А билеты ещё без проблем в кассах можно купить.

Кстати сегодня команды прилетают в москву...

0

8

Да именно сегодня команды прилетают в Москву.
3 августа на пресс-конференции будут объявлены окончательные составы всех команд. Так что ждем. Билеты в инете можно найти на parter.ru и concert.ru.
Анонс турнира:
02.08.2007 Прилёт в Москву команд участниц турнира.Размещение в гостиницах
03.08.200709.00-18.00 Финальный турнир детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД», посвящённый 170-летию железных дорог России. В Москве на стадионе «Крылья Советов» сыграют 20 команд 1996-1997 г победителей региональных отборочных соревнований
12.00 Пресс-конференция руководителей клубов и главных тренеров. Отель «Балчуг Кемпински
18.00 Торжественное открытие Кубка РЖД
18.30 Первый полуфинальный матч «Милан» - «ПСВ». Стадион «Локомотив
20.45 Второй полуфинальный матч «Локомотив» - «Реал». Стадион «Локомотив
04.08.2007 09.00-18.00 Продолжение финального турнира «Локобол-2007-РЖД» на стадионе «Крылья Советов».
10.00 Благотворительная акция «Расправь Крылья». Футбольные звёзды «Милана», «Реала», «ПСВ» и «Локомотива» примут участие в мероприятиях, направленных на социальную поддержку детей, оставшихся без родителей, и детей-инвалидов. В ходе акции детям будут вручены комплекты спортивной формы и ценные подарки
16.30 Открытые тренировки команд «Милан» (стадион «Лужники») и «Локомотив» (стадион «Локомотив»). По окончания мастер-классы и автограф-сессия для воспитанников детской футбольной школы «Локомотив», а также команд-участников детского турнира «Локобол-2007-РЖД». В уроках мастерства примут участие более 200 юных футболистов
05.08.2007 10.00-17.00 Матчи детских команд, в которых определятся чемпион и призеры футбольного фестиваля «Локобол». Игры пройдут на втором поле стадиона «Локомотив
18.00 Матч за третье место Кубка РЖД. В перерыве награждение команды-победителя детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД» и лучших футболистов
20.30 Матч за первое место Кубка РЖД.
22.30 Награждение победителей и закрытие Кубка РЖД

Но билеты еще можно пробрести

0

9

Доброго времени суток!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » Все на кубок РЖД!