Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Новости о сборной...


Новости о сборной...

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Мутко: наша цель - победа в ЧЕ-2012

Сборная России по футболу ставит перед собой цель завоевать титул чемпионов Европы в 2012 году, заявил президент РФС Виталий Мутко. Как сообщает ИНТЕРФАКС, по словам президента РФС, такой прогноз основан на подготовке новой сборной страны, формирующейся из 14-летних игроков.
"Мы ставим целью 2012, может 2016-й год", - сказал Мутко. - Для того чтобы вырастить игрока, нам нужно 6 - 8 лет. Вот и получаются 2012 - 2016 годы. К этому времени мальчишки, которым сегодня по 14, станут уверенными игроками, прошедшими огонь, воду и медные трубы".

Вместе с тем президент РФС отметил, что "выстрелить" может и нынешняя сборная". Однако особое внимание, по его словам, следует уделять тем, кто придет на смену нынешней команде.
Мутко отметил, что полностью изменил футбольную политику и теперь сборная играет с сильными командами, такими как Германия и Испания.
"Нас за это критикуют, мол, рейтинги сборной занижаются. Но как можно научиться что-то выигрывать, если ты не играешь с серьезным соперником? Можно играть, как Америка с Люксембургом, и занимать четвертое место в рейтинге, а потом попадать на сильную команду, которая нагрузит тебе семь голов", - добавил Мутко.

Виталий Мутко намерен преобразовать эту организацию из общественной в союз юридических лиц. Как сообщает РИА "Новости", об этом он заявил в понедельник на встрече с ветеранами отечественного футбола. По его словам, определенные меры в этом вопросе уже предприняты.
"Мы приняли новый устав, но это всего лишь полшага, - сказал Мутко. - Пока РФС - это общественная организация, и чтобы ее обезопасить, мы хотим стать союзом юридических лиц". Также глава РФС добавил, что в этом году начнется приведение в порядок уставов всех региональных органов. А также будет осуществлена поддержка региональных федераций.
"В прошлом году региональные федерации получали по 60 тысяч рублей, в этом году - по 100 тысяч, - сообщил Мутко. - А в ближайшие годы мы планируем довести эту цифру до двух миллионов". По словам Мутко, "реформу необходимо завершить в ближайшие два года".
"Тогда наша организация станет прозрачной", - добавил он.

Амбициозный Мудко...........)))

0

2

Бедолага Мудко. Либо идиот, либо пьёт много :lol: . Ага :lol: , нынешняя сборная ещё выстрелит не только 7-1,а 21-1 :lol:

0

3

Не, ну это ты загнул.....я думаю что у нашей сборной с Хидингом есть будущее.....  :)

0

4

если так подумат то мутко по сравнению с колосковым пашет и днем и ночью он хоть чет делает)) а кстати про семь голов эт он верно подметил))))

0

5

Да..о чемпионстве это он загнул)) Но то, что к этому времени наша сборная будет много лучше, чем сейчас - возможно. Вон, посмотрите на нашу молодежку, есть надежда)

0

6

Эспанья
ну им во многом повезло. особенно с немцами.

Какое будущее? Почему лучше?  :lol: Мы не можем выграть Эстонию, Латвию..и тут уже ничто не поможет (отбросим товарищеские матчи, они нам ничего не дают, лучше вспомним отборочные).

Хотя надеюсь что наша молодежка подымет Россию, но "англичанами" нам не быть... :/

0

7

Выше головы мы все равно не прыгнем.Если выйдем на ЧМ и ЧЕ, это уже хорошо, если выйдем из группы это еше лучше,  но дальше нам путь закрыт, конечно могут быть любые сюрпризы но я думаю только не от нашей сборной

0

8

Будеи ждать Евро 2008, и надеяться что наша сборная всем покажет как играют "настоящие профи"!!!!!!!!!! :lol:

0

9

:lol:  мы туда не попадем

0

10

Какой НЕхороший прогноз.... ;)  :lol:

0

11

зато самый правдивый и реальный. Англия и Хорватия почему-то попали на ЧМ, а мы нет :cool:

0

12

Ну потомучто они Англия и Хорватия, а мы Россия...... :bye:

0

13

должны пройти )) они чередуются то проудем то не пройдем)))

0

14

Соперники больно сложные попались. Но может нам и повизет,если выйдем это будет огромный успех и чюдо.Если не вйдем, то как всегда польем грязью на всех и всях кто как-нибудь причастим к нашей сборной и будем мечтать о выходе на ЧМ :rolleyes:

0

15

Надо попробовать поверить, и поддержать, тогда может быть и получится........)

0

16

я верил..не спал нчоами чтобы матчи сборной смотреть..а в итоге ничего..поэтому отдыхай сборная от моей поддержки.

0

17

Ну и зря, можно ещё раз попробовать...

0

18

Хиддинк: в России будет сложнее

Главный тренер сборной Австралии Гус Хиддинк дал интервью «Российской газете». В нем он, в частности, высказался о перспективах развития сборной России под его руководством: «Рано еще что-то говорить. Думаю, что мне будет сложнее. У вас мне придется начинать с нуля, плюс ваша команда совершенно не похожа ни на одну из тех сборных, которые я тренировал. Хочу попробовать. Главное, чтобы меня понимали и прислушивались. Это очень важно». 
 

Да уж ему придётся постараться..... :lol:

0

19

wizard
только пусть не перестараеться :lol:

0

20

честно говоря мне его уже жалко!))))

0

21

Скоро Гус уже начнёт тренировать сборную, и посмотрим на что она способна...)

0

22

Посмотрим,посмотрим :)

0

23

Гус Хиддинк приедет в Россию 14 или 15 июля

Гус Хиддинк приедет в Россию 14 или 15 июля, сказал президент РФС Виталий Мутко. "Как только Хиддинк приедет, мы сразу с ним обсудим многие вопросы. В том числе и кандидатуры его ассистентов, - заявил Мутко "Советскому спорту". - Уже сейчас известно, что помогать голландскому тренеру будут Александр Бородюк и, видимо, Игорь Корнеев, с которым продолжаются переговоры. Возможно, что в тренерском штабе будет еще и один зарубежный специалист.

0

24

Хиддинк приедет в Россию 17 июля

Тренер сборной России Гус Хиддинк прибудет в Россию 17 июля и сразу приступит к исполнению своих обязанностей, об этом сообщает официальный сайт РФС.
Рабочая поездка Хиддинка, как предполагается, продлиться не менее трех дней. За это время наставник российской сборной побывает в Москве и Санкт-Петербурге, ознакомится с инфраструктурой российского футбола и РФС, а также просмотрит потенциальных кандидатов в состав сборной.

0

25

Хиддинк будет жить в номере за $2025 в сутки

Главный тренер футбольной сборной России заселился гостиницу "Националь". По сообщению "Газеты.Ru" Гус Хиддинк не стал разговаривать с журналистами, а сразу проследовал в свой "президентский номер", стоимость которого составляет $2025 в сутки.

0

26

Мутко удовлетворен встречей с Хиддинком

     В офисе РФС сегодня состоялась встреча главы союза Виталия Мутко и старшего тренера сборной России Александра Бородюка с прибывшим сегодня в Россию новым главным тренером сборной Гусом Хиддинком. На ней обсуждались вопросы функционирования национальной команды и, в частности, предполагаемый состав команды.
     "Сегодня необходимо было решить много организационных вопросов. Гус Хиддинк приступил к работе в качестве главного тренера сборной России, и мы обсуждали самые различные проблемы. Структура команды, календарь, сборы, база - все это интересовало Хиддинка. Завтра у нас - еще один рабочий день, в ходе которого голландский специалист встретится с тренерским штабом и административным персоналом сборной. Я удовлетворен сегодняшней встречей. У него - большое желание работать, и мы сделаем все, чтобы у него был хороший контакт с клубами. В качестве ассистента с Хиддинком будет работать Александр Бородюк. Эта кандидатура устраивает главного тренера. Мы согласовали кандидатуру Игоря Корнеева в качестве тренера-переводчика. Он знает голландский язык, что тоже немаловажно для общей работы. Договорились, что в тренерский штаб войдет тренер по работе с вратарями, даже обозначили кандидатуру. Думаю, что скоро мы назовем имя этого специалиста. Кроме того, в сборной появится менеджер, который оперативно будет решать все организационные и технические вопросы. Это голландский специалист, которого мы пригласили посетить Россию. Словом, состоялся нормальный рабочий разговор", - рассказал Мутко.

0

27

Хиддинк посетит три матча 13-го тура

В понедельник стало известно, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк намерен посетить три матча 13-го тура чемпионата России. В субботу, 29 июля, он в Лужниках посмотрит игру "Торпедо" - ЦСКА, а в воскресенье, 30 июля, сначала отправится в Раменское на встречу "Сатурн" - "Локомотив" (она начнется в 14.00), а затем станет свидетелем поединка "Динамо" - "Зенит" (18.00)

0

28

Правильно, надо отрабатывать....... :)

0

29

Позвали Хиддинка, потому что все россияне отказались

Вице-президент РФС Сергей Капков дал интервью "СЭ". В нём он, в частности, рассказал о том, как Гус Хиддинк возглавил сборную России.
На вопрос, когда назрела идея пригласить к работе иностранца, Капков ответил: "После отказа Семина продолжить работу со сборной. Мы разговаривали с ним, Абрамович лично обещал помочь, предлагали остаться главным тренером, усилив штаб иностранными специалистами. Но у Семина уже было предложение от "Динамо". Что касается Хиддинка, то он изначально выглядел ключевой фигурой".
На вопрос, почему все-таки было решено, что сборной нужен иностранец, Капков ответил: "Потому что все возможные российские претенденты отказались".

0

30

Хиддинку понравилось "Торпедо"

После матча "Торпедо" - ЦСКА главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал интервью "Советскому спорту".
"Было интересно. Мне понравилась команда «Торпедо». Она обладает волевым характером, имеет сильную мотивацию".
На просьбу прокомментировать игру кандидатов в сборную России, тренер ответил: "Получалось, конечно, не все. Но впечатления нормальные. В детали позвольте не вдаваться".

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Новости о сборной...