Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Новости о сборной...


Новости о сборной...

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Сборные Израиля и Англии сыграли вничью

Сборные Израиля и Англии не выявили победителя В субботу в Тель-Авиве состоялась встреча соперников сборной России по отборочной группе Е Евро-2008 – команд Израиля и Англии. Игра завершилась нулевой ничьей, которая оказалась на руку российской команде, увеличившей отрыв от конкурентов в борьбе за путёвки в финальную стадию турнира.

Отборочный турнир Евро-2008. Группа E.

Израиль – Англия – 0:0

Израиль: Ават, Бен Хаим, Гершон, Цив, Бенадо, Шпунгин, Бадир, Бенаюн, Бен Шушан (Альберман, 87), Тамуз (Барда, 75), Балили (Сахар, 69)

Англия: Робинсон, Ф.Невилл (Ричардс, 72), Фердинанд, Терри, Каррагер, Джеррард, Лэмпард, Харгривз, Леннон (Даунинг, 83), Руни, Э.Джонсон (Дефо, 80).

Предупреждения: Бенадо, 10; Каррагер, 13; Руни, 62; Бен Хаим, 63.

0

122

ААААА сидел в фанатском русском секторе!!! сначала к эстам посадили мимо меня метрах в 5 Керж проходил бородюк аршавин и еше больше половины команды! после матча когда выпустили нас даже задержали так как русская трибуна чтобы эстов не тронули  выхожу в метре от меня прошел быстров анюков и малафеев жалко нечем и некуда было афографы брать)) горло болит голоса почти нет впечатлений морееее!

0

123

Значит не зря сьездил.

0

124

Корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову посчастливилось побывать в гостях у одного из открытий чемпионата-2006 защитника "Спартака" Романа Шишкина. Поговорить удалось о многом и в скором времени на страницах нашего издания появится большое интервью молодого спартаковца. А пока, что называется, на затравку – мысли Романа о прошедшем матче с Эстонией, первой игре за сборную и дальнейших перспективах национальной команды.

— Счастлив, что мой дебют сложился так удачно, – поделился впечатлениями Роман. – Защищая цвета сборной, испытывал чувство патриотизма и получал истинное удовольствие от игры. Единственное проблема состояла в том, что я не сыгран с партнёрами. Первые минут 20 присутствовало волнение, но потом "пообтёрся" и всё пошло как по маслу. Наша команда имела серьёзное преимущество и большую часть матча контролировала игру. Реализуй мы свои моменты и счёт мог стать совсем крупным. Но главное, что сборная победила, и теперь у нас появились хорошие шансы на выход из группы, если всё будет идти в том же духе.

— Уже успели проанализировать турнирную ситуацию?
— Как только матч закончился, нам сказали, что Израиль сыграл вничью с Англией. Да и Хорватия на тот момент проигрывала свою встречу македонцам. Несмотря на то, что в конечном итоге хорваты на последних минутах сумели вырвать победу – результат у нас очень неплохой ("Чемпионат.ру" напоминает, что после 5 игр сборная Россия с 11 очками застолбила за собой второе место в группе и отстаёт от лидера сборной Хорватии всего на 2 очка. Ближайшие преследователи Англия и Израиль имеют в своём активе по 8 очков).

— Это если брать в расчёт предстоящие игры с англичанами и выездной поединок с Хорватией!?
— Да, у сборной впереди очень ответственные встречи. Но сдаваться заранее мы не собираемся, и будем биться до конца. Надо отбирать очки у англичан, ведь если у Македонии и Израиля это получилось, то почему мы не можем? Тем более свой матч мы выиграли и на следующую игру поедем совсем в другом настроении.

— И всё же чувство, что команда пройдёт сито отборочного турнира присутствует?
— (Уверенно.) Конечно! Внутри ощущение, что пройдём дальше. Особенно, когда в нашем распоряжении имеется такой классный специалист, как Гус Хиддинк, который сильно повлиял на весь российский футбол. С таким тренером есть на что рассчитывать.

— Кстати, что Хиддинк говорил после игры?
— Во-первых, до матча он пожелал нам с Торбинским хорошего дебюта. А в перерыве сказал, что это одна из лучших игр сборной под его руководством. Говорил, что мы обязательно должны забить. Так и вышло. Вечером газеты подтвердили его слова, и тренер остался весьма доволен. Многие повторяли, что у сборной слабый состав, много травмированных и целых ворох других проблем, но Гус вместе с командой доказали, что способны выигрывать и таким составом.

— А ведь проблемы и в самом деле были. Взять хотя бы левый фланг обороны, который вам поручили. Было тяжело?
— Очень приятно, что тренеры мне доверяют, а я со своей стороны готов и дальше прогрессировать. В "Спартаке" довелось играть слева, правда, при схеме с четырьмя защитниками. Однако эта позиция мне знакома, да и на тренировках наигрывался именно вариант с тремя защитниками – Анюков, Игнашевич и я. Во время этих занятий Гус частенько останавливает, объясняет, что к чему. Конечно, это не проходит зря. У нашего тренера колоссальный опыт и он не будет ставить в состав, кого попало. Наверняка он смотрел матчи чемпионата и видел, что я способен закрыть проблемную позицию

— Что скажете о новом капитане сборной? Справился ли Аршавин с возложенными на него обязанностями?
— Не знаю как команда, но я узнал об этом из газет и считаю, что Аршавин вполне достоин капитанской повязки. По ходу матча было заметно, что он ведёт игру сборной. Андрей в своей манере много атаковал и был одним из лидеров на поле. Как и Кержаков. Эта связка сработала очень хорошо, ведь ребята знакомы не первый год и много поиграли вместе за "Зенит".

— То есть ставка главного тренера на бывших и нынешних питерцев себя оправдала?
— Можно сказать и так. Хотя это сборная команда и совершенно неважно кто, где играет. В ней должны быть лидеры и тренер поступил правильно, когда сделал ставку на этих футболистов.

— А может, стоило сыграть в три форварда?
— На мой взгляд, в игре с таким соперником двух вполне достаточно. Всё-таки мы играли на выезде и если бы что-то пошло не так – смогли перестроиться на схему с тремя нападающими. Уверен, что главный тренер в подобной ситуации сориентировался бы и поменял тактику по ходу матча.

— Как оцениваете игру других новичков сборной зенитовца Константина Зырянова и вашего одноклубника Дмитрия Торбинского?
— Зырянов и Торбинский – работали с удвоенной энергией и, несмотря на несыгранность, действовали очень слажено. Хотя касаемо этого матча, все говорят, что у нас в первую очередь была сильная духом команда. В полном смысле этого слова. Зырянов вёл игру в центре, хорошо смотрелись края, да и впереди были моменты для того, чтобы забить. Приятно было играть в такой сборной.

— После матча президент РФС Виталий Мутко удвоил премиальные за победу (Вместе обещанных 12, заплатят 24 тыс. долларов. – прим. авт.). Заслужили?
— Двойные так двойные. Мысли, что я это заслужил, не было. Скорее было приятно осознавать, что именно я играл в том матче, за который наградили двойными премиальными.

— Как известно в Таллинне собираются снести памятник Воину-освободителю. Не довлела ли над игроками политическая шумиха вокруг матча?
— Не сказал бы, чтобы на меня давил этот факт. Нам и Гус говорил, что политические моменты к футболу не относятся.

— Болельщиков, как и футбольных специалистов, очень интересует вопрос – так кто же забил первый гол? Быстров или Кержаков?
— Наверное, Кержаков раз об этом пишут все газеты.

— Неужели вы не обсуждали это с тем же Быстровым?
— Обсуждал. Володя говорит, что забил он, а дальше думайте сами.

Точный ответ на этот вопрос мы, надо думать, не узнаем никогда. Однако теперь это уже не имеет никакого значения. Сборная впервые обыграла Эстонию в Таллине, чем прервала нехорошую традицию и заложила фундамент будущих побед.

0

125

Капитан "Спартака" Егор Титов решил последний раз встретиться с главным тренером сборной России Гуусом Хиддинком, чтобы окончательно обговорить все нюансы своего ухода из национальной команды, пишут "Известия". Титов заявил, что не хочет раскрывать детали беседы в прессе до того, как она состоится, но его решение окончательное.

"Я совсем не рисковал своей карьерой в сборной, когда отказался от вызова на матч с Эстонией. Потому что уже принял для себя осознанное решение относительно своего будущего в сборной. Осталось только еще раз встретиться с Гуусом Хиддинком, поскольку наш разговор на прошлой неделе был сравнительно поверхностным, - отметил капитан "Спартака". - Детали нашей беседы я не хочу раскрывать. По крайней мере, сейчас. Но могу сказать, что мое решение окончательное, и оно никак не связано с футболом. Просто в какой-то момент я осознал, что моя семья для меня важнее работы".

Титов подчеркнул, что окончательно убедился в правильности своего решения об уходе из национальной команды после того, как увидел реакцию семьи. "Жена и дочь восприняли эту новость на ура. Они были так рады, что я смогу больше времени проводить дома... И я понял, что все сделал правильно", - рассказал он. Ранее полузащитник заявлял, что не исключает своего возвращения в национальную команду.

Напомним, что Егор Титов провел за сборную России 41 матч и забил 7 голов. Впервые он надел футболку национальной команды 10 октября 1998 года, когда сборная России в матче отборочного турнира Евро-2000 проиграла на своем поле команде Франции со счетом 2:3, а последний матч провел 7 февраля 2007 года, когда российская сборная уступила в гостях команде Нидерландов со счетом 1:4.

0

126

Жаль, но что не происходит, всё к лучшему.....будем смотреть в будущее с оптимизмом....

0

127

Матч Хорватия – Россия пройдет в Загребе

Отборочный матч Евро-2008 между сборными Хорватии и России состоится на стадионе Максимир в Загребе 6 июня в 20.30 по местному времени. Это окончательное решение хорватского фубольного союза. Пятница была последним сроком принятия решения, так как до матча осталось 60 дней, а это крайний срок подачи уведомления от принимающей стороны в УЕФА.

— Мы приняли это решение, согласовав его с тренерским штабом и игроками. В итоге, все сошлись во мнении, что по возвращении из Эстонии в воскресенье 3-го июня было бы слишком тяжело менять расположение, и наилучшим вариантом было возвращение в Чатеж, а оттуда – переезд в Загреб в день матча, – заявил генеральный секретарь сборной Хорватии Зорислав Сребрич.

Учитывая желание тренерского штаба, чтобы все отборочные матчи проводились в Загребе и Сплите, сплитский стадион Полюд остаётся главным кандидатом на проведение матча с Эстонией в сентябре и с Израилем в октябре. "Это не менее важные встречи для нас, тем более что в матче с Израилем мы имеем теоретические шансы завоевать путевку в Австрию и Швейцарию", – заявил Сребрич.

0

128

Гус ХИДДИНК: "ОТЛИЧНО, ЧТО АЛЕКСАНДР ПОВЕРИЛ В СЕБЯ"
      - Удалось ли вам посмотреть матч "Севильи" с "Тоттенхэмом", в котором победный для испанцев гол забил Кержаков?

     - Видел только отрывки. Но в моем распоряжении есть подробный анализ игры Александра. Его сделали для меня люди, с которыми я знаком по работе в "Реале".

     - Придаете ли вы значение тому, что Кержаков забил голкиперу сборной Англии Робинсону?

     - Куда большее значение придаю тому, что Александр понял: чтобы успешно играть, надо отдавать работе все силы. За короткий срок этому нападающему удалось стать очень ответственным футболистом. А забитые голы для форварда - лучший способ обрести веру в собственные силы.

     - Вы иногда выступаете экспертом на голландском телевидении на матчах Лиги чемпионов. На состоявшейся в среду встрече ПСВ - "Ливерпуль" случайно не работали?

     - Даже на стадион не пошел. Намекаете на удачную игру футболистов английской сборной Джеррарда и Крауча, забивших по голу? Так их возможности мне и без того отлично известны. Да и не время пока акцентировать серьезное внимание на англичанах. Встреча с ними Россию ожидает еще не скоро. Потому-то я и сказал вам, что не так уж важно, кому именно забил Кержаков. К британцам начнем основательно готовиться примерно с июля.

     - Какова программа вашего нынешнего визита в Россию?

     - Ее еще предстоит обсудить с моими помощниками. Но мне хочется посетить как можно больше матчей 4-го тура.

     - Действительно ли представители сборной намерены посмотреть в деле полузащитника итальянского "Асколи" Будянского?

     - Да, мы планируем это сделать. Уже определились с датой. Ну а к чему приведет эта поездка, станет ясно после того, как она состоится.

     - Экс-капитан российской сборной Смертин, постоянно играющий за "Фулхэм", остается в поле вашего зрения?

     - Мы следим за всеми футболистами, которые готовы играть за российскую сборную, и горды этим. Никого из списков не вычеркиваем.

     - Обсуждали ли вы с главным тренером "Зенита" Диком Адвокатом временный перевод Аршавина, Анюкова и Денисова в дубль?

     - Нет. Я знаком с ситуацией только по газетам. И считаю, что это - дело клуба, которое к сборной не имеет никакого отношения.

    - Полагаете, ничего подобного в вашей команде произойти не может?

     - Повторю: вся эта история - дело "Зенита".

     - Но ведь "Зенит" еще и проигрывать начал. Разве проблемы клуба, пять игроков которого получают вызовы в национальную команду России, не могут перерасти в проблемы сборной?

     - Такой взаимосвязи не существует. Мы хорошо сыграли в последнем матче в Эстонии, поэтому можем чувствовать себя уверенно. А в следующий раз соберемся вместе только в конце мая. До этого времени в таблице российского чемпионата все еще тысячу раз поменяется.

0

129

Веретенников ждет от Кержакова обилие голов 

Самый результативный футболист в истории российского футбола Олег Веретенников, открывающий первое в 2007 году заседание клуба "100 российских бомбардиров", поделился мнением о Александре Кержакове, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Обилия голов ждите от Кержакова. Браво, Саша! Он всех сегодня радует, не только меня. Играет в сильном клубе, мощной лиге, забивает в чемпионате, в Кубке УЕФА. Даже жаль, что в Испании сезон скоро закончится. Но есть сборная. Всем нам хочется верить, что Кержаков будет забивать в её матчах, так ведь?!"

0

130

На отборочный матч в Санкт-Петербурге с Андоррой сборная России отправится на поезде

      Сборная России по футболу отправится из Москвы в Санкт-Петербург на отборочный матч Euro-2008 против Андорры на поезде.

     "Полет на самолете - это всегда стресс. А так мы сядем в поезд и утром уже будем в Питере, - сообщил пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов. - Такое решение было принято тренерским штабом сборной и руководством РФС".

     Вместе с тем он отметил, что других подобных поездок на матчи отборочного цикла не планируется и на следующий поединок в Хорватию национальная сборная будет добираться традиционным способом - на самолете.

     Официальный сайт РФС сообщает, что в Северную столицу российские футболисты отправятся 29 мая.

0

131

Овчинников готов заменить Акинфеева в сборной 

Сергей Овчинников готов заменить травмированного Игоря Акинфеева в воротах сборной.
«Вот было бы здорово! Если бы передо мной четко сформулировали такую задачу, и восстановился бы, и сыграл. Но решать не мне, а Хиддинку и его тренерской бригаде. Если предложат, в нужное время буду полностью готов. Никаких проблем для себя в этом не вижу», сообщает "Спорт-Экспресс".

:lol:  Ох корашник старый....тебе в 3-ем девизионе надо играть.....

0

132

Этому дяде на пенсию уже давно пора, а он: "восстановился бы, и сыграл"... Не верю я в это!

0

133

wizard написал(а):

Сергей Овчинников готов заменить травмированного Игоря Акинфеева в воротах сборной.

Читал в инете что не только в сборной, но и в самом ЦСКА, написано что ЦСКА ищет нового вратаря..... и главный претендет -

wizard написал(а):

корашник старый....

0

134

konung
  :lol:  Тоже слышал про это, но не думаю что ЦСКА пойдёт на такое изощрение....=))))

0

135

wizard написал(а):

Овчинников готов заменить Акинфеева в сборной

Ерунда. Малафеев займет его место в сборной если что)

0

136

Alegatorss
Я знаю....просто обсуждаем абсурдные высказывания Босса!

0

137

В сборную России вызван легионер из Италии и игрок Первого дивизиона

      Сегодня тренерский штаб сборной России объявил фамилии 23 игроков, которые будут вызваны на матчи отборочного цикла Euro-2008 против Андорры и против Хорватии.

     На сбор вызваны:
Вратари Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Владимир Габулов ("Кубань")
Защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак"), Сергей Ефимов ("Локомотив")
Полузащитники Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Виктор Будянский ("Асколи", Италия), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Владимир Быстров (все - "Спартак")
Нападающие Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

     Сбор национальной команды начнется 29 мая, вечером этого же дня сборная отправится в Санкт-Петербург. На 30 мая запланирована пресс-конференция главного тренера Гуса Хиддинка. Матч сборных России и Андорры пройдет 2 июня на стадионе "Петровский", начало в 19:00. 4 июня россияне вылетают в Загреб. Встреча сборных Хорватии и России состоится 6 июня на стадионе "Максимир", начало в 22:30.

0

138

Вот только Игоря не хватает...=(

0

139

wizard написал(а):

Вот только Игоря не хватает...=(

А так состав почти не изменился.

0

140

Виктор БУДЯНСКИЙ: "НАДО НАЙТИ КАССЕТЫ С МАТЧАМИ СБОРНОЙ"

     - Давно мечтал об этом вызове, очень рад попасть в сборную, - признался вчера Будянский корреспонденту "СЭ". - Теперь буду готовиться к сбору национальной команды.
     - Когда вылетаете в Москву?
     - 20 мая играем с "Кьево", 27-го в последнем туре серии А - с "Кальяри". Вот, видимо, сразу после этого, 28 мая, и отправлюсь в Россию.
     - Матчи нашей сборной под руководством Гуса Хиддинка видели?

     - Нет, в Италии их не показывали. Рассчитываю в ближайшее время достать записи, познакомиться с действиями своих новых партнеров.
     - А за встречами российской премьер-лиги когда в последний раз наблюдали?
     - Прошлым летом, когда проводил отпуск в Старом Осколе. Заметно, что уровень чемпионата постепенно поднимается. Скажем, московские команды и "Зенит" явно не затерялись бы в серии А.
     - Из игроков сборной с кем-нибудь знакомы?
     - Мой хороший приятель - Торбинский. За "Академику" частенько играл против его "Спартака". Кроме того, вместе выступали за юношескую сборную.
     - Вам из штаба сборной после приглашения или перед ним не звонили?
     - Нет. Пока общался только с Игорем Корнеевым, когда он приезжал на матч "Асколи".
      - Будете разочарованы, если не удастся выйти на поле в матчах с Андоррой или Хорватией?

     - Нет. Я впервые вызван в национальную команду, мои возможности тренерам почти неизвестны. Буду стараться проявить себя, а уж Хиддинку решать - оставлять в запасе или включать в состав.

0

141

Пол Флетчер: Россия не попадет на ЕВРО-2008

Обозреватель британской BBC Пол Флетчер считает, что сборная России не попадет в финальную часть чемпионата Европы 2008 года.
Флетчер считает, что две путевки в Австрию и Швейцарию от группы Е заработают сборные Хорватии и Англии, а команда Гуса Хиддинка финиширует в отборочном турнире на третьем месте.
По мнению Флетчера, россияне упустят свой шанс на участие в первенстве чемпионате 12 сентября на лондонском «Уэмбли», где они уступят англичанам со счетом 0:1. А в ответной встрече в России 17 октября матч закончится нулевой ничьей. И хотя британский аналитик уверен в победе россиян над сборными Македонии (1:0) и Израиля (2:1), эти успехи не позволят им выйти из группы, поскольку, согласно его предсказанию, хорваты и англичане выступят еще лучше.

0

142

wizard написал(а):

Пол Флетчер: Россия не попадет на ЕВРО-2008

Мне кажется что наши выйдут!!!

0

143

Хиддинк назвал состав сборной на матч с Англией

В пятницу главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал имена игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу Евро-2008 с командой Англии. Как передаёт пресс-служба РФС, всего в списке значатся девятнадцать игроков.

Вратари: Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Дмитрий Торбинский ("Спартак").

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

В то же время нельзя исключать, что после матчей 26-го тура Премьер-Лиги в сборную могут быть вызваны ещё несколько игроков из расширенного списка. Начало сбора у национальной команды запланировано на 9 октября, когда команда соберётся в отеле "Золотое кольцо". Первую тренировку россияне проведут 10 октября. График подготовки сборной России будет опубликован на официальном сайте РФС в понедельник.

0

144

В РФС не стали комментировать информацию об отказе союза продлевать контракт с главным тренером сборной России Диком Адвокатом на требуемых голландским специалистом условиях.

- Мы не будем комментировать эту тему до появления официальной информации

0

145

Приезжайте в Киев и болейте!
Прямые трансляции футбольных матчей на одном из лучших экранов в Украине площадью 28 кв.м будут проходить в Украинском доме - ул. Крещатик 2, Европейская площадь!
Самое главное что это крытая площадка в центре Киева с размещением за столиками, и продажей хороших сортов пива! ЦЕНА - 140 грн. Называется Праздник футбола в Украинском доме. footballfest.com.ua

0

146

http://www.soccerland.ru/images/euro2012/kapello.jpg

Сменщиком Дика Адвокаата на должности главного тренера сборной России станет 66-летний Фабио Капелло. Об этом сообщил Никита Симонян, исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС).

"Сегодня принято решение назначить на пост главного тренера сборной России Фабио Капелло, - цитирует Симоняна ИТАР-ТАСС. - Полагаем, в ближайшее время он сам и его представители прибудут в Москву для окончательного согласования условий контракта и его подписания. Думаю, это произойдет в среду или четверг".

Большая часть тренерской карьеры Капелло связана с "Миланом", которым он руководил в 1987, 1991-1996 и 1997-1998 годах. С "россонери" Фабио четырежды завоевывал золото чемпионата Италии, в 1994-м выиграл Лигу чемпионов УЕФА. Дважды Капелло возглавлял мадридский "Реал" - в сезонах 1996/97 и 2006/07. В обоих случаях команда становилась лучшей в чемпионате Испании. Кроме того, итальянец работал в "Роме" и "Ювентусе".

C декабря 2007 по февраль 2012 года Капелло тренировал сборную Англии, которую покинул из-за разногласий с футбольной ассоциацией этой страны. Последующие шесть месяцев специалист отдыхал. Пост наставника сборной России оказался вакантным месяц назад после вылета команды с ЕВРО-2012. Еще до старта турнира Адвокаат отказался продлевать контракт с РФС, предпочтя работу в ПСВ.

Основной задачей Капелло будет попадание в финальную стадию чемпионата мира-2014. Соперниками россиян в отборочной группе F станут сборные Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга. Первый матч в рамках квалификации подопечные Капелло сыграют 7 сентября дома с Северной Ирландией. Ну а дебют итальянца на новой должности состоится 15 августа, когда Россия проведет в Москве товарищескую встречу с Кот-д'Ивуаром.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Сборная России » Новости о сборной...