Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Локомотив


Локомотив

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

wizard
Я не ожидал :(

0

32

Рубин - Локомотив - 2 : 4
     Локо на первом месте, а Рубин впервые проигрывает московской команде в родных стенах. clapping

0

33

Жаль.... :(

0

34

Жалко, Рубин слил, Локо не достоин даже на короткий срок первого места в таблице!

0

35

Demon666
тепеь нам придеться туго, любой проигрышь или потеря очков может нас откринуться на 4 место. spartak

0

36

"Локомотив" отправил Славолюба Муслина в отставку
http://news.sport-express.ru/online/bim/15/bi159597.jpg
    Как сообщила сегодня телепрограмма "Вести-спорт", Славолюб Муслин отправлен в отставку с поста главного тренера московского "Локомотива". Официальных комментариев со стороны руководства клуба пока не поступало.

0

37

Долматов сменил Муслина
http://news.sport-express.ru/online/bim/15/bi159608.jpg
    Главным тренером "Локомотива" назначен Олег Долматов, который сменил на этом посту Славолюба Муслина, сообщает официальный сайт железнодорожников.
    "По решению совета директоров "Локомотива", за неудовлетворительные результаты команды в отставку отправлен Славолюб Муслин. Главным тренером официально назначен Олег Долматов. Помогать ему будет Владимир Эштреков. Место тренера вратарей вместо Александра Стояновича, также покинувшего команду, займет Заур Хапов. Новый тренер сегодня был официально представлен команде на утренней тренировке, и команда под его руководством приступила к подготовке к матчу с "Зенитом", который состоится 22 октября на стадионе "Петровский", - говорится в официальном заявлении клуба.

0

38

Михалыч написал(а):

Долматов сменил Муслина

Зря, Муслин не плохо смотрелся у руля Локо...

0

39

wizard написал(а):

Зря, Муслин не плохо смотрелся у руля Локо...

Ещё в начала сезона выбирали между Муслином и Долматовым.
Муслин провалил Кубок УЕФА, поражение поражение от ФК Москва стало последней каплей.

0

40

Вот этой отставки я не ожидал.Пошло время, что теперь тренеров меняют как перчатки. Ну провалил кубок,с кем не бывает, проиграл матч, подумаешь. Команда ведь не находиться в конце турнирной таблици.Не могли подождать окончания сезона, или думают что при долматове все получиться

0

41

Михалыч написал(а):

Муслин провалил Кубок УЕФА

Это да, непростительный промох...

0

42

Хы С Новым тренером всех!

0

43

Вперёд локо – шинник тебя будет ждать в первой лиге!  :)

0

44

Следушая игра у Локо с Зенитом. Думаю что выграет Зенит.

0

45

Alegators написал(а):

Думаю что выграет Зенит.

Согласен! Мы должны порвать паровоз!!!!

0

46

wizard
Alegators
С вами согласен полностью говорили призиденты то что зенит порвёт локо 2-0!

0

47

ДОЛМАТОВ - МУСЛИН: ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ
http://www.sport-express.ru/im/2224.jpg

0

48

Михалыч
Прикольна! Долматов в следуйщем году так же выведет Локо как и шиник в первою лигу :D

0

49

локо порвёт зенит

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Локомотив