Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок России » Кубок РЖД. Подробная информация!!! Где взять билеты!


Кубок РЖД. Подробная информация!!! Где взять билеты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Футбольный матч

В среду в гостинице "Балчуг Кемпински" состоялась пресс-конференция, посвящённая "Кубку РЖД", который пройдёт в Москве, на стадионе "Локомотив" 3 и 5 августа 2007 года. Волею руководителей "Локомотива" в августе Москву посетят такие гранды европейского футбола, как испанский "Реал", итальянский "Милан" и голландский ПСВ. Интересно отметить, что, выступая в Лиге чемпионов, московский "Локомотив" уже встречался с "Реалом" и "Миланом" в Москве. "Реал" и вовсе приезжал к "железнодорожникам" дважды и в первый свой визит в столицу России был бит со счётом 2:0. "Милан" же в обоих лигочемпионских встречах с "Локомотивом" праздновал успех и не пропустил от "железнодорожников" ни одного мяча.

Представители команд-участниц турнира заверили, что несмотря на регалии, все команды будут представлены в Москве основными составами. После торжественного представления делегаты каждой команды поделились своим мнением о предстоящем мини-турнире.

Сергей Липатов (Председатель Совета Директоров "Локомотива"):

- Мы рады представить вам беспрецедентный для России турнир, как Международный турнир "Кубок РЖД". Столь представительный состав участников говорит сам за себя. Это мероприятие - подарок ФК "Локомотив" "Российским Железным Дорогам", которые празднуют в этом году 170-летие. Мы планируем сделать "Кубок РЖД" постоянным и самоокупаемым.

Предраг Миятович (генеральный директор мадридского "Реала"):

- Для нас большая честь играть на таком представительном турнире, как "Кубок РЖД". При принятии решения о участии в турнире мы держали в уме тот факт, что в этом году финал Лиги Чемпионов пройдёт в Москве и нам нужно ближе познакомиться с российской столицей. Касаемо футбольной части хочу заметить, что "Реал" - это команда, которая стремится к победе в любом турнире, и "Кубок РЖД" не станет исключением.

Резо Чоконелидзе (представитель "Милана" в Восточной Европе):

- Нам очень приятно принимать участие в столь серьёзном турнире. Мы благодарим ФК "Локомотив" за приглашение и заверяю Вас, что "Милан" приедет основным составом и будет бороться за Кубок.

Стан Валкс (спортивный директор ПСВ):

- Для нас большая честь быть среди таких великих клубов, как "Реал", "Милан" и, конечно, "Локомотив". В середине августа нам предстоит важный матч за Суперкубок Голландии с "Аяксом", поэтому для нас этот турнир - очень важный этап подготовки к сезону.

Юрий Сёмин (президент ФК "Локомотив"):

- Турнир пройдёт 3 и 5 августа на нашем стадионе. В первый игровой день пройдут полуфиналы – в 18:00 сыграют "Милан" и ПСВ, в 20:45 "Локомотив" и "Реал". 5-ого августа пройдёт финал и матч за 3 место. Продажа билетов на турнир начнётся 3-его июля. Планируется организовать трансляции матчей с участием "Локомотива" на "Первом канале".

Цены на билеты :

Трибуна Сектор Цена на весь игровой день(в рублях)

Юг, Север 1-5, 12-16 500

Восток 6, 11 900

Восток 7, 10 1500

Восток 8, 9 2300

Запад 17, 22 1200

Запад 18, 21 1900

Запад 19, 20 2500

Запад VIP 1,2 9500

Запад VIP 20000

Билеты можно приобрести в кассах стадиона время работы касс с 11-19

Интернет бронирование локомотива billet.fclm.ru ВНИМАНИЕ БЕЗ WWW!!!!

Билетные агенты: www.Kontramarka.ru

www.parter.ru

www.concert.ru

ТЕЛЕФОН КЭЛ-ЦЕНТРА (495) 727-39-44.

Дополнительная информация:

Программа Кубка РЖД

02.08.2007

Прилёт в Москву команд участниц турнира.

Размещение в гостиницах

03.08.2007

09.00-18.00 Финальный турнир детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД», посвящённый 170-летию железных дорог России. В Москве на стадионе «Крылья Советов» сыграют 20 команд 1996-1997 г.р., победителей региональных отборочных соревнований.

12.00 Пресс-конференция руководителей клубов и главных тренеров. Отель «Балчуг Кемпински».

18.00 Торжественное открытие Кубка РЖД.

18.30 Первый полуфинальный матч «Милан» - «ПСВ». Стадион «Локомотив».

20.45 Второй полуфинальный матч «Локомотив» - «Реал». Стадион «Локомотив».

04.08.2007

09.00-18.00 Продолжение финального турнира «Локобол-2007-РЖД» на стадионе «Крылья Советов».

10.00 Благотворительная акция «Расправь Крылья». Футбольные звёзды «Милана», «Реала», «ПСВ» и «Локомотива» примут участие в мероприятиях, направленных на социальную поддержку детей, оставшихся без родителей, и детей-инвалидов. В ходе акции детям будут вручены комплекты спортивной формы и ценные подарки.

16.30 Открытые тренировки команд «Милан» (стадион «Лужники») и «Локомотив» (стадион «Локомотив»). По окончания мастер-классы и автограф-сессия для воспитанников детской футбольной школы «Локомотив», а также команд-участников детского турнира «Локобол-2007-РЖД». В уроках мастерства примут участие более 200 юных футболистов.

05.08.2007

10.00-17.00 Матчи детских команд, в которых определятся чемпион и призеры футбольного фестиваля «Локобол». Игры пройдут на втором поле стадиона «Локомотив».

18.00 Матч за третье место Кубка РЖД. В перерыве награждение команды-победителя детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД» и лучших футболистов.

20.30 Матч за первое место Кубка РЖД.

22.30 Награждение победителей и закрытие Кубка РЖД.

0

2

Спасибо за информацию, не знаешь, будет играть Рональдо или нет? Жалко, что Бекхема не будет.
И еще - можно ли заранее забронировать место для автомобиля? А то потом уж точно все парковки будут заняты. Прикольно, что некоторые думали, что стадион будет полупустой, а уже сейчас билетов почти не осталось.

0

3

Ljev написал(а):

Заявлены основные составы вообще-то.
Кстати, билеты еще есть и завтра перед началом можно будет купить. Мы сегодня после обеда взяли.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок России » Кубок РЖД. Подробная информация!!! Где взять билеты!