Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Мидлсбро, это вам не Зенит!


Мидлсбро, это вам не Зенит!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я просто поражался когда смотрел игру Мидлсбро - Базель, они первые пропустили мяч...и уже нужно было забить 4 мяча, чтобы выграть...и пройти в следущий тур, и они это сделали, красивая игра. Молодцы, Мидлсбро желаю успехов!

0

2

Ну раз такая тема) я скажу) Севилья, это тебе не Базель...  :D

0

3

А при чём тут Зенит :rolleyes:

0

4

Гендальф
Ну Romi иммет в виду, что зенит не справился с задачей, и не смог выйти в следуший раунд.Мидлсбро надо было тоже побеждать со счетом 3-0 или 4-1, они смогли это сделать а вот Зенит не смог.

0

5

Погода плохая была, очень мокрый, тяжёлый снег, не то что 90 минут по полю бегать, до метро 5 минут дойти и то противно было...

0

6

И всё равно...кто мог предсказать победу Мидлсбро? Мидлсбро далеко не лидер Англии и не сможет 3 мяча просто так отыграть, поэтому могу снять шляпу перед Мидслбро). Генлальф, насчет погоды...вот на 100% уверен что Пеле бы так не сказал, проиграли из-за плохой погоды. Просто и так всё ясно было.

0

7

погода была просто жуть :(

0

8

Я ПРОСТО В ШОКЕ)), ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СВЯЗАННЫМ, МИДЛСБРО ПРОИГРЫВАЯ 2-0 В ПЕРВОМ ТАЙМЕ И В ИТОГЕ 3-0 НУЖНО БЫЛО ОТЫГРАТЬ 4 (!!!!) МЯЧА...И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ...ЧУДО ПРОИЗОШЛО И СЕЙЧАС...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ..МИДЛСБРО СДЕЛАЛИ ЧУДО 2 ОЙ РАЗ..И ТУТ НЕ СТОИТ ГОВАРИТЬ ЧТО ИМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ПРОТИВНИК ТАКОЙ..ПРОТИВНИК КСТАТИ ЛИДЕР РУМЫНСКОГО ФУТБОЛА..МИДЛСБРО ДОСТОЙНЫ ПОБЕДЫ В КУБКЕ УЕФА..Я КАК БОЛЕЛ ЗА НИХ ТАК И БУДУ....МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Молодцы... Чего сказать... Я тоже в шоке)

0

10

Самое замечательно в этой победе то, что теперь на 2007-2008 год будет 2 команды начинать в ЛЧ и сразуже в груповом этапе.! Я матч не видел,но вижу матч был потрясаюший.

0

11

Ещё какой)), Лига Чемпионов отдыхает от таких страстей)))

0

12

ну чтож команда вышла в финал,мало кто ожидал, но бывает, и буду болеть только за нее , Сивилья погубило 2 команды Росии, и неохото чтобы после этого была Чемпионов УЕФА.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Мидлсбро, это вам не Зенит!