Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок России » Кубок России 2006/07


Кубок России 2006/07

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

быстрый симулянт и иуда(((

0

62

Да ладно вы тут на Быстрова  камни кидать. Молодчик что пинальте заработал, тем самым помог в какой раз Спартаку обыграть Зенит:)

0

63

Матч "Спартак" – "Зенит" обслужит Сухина

Назначены арбитры на ответные матчи четвертьфинала Кубка России 2006/2007 гг, которые пройдут 18 апреля, сообщает официальный сайт РФС.

"Динамо" (Брянск) – "Ростов"
А.Колобаев, В. Дроздов, В. Кулагин (все - Москва). Инспектор В. Проскурин (Воронеж).

"Крылья Советов" – "Москва"
Э. Малый (Волгоград), М. Новокшенов (Ижевск), И. Лапидус (Элиста). Инспектор Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Локомотив" – "Динамо"
А. Евстигнеев (Королев), С. Французов, С. Хральцов (оба - Москва). Инспектор Г. Жафяров (Москва).

"Спартак" – "Зенит"
С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула). Инспектор А. Спирин (Москва).

0

64

Alegators написал(а):

Молодчик что пинальте заработал, тем самым помог в какой раз Спартаку обыграть Зенит:)

ЗАРАБОТАЛ???? Да НЕ БЫЛО там ПЕНАЛЬТИ!!!!  :mad:

0

65

Football-Ka написал(а):

ЗАРАБОТАЛ???? Да НЕ БЫЛО там ПЕНАЛЬТИ!!!!

Было там нарушение или небыло мне без разницы. Самое главное что пенальте назначели.

0

66

Alegators
для начала там из аута подача пошла и нарушение детское за токое пенальти не дают .. судью на мыло.

0

67

ФуТбОлЯгА написал(а):

для начала там из аута подача пошла и нарушение детское за токое пенальти не дают .. судью на мыло.

Я и не спорю. Но пинальте же дали:)

0

68

В первом матче КР "Локомотив" примет "Спартак" на своём поле
В четверг состоялась жеребьёвка по определению хозяев полей в матчах 1/2 финала Кубка России. Московские "Локомотив" и "Спартак" сыграют 2-го мая на стадионе "Локомотив", а 9-го – в Лужниках.

А вот в паре "Динамо" (Брянск) – ФК "Москва" сложилась проблемная ситуация. Дело в том, что по жребию динамовцам выпало играть 2-го мая на своём поле. Таким образом, 9-го мая, в День Победы, в Москве должны состоятся сразу две кубковые встречи. Однако против этого выступает московская милиция, поэтому командам видимо придётся искать компромисс: либо они поменяются полями, либо сыграют ответный матч в другой день, например, 8-го мая.

0

69

Блин я же вам говорил Брянск пройдёт заразы , если они и в финал выйдут, какойто у нас кубок лоханский, ладно если бы динамо брянск в следущем сезоне вышла бы в премьер-лигу, но мне в ето не верится

0

70

RoTor написал(а):

Блин я же вам говорил Брянск пройдёт заразы

Им просто повезло с командами.

RoTor написал(а):

если они и в финал выйдут

Такого не может быть.

0

71

RoTor написал(а):

если они и в финал выйдут

Учитывая игру ФК Москва, такого не случится!=)

0

72

RoTor
Учитывая, как щас играет ФК Москва, то они и кубок могут взять, думаю по началу сезона, они это заслужили.

0

73

Да Москва хорошо играет, и я не верю что Брянск выйдет,но если ето случится будет вам как с тереком

0

74

А у меня вопрос по Кубку России, например команда из первого дивизиона по жребию попадет на команду из премьер-лиги, однако у них стадион не соответсвует требованиям премьер-лиги. Где будет играться матч в таком случае??

0

75

Не уверен, но наверное на нейтральной территории....

0

76

Егор Титов восстановился от травмы и готов принять участие в матче против "Локомотива". Капитан красно-белых оценил шансы команд на выход в финал Кубка России в интервью корреспонденту "Советского спорта" Андрею Бодрову.

О матче с "Кубанью": "На матч с "Кубанью" не ездил, по телевизору смотрел. В понедельник вернулся в общую группу. Теперь всё в порядке. Сколько матчей "Кубани" видел, но лучшего не припомню. Видно, что краснодарцы настроились на "Спартак" будь здоров. Для меня очевидно: игроки полностью выполнили тренерскую установку. А ещё всплеск эмоций, запредельная самоотдача. Выходит, смена тренера сыграла положительную роль".

О становлении спартаковской молодёжи: "В основе много молодых ребят и оттого им проще адаптироваться, расти. Вспоминаю 1995 год, когда сам дебютировал в "Спартаке". Когда видел рядом признанных мастеров Онопко, Юрана, Никифорова, Шмарова, Тихонова, то просто смотрел им в рот и слушал. Они казались богами. Дзюба и Прудников ещё совсем юные. Но на коротком этапе своей карьеры уже успели на деле помочь "Спартаку". У них всё образуется. Внешне – да, взрослые мужики. Рослые, мощные. Но юнцов выдаёт характер, нюансы в общении. Если сравнивать Дзюбу и Прудникова с 30-летними людьми, они обычные мальчишки.

О качестве футбола в Черкизово: "Шоу не обещаю, но битву гарантирую! Мы начнём осторожно – всё-таки первая игра. В дальнейшем ход событий продиктует счёт. Выездную тактику никто не отменял: о домашней встрече памятуем, а сейчас главное – не пропустить. Возможно, сценарий будет такой: сыграем от обороны, не забывая при этом, что мы – "Спартак", а значит, должны побеждать".

О Бышовце-стратеге: "По своему опыту, полученному в сборной, знаю: Бышовец – искусный стратег. Всё учитывает, не устаёт разжёвывать нюансы каждому игроку. Знаю Анатолия Федоровича как очень спокойного и уравновешенного человека. У нас ведь в футболе как бывает: крик, гам, если что-то не ладится. А Бышовец понапрасну не нервничает. Уверен: обладай он большим кредитом доверия в сборной, то мы добились бы хороших результатов. Но после череды поражений последовала отставка".

О мотивации: "Знаю, что участвовал в финалах Кубка России четыре раза. Дважды проиграл, дважды выиграл. Огромное желание победить ещё раз, чтобы склонить "кубковую" чашу весов в свою пользу. Знаете, что особенно подстёгивает? Перспектива увидеть полный стадион, весь в красно-белом. Если окажемся в финале, 98 процентов людей на трибунах придут болеть за "Спартак".

О возможном финалисте: "При всём уважении к брянскому "Динамо", у "Москвы" 99 процентов шансов на победу".

О сборной России по хоккею: "На днях пришлось разрываться: в одно время показывали хоккей Россия – Украина и футбол "Кубань" – "Спартак". Предпочёл футбол, а хоккей посмотрел в записи. За нашу сборную болею с душой, верю в успех!".

О друге, Илье Ковальчуке: "Илья постоянно меняет номера телефонов – не дозвонишься. В любом случае беспокоить его не стал бы. Дёргать понапрасну не хочется – пускай к играм спокойно готовится. Время пообщаться найдём. После турнира Ковальчук наверняка останется отдохнуть в Москве".

0

77

Москва" не сумела переиграть брянское "Динамо"

В среду состоялся первый матч 1/2 Кубка России "Динамо" Брянск – "Москва". Игра завершилась вничью – 1:1. Счёт в матче после прострела Романа Адамова открыл полузащитник "горожан" Сергей Семак. Ответный мяч в ворота "Москвы" провёл Жан Були.

Кубок России. Первый матч. 1/2 финала.

"Динамо" Бр - "Москва" - 1:1
Голы: Семак, 36 (0:1); Були, 56 (1:1).

2 мая, среда. 19:55
Источник: "Чемпионат.ру"
-----------------------------------------------
Брянск просто молодцы:)

0

78

После первого тайма в матче Локомотив - Спартак счёт 3-0

0

79

Федотов: Меня будто опустили в дерьмо 

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с "Локомотивом" (0:3) посетовал на тяжелый календарь и слабую игру в обороне.

"У меня такое чувство, будто опустили в дерьмо. Первые двадцать минут все было нормально. А все остальное время - ужас. Особенно разочаровали игроки обороны - не молодые, а опытные. В оправдание могу сказать, что у нас очень сложный календарь. Два дня не хватает на восстановление", - сказал Федотов.

0

80

А что он хотел)  Выпускает молодняк и хочет, чтобы они побеждали всех и вся.

0

81

В финале сыграют ФК Москва и Локо

0

82

"Локомотив" выиграл Кубок России

В воскресенье состоялся финал Кубка России "Москва" - "Локомотив". Победу в дополнительное время железнодорожникам принёс Гарри О'Коннор.

Кубок России. Финал.

"Локомотив" - "Москва" - 1:0
Гол: О'Коннор, 103 (1:0)
---------------------
Матч был из не самых интересных. Локо доминировала на поле и заслуженно победило. Семака было просто не видно в игре как и всю команду.
Чтож поздравляю Локо и Зенит с выходом в Кубок Уефа.

0

83

Игроки "Локомотива" разбили Кубок России

После завоевания железнодорожниками пятого в истории "Локомотива" Кубка России почётный трофей, как и полагается, перекочевал в раздевалку самой кубковой команды страны. В итоге после бурного празднования успеха, кубок слегка повредили. У хрустальной чаши отлетела подставка и фигурка футболиста с крышки кубка.
=-------------------------
Вот так:)

0

84

Alegatorss написал(а):

Игроки "Локомотива" разбили Кубок России

:D  Молодчики....радоваться надо в меру....

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок России » Кубок России 2006/07