Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости форума » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Уже установлен ваш- у нас.
Есть предложение: если есть претенденты на модераторство,которые данному форуму не нужны- присылайте их мне. В данном случае этот форум будет чище от флуда и посягательств на чины,но и мне польза будет- лишний догляд,где надо,ОК?

0

32

NapalmDeath написал(а):

если есть претенденты на модераторство,которые данному форуму не нужны- присылайте их мне.

Я не совсем понял, но у нас пока и так народу совершенно нету, у форума пока не лучшие времена....

0

33

Скоро,у форума,накотором мы находимся будет лучшее время - надо только правильно поставить раскрутку форума. Спорт и софт- одни из наиболее интересующих тем. Может следует подойти к вопросу нешаблонно,обсуждая новости?
Может стоит попробовать сравнивать двух или трёх футболистов,попытаться обсудить договорные игры и букмекерские конторы?Только требуется Алкивиад и Цицерон в одном лице для успеха идеи.

Отредактировано NapalmDeath (2007-01-27 16:08:11)

0

34

Как ты заметил с раскруткой дела плохи. Постоянных посетителей только 4.
Раскручивать пытаемся,  но пока результаты только плохие.

0

35

Помогу- дайте сдам сессию и должность супермодератора.
Вопрос- какая должна быть аудитория и на кого расчитана?
Далее все ли ресурсы агитации были использованы?

0

36

Должность сделаем не проблема, но сначало сделай что-нибудь для форума
Аудитория. На молодых людей от 15-30 лет.
Агитация. Нет конечно. Я немного порекламировал на всяких онлайн-играх, позарегистрировался  на Ramblere и тд. вот и все.В январе у меня времени небыло на рекламу(тоже сесия была) сейчас  уезжаю на 2 недели.
Что все вопросы и предложения к визарду.

0

37

NapalmDeath написал(а):

какая должна быть аудитория и на кого расчитана?

Как уже написал Крокодил, она должна быть (желательно) молодая, общительная, и не флудящая.... :D  Вообщем такая как ты ...... примерно..

0

38

Я попробовал через дневник агитировать- помогает,возможно размещение на форуме интересных ссылок,которые были бы видны только зарегенным.Пишите в качестве совета в чужих дневниках как комментарий хитрую рекламу,каждый раз индивидуальную.
Возможно ли привлечение с сайтов других людей?Например,есть неофициальный сайт ФК Реутова...попробовать можно оттуда народ брать.
Советую изготовить листовочки с адресом форума и раздать интересующимся...- тоже вариант.

0

39

И неплохо бы сделать чтоб в разделе Европейские сборные были только европейские сборные,а не сборные со всего мира. А то получается,что Бразилия,Египет,Новая Зеландия в Европе находятся.Либо разнести надо- в отдельный раздел неевропейские сборные,либо сделать просто Национальные сборные.

0

40

NapalmDeath написал(а):

И неплохо бы сделать чтоб в разделе Европейские сборные были только европейские сборные,а не сборные со всего мира. А то получается,что Бразилия,Египет,Новая Зеландия в Европе находятся.Либо разнести надо- в отдельный раздел неевропейские сборные,либо сделать просто Национальные сборные.

Сделаю....

NapalmDeath написал(а):

Советую изготовить листовочки с адресом форума и раздать интересующимся...- тоже вариант.

На улице чтоли?=))))

NapalmDeath написал(а):

Возможно ли привлечение с сайтов других людей?Например,есть неофициальный сайт ФК Реутова...

Я много раз это пробовал, но из 50 человек, дай бог один прейдёт....=((((

0

41

Я в универе листовки раздавал с адресом- результат 5-10% заходит на форум и регится.

0

42

NapalmDeath
Проще рассылку сделать, только я не знаю где такую прогу надыбать можно, ты не в курсе ??!

NapalmDeath написал(а):

заходит на форум и регится.

У нас тут тоже дофигища народу заходило и регилось....только они нефига не писали....=(

0

43

я лазаил по сайтом связаных с футболом сайты не официальные кидал рекламу  результт неособо впечатлял(((
Визард что ты против флудером имееш??)) сам любиш флудануть))))))))

0

44

ФуТбОлЯгА написал(а):

сам любиш флудануть))))))))

Раскусил.... :D  Это моё скрытое хобби... :rolleyes:

0

45

нефигасе скрытое : Сообщений: 1770 это твои) вот кто у нас флудер  экстра масштаба

0

46

В принципе можно сделать разделы про искусство и софт(то и то интересно обывателям),сделать доступ только зарегестрированным пользователям набравшим не менее какого-то количестова сообщений.

0

47

NapalmDeath написал(а):

В принципе можно сделать разделы про искусство и софт(то и то интересно обывателям),

Вот я какраз и задумался по поводу развития тем немного отдалённых от футбола....сделаем...

NapalmDeath написал(а):

сделать доступ только зарегестрированным пользователям набравшим не менее какого-то количестова сообщений.

А вот это я не совсем знаю как делать, ты знаешь?? Как можно ставить оприделённый пропускной лимит???

0

48

NapalmDeath написал(а):

сделать доступ только зарегестрированным пользователям набравшим не менее какого-то количестова сообщений.

Куда сделать на весь или закрыть показ гостям каких-то определёных разделов?

wizard написал(а):

А вот это я не совсем знаю как делать

Там всё легко ;)

0

49

Михалыч написал(а):

Там всё легко

И как можно сделать пропуск после оприделённого кол-ва сообщений???=)

0

50

wizard
Создать группу на основе пользоваеля и переводить в новую группу. Автоматом никак.

0

51

Предлагаю тем из вас,кому интересно искусство- посмотрите форум Славянского Единства- я поделюсь тем,что вам интересно.
Далее:предлагаю чтоб ссылки на музыку бесплатную были и организовать тему- обмен ссылками,чтоб без политцензуры ссылками делиться и обязательно работающими.

0

52

NapalmDeath написал(а):

Далее:предлагаю чтоб ссылки на музыку бесплатную были и организовать тему- обмен ссылками,чтоб без политцензуры ссылками делиться и обязательно работающими.

Тоесть считаешь нужным сделать тему по обмену и ссылкам на музыку?!
(Объясни чуть-чуть поконкретней)

0

53

Вы смотрите что вам интересно,просите перекинуть и так взаимно.

Чтобы в музыке можно было дать любую рабочую ссылку,хоть на Коловрат.
А про искусство- прошу смотреть Славянское Единство и создать тему поиска интересного.

0

54

NapalmDeath написал(а):

создать тему поиска интересного.

Ну это ты и сам можешь сделать....;)

NapalmDeath написал(а):

Вы смотрите что вам интересно,просите перекинуть и так взаимно.
Чтобы в музыке можно было дать любую рабочую ссылку

Ок, ток её лучше сделать как новый раздел?? (или можно просто создать в разделе про Музыку....)

0

55

Раздел создавать отдельный под обмен ссылками -нецелесообразно.Лучше всего просто в разделе про музыку,потому что иначе нагромождение слишком большое будет.

0

56

незачем всякие разные темы создовать, которые не относяться к футболу, все равно в них почти не кто не станет обшаться. Надо на футбольную тему придумывать.

0

57

Alegators написал(а):

Надо на футбольную тему придумывать.

Ну скажи, что ещё придумать, что можно было, уже придумали....

0

58

Надо создать тему в любых темах:типа футбол против наркотиков.

0

59

Предположим, но кто в ней будет писать??? Надо чтонибудь популярное сообразить...

0

60

надо не темы новые создовать, а раскручивать форум рекламой. Создовай не создовай новые какае-либо темы народу все равно почти ноль.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости форума » Предложения