Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Бокс » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маскаев нокаутировал Рахмана и завоевал титул WBC

В американском городе Лас-Вегас (штат Невада) завершился поединок за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе, в котором россиянин Олег Маскаев одержал победу техническим нокаутом в двенадцатом раунде над Хасимом Рахманом из США.

0

2

От Маскаева уже сегодня ждут ответа на предложение о бое с Владимиром Кличко
     Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев, завоевавший свой титул в бою против Хасима Рахмана, уже получил предложение об объединительном поединке против чемпиона по версии IBF Владимира Кличко. По словам менеджера Кличко Шелли Финкела, он специально медлил с подписанием контракта с Шенноном Бриггзом, давно называвшимся в качестве основного кандидата на бой с Кличко, ожидая исхода боя Маскаева с Рахманом.
     "Я предложил Маскаеву провести бой. Теперь все зависит от него, - заявил Финкел. - Но я хочу получить ответ очень быстро, поскольку у нас нет времени ждать. Он и его люди должны понимать, что им не предложат более выгодных условий ни за какой другой поединок". Финкел рассчитывает получить ответ на свое предложение уже сегодня.
     Отметим, что на состоявшейся вчера пресс-конференции свою кандидатуру на роль соперника Кличко-младшего в предстоящем 11 ноября поединке предложил чемпион по версии WBO Сергей Ляхович, отметивший, что Маскаеву требуется отдых после тяжелого боя и время для восстановления после травм, а сам он готов выйти на ринг против Кличко в любой момент.

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбольный форум » Бокс » Бокс