Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Баскетбол » Новости NBA!


Новости NBA!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишим сюда новости NBA!!!

0

2

Маркусу Уильямсу сделана операция 

Защитник "Нью-Джерси" Маркус Уильямс успешно перенес операцию на правой ступне, сообщает Ticker. Возвращение на площадку 21-летнего баскетболиста ожидается примерно через два месяца. В прошлом году Уильямс, выбранный в первом раунде драфта-2006, набирал 6,8 очка и делал 3,3 подбора в среднем за игру.

0

3

Вэйд - самый популярный баскетболист в Европе 

Защитник "Майами" Дуэйн Вэйд в минувшем сезоне стал самым популярным баскетболистом в Европе, оставив позади разыгрывающего "Денвера" Аллена Айверсона и несколько выходцев из Старого Света, сообщает AP. Это стало известно после того, как руководство НБА обнародовало информацию о продаже атрибутики лиги в странах Европы. Наибольшим спросом в прошедшем сезоне пользовалась именно майка "Хит" с номером 3. В пресс-релизе также было указано, что за последний год количество проданных товаров с символикой НБА в Европе увеличилось на 40 процентов.

0

4

У Бено Удриха - перелом пальца 

Словенский защитник "Сан-Антонио" Бено Удрих на вчерашней тренировке команды сломал указательный палец левой руки. Игроку был наложен гипс, а через две недели он пройдет повторное обследование, после которого будут известны сроки его возвращения на площадку. Напомним, что сезон-2007/08 станет для Удриха четвертым в составе "Сперз". В прошлом году он провел за чемпионов НБА 73 игры, в среднем набирая 4,7 очка, делая 1,7 передачи и 1,1 подбора.

0

5

Джефф Хорнасек поработает с Кириленко над броском 

  По информации Deseret Morning News, знаменитый в прошлом защитник "Юты" Джефф Хорнасек призван в тренировочный лагерь "Джазменов", чтобы улучшить бросок российского форварда Андрея Кириленко. Хорнасек был известен как отличный снайпер, так что его рекомендации должны помочь Кириленко, отмечает издание.

0

6

Бэтти может пропустить весь сезон 

31-летний центровой «Орландо» Тони Бэтти может пропустить предстоящий сезон из-за травмы плеча. Ему необходима операция.
«Наши врачи еще не вынесли окончательный вердикт, поэтому имеет смысл подождать»

0

7

Шакил О'Нил готовился к сезону с помощью боев без правил 
Центровой «Майами» Шакил О'Нил выбрал необычный способ подготовки к сезону. Летом он регулярно участвовал в боях без правил против боксеров, мастеров боевых искусств и борцов.

«Я каждый день проводил бои без правил. В соответствующей экипировке дрался с теми, кто бросал мне вызов. Конечно, во избежание тяжелых травм мы проводили поединки, используя правила бокса. Кроме того, я много времени провел на охоте, регулярно плавал и много читал. Впервые за долгое время у меня была возможность полноценно готовиться к сезону. Обычно нужно было успеть за 10-15 дней»

0

8

«Нью-Джерси» планирует подписать Армстронга 

39-летний защитник Дэррелл Армстронг в ближайшие дни подпишет однолетний контракт с «Нью-Джерси Нетс». Cумма сделки составит 1,2 миллиона долларов.

«Дэррелл очень хотел играть за «Даллас», за который выступал несколько лет назад. Но, надо признать, в «Нью-Джерси» у него больше шансов выходить на площадку» – резюмировал агент баскетболиста Глен Шварцман.

В среднем за карьеру Армстронг набирал десять очков и делал четыре передачи за матч. Лучшим для него стал сезон 1999/2000 за «Орландо Мэджик».

0


Вы здесь » Футбольный форум » Баскетбол » Новости NBA!