Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости форума » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

http://www.football-info.ru/smail/flag/005.gif

в общем если нужна помощь, в корректировании форума, делайте снова админам :), и с новостями и скриптами тоже помогу)

Кстати, знаю хороший способ раскрутки. Много народу пройдут по ссылке. Вопрос будет ли эффективно :)

0

92

Ответ дадим после обсуждения администрацией форума

0

93

Ромич
С новостями можно и так помочь. А скрипты и дизайны CSS есть на тех поддержке сервиса.

0

94

Михалыч, новости в объявлениях. Может они и есть , но они не используются, да и у меня забиты собственно написанные.

0

95

Михалыч, новости в объявлениях. Может они и есть , но они не используются, да и у меня забиты собственно написанные.

0

96

Новости в обьявлениях постоянно обновляються.

0

97

Внимание.Внимание. Говорит администрация форума. Если вы хотите то форум может создать группы пользователей(зенит, спартак тд..) Каждая группа пользоватлей получает свой маленький подфорум(которую могут видить только они)  На этом подфоруме назначаеться администратор(например:Болейшиков Зенита) и он сам модерирует этот подфорум.
Высказываем свое мнение.

0

98

Да ну. Если бы народа было немало то можно, а то что, у Зенита , Спартака, ЦСКА найдется по человека 2-3, а мне что сам с собой в этом подфоруме базарить? :)

0

99

Ромич написал(а):

мне что сам с собой в этом подфоруме базарить?

:lol:  Так и с ума не долго сойти....=)_))))))

0

100

АДМИНЫ можете мне сделать колонку где-нибудь я там все правила футбола напишу??????? clapping

0

101

Думаешь они будут кому-нибудь интересны?

0

102

А вдруг!, если не разрешите так ладно и забудем об этом.

0

103

Надо подумать над этим. Посоветуюсь с администрацией форума.

0

104

Правила футбола мне интересны. Мы все общие правила знает...но не все мелочи...можешь мне по аси скинуть?

Визард я про тоже))) не хочу в палату номер 6))

Отредактировано Ромич (2007-03-26 14:37:33)

0

105

RoTor
Если хочешь можешь создать темку  в подфорума( Новости футбольного мира) и там все описать, а там посмотрим как дело пойдет.

0

106

ОК

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости форума » Предложения