Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Бедный Зенит


Бедный Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Зенит в первом матче 1/4 кубка уефа проиграл в Испании Севилье 1:4... После первого тайма счет был 1:1... Начало второго тайма было таким же ужасным как и в начале первого... хаген нарушил привила у себя в штрафной и получил удаление... И арбитр назначил Пенальти(... Что самое интересное... ВСЕ Испанские газеты пишут... ЧТО нарушение со стороны хагена НЕБЫЛО... Вообщем и под канец удалили Аршавина... И нам еще гол забили после етого... ( Ответный матч буит 6 апреля... Без Аршавина, Хагена и получившего травму на тренеровке Денисова( УЖАСцы

0

2

Я тоже этот матч смотел(по онлайну) жалко было видить. Сначало 2-1, потом 3-1, и уж потом 4-1.
Выйте в финал будет тяжело, притом без Аршавина. Но будем надеяться на лучшее. :)

0

3

:D  Не смешите..никуда они уже не выйдут...

0

4

Зенит ещё хоть играет, наши Шахтёр и Динамо уже давно вылетели!
Желаю удачи Зениту, но в то, что они пройдут дальше верится мало! :lol:

0

5

Загадывать не будем. Будем верить до последнего :/

0

6

:D  Cлова Аршавина: Если поймаем кураж..то забьем 3 мяча.
так что они его раньше не ловили?)  :D умора

0

7

Ловили Кураж) За чемпионатом прошлого года надо было следить повнемательней)  И все началось из-за ошибки Спивака в Центре Поля, Ведь первые 10 минут второго тайма ПОЛНОСТЬЮ вели игру с мячом... И одна ошибка все решила... решила весь матч(( Вообще думаю выйграем 3:1 или 2:1 Палюбому) НО не 3:0 уж точно) А Кубок думаю выйграет Или Севилья или Шальке )

0

8

vollet
так настояшие болейшики Зенита не когда не скажут( :mad:

0

9

Ну не выйграем мы 3:0) Смотри обьективнее) Без Аршавина) Без Хагена) Кстать) Бетис обыграл в пренципиальном матче Севилью 2:1) Дерби)

0

10

Я следил. Ты орал что Зенит там чуть ли не золото возьмет, я тебе говарил хотя бы бронзу взять, а они в итоге остались 5 ыми. А Аршавин просто выламывается...сказал бы честно "да мы слабее Сивильи", вот за это его можно уважать. А то что он будет НАДЕЯТЬСЯ на кураж..извините уж, какая тут победа, если они он расчитывают на удачу.

0

11

Во первых про кураж Я ниче не грил) А МАТЧ С СЕВИЛЬЕЙ НЕ СМОРел ТАК ЧТО МОЛЧИ) НИЧЕМ не слабее) даже опрос в ИСПАНСКИХ ГАЗЕТАХ БЫЛ) Проголосовали 65 процентов за ЗЕНИТ) ИСПАНЦЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЗЕНИТ) то что иМЕННО ЗЕНИТ ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ... НО ПОСЛЕ ПЕНАЛЬТИ ЗЕНИТ РАССПАЛСЯ ПРОСТО НА ПОЛЕ... А в ЧР у зенита просто проблемы в конце сезона... уже второй год... Я поверь) про зенит знаю в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ) каждый ДЕНЬ ищу инфу ) перевожу на сайте СЕВИЛЬИ ИНФУ через онлайн переводчик) И Вообще тренера грили что у команд равные силы) и Когда На жеребьевке Севилье попался ЗЕНИТ) ИСПАНЦЫ РАССТРОИЛИСЬ... я жеребьевку сморел видил ихнии ЛИЦА) и вообще) ДЛя них мы самый неудобный противник из всех оставшихся команд в Уефа... А 4:1 еще раз говорю) матч ты просто не видел) после пенальти команда распалась...

0

12

Понимаешь я читал на кого делали ставку Испанцы. О себе скажу что я делал ставку не на Зенит.  Ты патриот клуба, но реально ты не оцениваешь игру. ну и что что они растроились что выпал Зенит? Ну и что что фанаты не считали что проиграет Зенит? А Сивилья взяла и порвала Зенит вот и всё. По счету нужно судить, а не по опросам.

0

13

ооо) чуловек) ну ыт понизился щас в глазах) так как футбол НЕРЕДСКАЗУЕМАЯ ИГРА) и если тебя понять... то ты гришь) кто выйграл) тот играл лучше) мдя...удачи те с такой логикой)

0

14

Видишь ты даже обосновать не можешь...несешь бред, значит кто проиграл тот играл лучше? (судя по твоим выводам). Ладно с твоим бредом ничего не поделать..ты как орал что Зенит в том году золото чуть ли не брал..как про сборную России что сыграют в ничью с Бразилией (хотя Бразилия выграла рукой, но думаю нет сомнений что если они захотели от России ничего бы и не осталось), и щас орешь что Зенит лучше играл, хотя поражение 4-1 это ужасно, ну по твоему это достойно, достойно для Зенита..смешно да и только.

0

15

Мдяяяя... читата:*щас орешь что Зенит лучше играл, хотя поражение 4-1 это ужасно, ну по твоему это достойно, достойно для Зенита..смешно да и только.*
Вот скажи ты глупый или как... Я грю ЧТО ПОСЛЕ ПЕНАЛЬТИ зенит расспался... до ПЕНАЛДЬТИ БЫЛО 1:1... лечись) И то что в том матче в итоге они сыграли лучше я не грил) покажи мне где я ето писал) Я грил что Зенит и Севилья Равные команды) и бред несу не я) небуд показывать пальцем)
Прости меня, я дурачек. Не пойму зачем с тобой спорить Romi4. Ты был прав что Зенит не возьмет золото. Ты был прав что Бразилия выграет, ты был прав что Зенит проиграет. Но у меня болезнь дауна. что поделать.

0

16

вопросов больше не имею.

0

17

Мдя... переделал мое сообщение... И какой из тебя админ... Одни оскарбления... Вообщем ухожу с форума..пиши все что хочешь... НАФИГ... ушел с таго форума из-за тебя и с етого тоже из-за тибя... глупый ты человек...

0

18

Слушай умник, если ты педик и тебе нравятся пацаны, то это не значит что мне нравятся пацаны. Ты сперва понятия крыса узнай, тебя надо было сдать за прокачку в ГБ, но тебя жалко стало. Просто сейчас и делаю вывод кто крыса. вот и всё. скатертью дорожка.

0

19

Romi4
vollet
короче Romi если ты изминил сообшение воллета, то это будет большой ошибкой.
1.Сейчас будет полностью проеряться форум, что скоро я узнаю кто,что изменил.

0

20

Да изменил. неприятно что про меня пишут херню. ошибкой? а зачем давать надо было права? тупизм.хорошо проверяй, желаю удачи.

0

21

Ты не имеешь право изминять сообшения. Ошибицся тоже  сложно) ты бы его в бан кинул, на несколько дней. ладно поговорить с вами обоими надо)

0

22

Педиком я не кого не называл.. ето раз..два, с твоей стороны ПОСТОЯННЫЕ ГРУБОСТИ... три, за прокачку я сел в арест еще в тот же день) и в тот же день вышел) Так что не гордись)... ЧЕТЫРЕ... Крыса... ето ты, и спорить не нада) за спиной гадости говоришь) ПЯТЬ... то что ты убрал... там было ясно все написано и разобрано.. а ты просто не смерился и все стер... И бред я не когда не нес и не несу) А дело говорю..давай.. опять все сотри... тыже можешь...

0

23

Спасибо Алегатор... Можешь банить мну... Еще с того форума ушел из-за него... И из тотализатора ушел тожа из-за него... И с етого форума ухажу... Ну сам знаешь из-за кого, что я попугай чтоли повторять) Удачи Тебе) Только тебе) Споры начинал всегда он... ВСЕГДА... споры,споры,споры... Он выкладывает свое мнение и получаеться что только его мнения ВЕРНЫ... Короче бесмыслено писать... все равно сотрет) удачи...

0

24

vollet
за что? я тебя буду банить?
надо соббраться и поговорить.

0

25

что-то в бошке мысль промелькнула..а вдруг Зенит сможет...хотя врятли  :P

0

26

увидим. хочеться, сильно но незнаю может получиться)

0

27

спустись с небес на землю...эх...но если всё таки пройду т дальше сниму шляпу, отдам честь Зениту :)

0

28

вот и ничья. а до верил в победу и в выход в полуфинал, жаль. а так хотелось.

0

29

Я был на стадионе) Зрелеще просто) Первый тайм был ПОЛНОСТЬЮ наш) не одного момента испанцы не создали) реализации с нашей стороны была НУЛЕВАЯ( Второй тайм начали так же как первый) харашо) но... ПЕРВАЯ контратака и гол((( я сразу пашел домой( Ну согласитесь... Ведь севилья ничем не лучше Зенита... Команды Равны по силам... просто так слажились обстоятельства... В первом матче убрали шаву и хагена... Ну а во втором я НИКАК не понимаю как поставили судью с Италии... БРЕД... Ето тоже самое если на матч Зенит - Севилья Поставят судью с стран СНГ(Украины например)... Вообщем мне не стыдно за команду даже если не прошли..пусть все говорят что хотят... Зато ета ничья принесла плоды Российской лиги... Со следующего года играют Три команды в ЛЧ а не две) :D Вообщем) Воть так вот) не судите строго Зенит) Он старался)

0

30

не кто и не судит, молодец Зенит. :rolleyes:

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Бедный Зенит