Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Бедный Зенит


Бедный Зенит

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Добавлю:
Когда шел на Зенит через фэйсконтроль, прошел где то 5 пунктов Охраников... И ВСЕ МНУ ОСТАНОВИЛИ УРОДЫ) Подумали что я Гопник-Хулиган) ВОТ УРОДЫ) Проверили сначала миниралку) думали водка) Дураки) птом сказали что с крышками незя отбутылок) а потом вообще сказали что с бутылками незя) вот пи...сы) Млин) потратил 1.8 к руб) мог бы купить чит щит духа) :D

0

32

да вот так, мне всера вно жалко зенит, если бы мы забили в первом тайме. то все было по другому. чтож надо готовиться к следушиму сезону и пытаться улучшить результат.
мне в начале матча порозило, что болейшики пели на трибунах, так поддерживали команду, а что они пели, я плохо раслышал)

0

33

Я пел) ;) могу спеть щас) В основном отрывки маленькие пели) тип *мы верим в тебя Зенит*... На Петровском просто кульно) Кста) Малафеев вообще Солнышко) Молоток) Пенальти отбил)

0

34

vollet
молодец, а поле та класное было , не припомню чтоб такие важные матчи играли на аком поле, ну кроме 2000 года когда спартак играл с с кем- то уже не помню, там еше хуже было(

0

35

Ой) матч Болтон-Севилья вспомника) :/  Там в ПЯТЬ раз хуже было) вода одна)

0

36

Я по телеку смотрел 30 мин...играли хорошо, но в таких местах где нужно и можно было забивать не забили. А с такой игрой 3 мяча не взять..и я лег спать.
Испанцы имели шанс выиграть, но не смогли реализовать пенальти после того, как сравняли счет. Зенит дома даже не смог выграть..обидно. А мог и проиграть..если бы проиграл позоруха была..что ж радует то что ребята боролись..пожелаю им удачи в следущих кубках УЕФА.

0

37

Пенальти повтор видел? там Игрок Севильи просто на луже подскальзнулся :lol:
Вообщем все равно молодцы) Да и судьи как я и ранее говорил явно подсуживали) Вообщем всеравно очки для России)

0

38

vollet
лучше об этом матче поскорее забыть :O

0

39

ага) лучше забыть) ну все таки жаль Зенит) согласись) Ведь могли) ниче) зато терь полностью на ЧР сосредаточаться)

0

40

:mad:  Alegators
Почему эта без Аршавина ты чтоль тупой????? Аршавин с Зенита никуда вообщето не уйдёт понял! А Вот Кержаков помоему этот сезон доиграет ещё один сиграет и уйдёт! :(

0

41

Den-zenit
Попрошу никого не оскорблять declare .....просто во время трансферного окна, были слухи и об уходе Шавы.....но теперь думаю....он будет играть за Зенитушку...!!!!

0

42

Den-zenit
Итак.
1.Аршавин получил красную и выйте не мог на матч.
2.Еше раз услышу вырожения такого плана в мой адрес, ты будешь заблокирован на неопределнное вре
мя.

0

43

Alegators
Ок!

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Бедный Зенит