Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Баскетбол » Баскетбол. Российский трансферный рынок


Баскетбол. Российский трансферный рынок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сергей Моня подписал контракт с "Динамо"

0

2

Владимир Дячок арендован "Химками"
     Нападающий баскетбольного клуба ЦСКА Владимир Дячок следующий сезон проведет на правах аренды в подмосковных "Химках", сообщает официальный сайт армейцев.

0

3

Домани продлил контракт с МБК "Динамо"
Сегодня капитан команды московского "Динамо" Дмитрий Домани подписал новый двухлетний контракт со своим клубом.
http://www.dynamobasket.com/pix/articles/articles_643_bimage.jpg
- Я очень рад, что буду продолжать выступать за свой клуб, рад, что руководство МБК "Динамо" отнеслось ко мне с пониманием. Я буду прилагать все свои силы, для того чтобы новый сезон стал в два раза удачнее предыдущего. 
- Дмитрий, какие цели ставишь перед собой и своей командой?
- Только самые высокие. Иначе и незачем выходить на площадку.
- 14 сентября начинаются тренировки "Динамо". Когда присоединишься к команде?
- У меня отпуск до 21 августа. За лето я очень хорошо отдохнул - ездил в Израиль на Красное море, на Средиземное море, в Литву, много времени провел на даче с семьей.
- Следишь ли за игрой сборной России?
- Нет, как-то не получается.
- Планируешь ли смотреть матчи грядущего чемпионата мира в Японии?
- Если будет время, буду смотреть и буду болеть только за своих одноклубников! То есть, за сборные Греции и Сербии.
- Кого считаешь фаворитом чемпионата?
- Не в моем стиле делать прогнозы. Буду просто наслаждаться красивым баскетболом.

0

4

ЦСКА подпишет форварда новосибирского "Локомотива"
     Московский ЦСКА проявляет интерес к форварду новосибирского "Локомотива" Андрею Воронцевичу, который успешно выступает в последнее время в составе молодежной сборной России, сообщает официальный сайт новосибирского "Локомотива".
     В ходе длительных переговоров между руководством "Локомотива" и ЦСКА была достигнута договоренность о переходе Воронцевича в московский клуб. Подписание контракта ожидается уже на следующей неделе.

0

5

Питерское "Динамо" усилилось разыгрывающим из НБА

    Питерское "Динамо" заключило соглашение с 28-летним американским разыгрывающим Эдди Гиллом. Контракт рассчитан на один год, сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что последние два сезона Гилл выступал за клуб НБА "Индиана Пэйсерс".

0


Вы здесь » Футбольный форум » Баскетбол » Баскетбол. Российский трансферный рынок