Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Крылья Советов


Крылья Советов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открытая тренировка "Крыльев" собрала 6 тысяч зрителей
http://all-football.net/img/pictures/pic11096304286818639391.gif
     По данным пресс-службы "Крыльев Советов", на сегодняшнюю открытую тренировку команды собралось порядка 6 тысяч зрителей. Ее посетили болельщики не только из Самары, но и из Саратова, Пензы, Ульяновска, Тольятти и даже Москвы. По завершении тренировки "Крылья" устроили автограф-сессию для своих фанатов.
     Сегодняшнее занятие на стадионе "Металлург" стало первым для Бабы Адаму. Ганский форвард, игравший за "Крылья Советов" во второй половине прошлого сезона, вместе со своим агентом прилетел в Самару на медосмотр и завершающий этап переговоров с руководством клуба. Вероятность того, что Баба Адаму продолжит выступления за самарский клуб, достаточно велика.
     "Я надеюсь, что у меня все-таки будет возможность снова играть за клуб, в котором меня в прошлом году так тепло встретили, - сказал Баба Адаму в интервью официальному сайту "Крыльев". - Все последние месяцы я мечтал вернуться в Самару, много тренировался и считаю, что нахожусь сейчас в отличной форме.

0

2

Гаджиев: "Локомотив" заслужил победу"

     Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после домашнего поражения в игре с "Локомотивом" (1:2) заметил: "Сегодня у нас в составе была группа футболистов, которая сути игры не понимала. В первую очередь это Баба Адаму и Васильев. Сказалось отсутствие Топича и Муджири... Я думаю, что "Локомотив" играл лучше и победил заслуженно".
     При этом наставник самарцев добавил, что голкипер Александр Макаров отсутствовал в заявке на матч из-за травмы. Вратарь, по словам Гаджиева, может не успеть восстановится к игре с "Рубином". "У него надрыв бедра, а в психологическом плане с ним все в порядке", - добавил тренер.
     По поводу Муджири Гаджиев заметил: "Он хотел вернуться 20 августа, но я посоветовал ему остаться дома. Все-таки потеря матери - это удар для любого человека".

0

3

"Крылья Советов" делегируют в сборные семерых футболистов

     Семь футболистов клуба вызваны в свои национальные команды, сообщает официальный сайт клуба. В список приглашенных игроков вошли: Андрей Гусин (Украина), Давид Муджири (Грузия), Денис Ковба (Белоруссия), Флорин Шоавэ (Румыния), Карен Дохоян (Армения), Бенуа Ангбва (Камерун). Также отметим, что Алексей Сквернюк вызван в молодежную сборную Белоруссии.

0

4

"Крылья советов" победили "Юнит" в товарищеском матче 

Вчера "Крылья Советов" провели контрольный матч с командой "Юнит" и победили со счётом 2:0 (1:0). Как сообщает официальный сайт самарского клуба, голы забили: Топич, 44 (1:0), Гаджиев, 84 (2:0).

"Крылья Советов" первый тайм: Лобос, Канчельскис (к), Бут, Лагиевка, Филекович, Немов, Бобер, Виноградов, Темиле, Медведев, Топич
второй тайм: Годзюр, Цой, Ли, Тетрадзе, Васильев, Темиле (Маскаев, 60), Кондрашов, Засеев, Шабалов, Бранко, Гаджиев.

"Юнит" первый тайм: Володин, Чебураев, Орешников, Блажко (к), Тузов, Коротков, Таратухин, Лущан, Лактионов, Циклаури, Жуков;
второй тайм: Гамоскин, Блажко, Коротков (Лущан, 80), Циклаури (Жуков, 66), Шишкин, Ермаков, Чернов, Федулов, Лукьянов, Костяев, Носов (Лактионов, 80).

0

5

Руководители ФК "Крылья Советов" отстранены от исполнения официальных обязанностей.

     Как сообщает сайт РФС, сегодня,13 сентября, состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором было принято решение "за оказание физического воздействия и оскорбительные действия по отношению к главному судье матча "Крылья Советов" - "Москва" Александру Евстигнееву дисквалифицировать спортивного директора ФК "Крылья Советов" Авалу Шамханова на один год от выполнения официальных обязанностей, связанных с проведением матчей чемпионата, первенства и Кубка России по футболу, и оштрафовать на 100 000 рублей.
     Генеральный директор ФК "Крылья Советов" Олег Гроховский дисквалифицирован до конца 2006 года и также оштрафован на 100 000 рублей.

0

6

Гаджи Гаджиев: "Матч с "Торпедо" будет сложным"

     В воскресенье "Крылья Советов" в рамках 20-го тура сыграют с московским "Торпедо". В преддверии поединка главный тренер самарской команды Гаджи Гаджиев дал пресс-конференцию.
     "Матч с "Торпедо" будет трудным, хотя простых игр не бывает, - сказал он. - У нас снова кадровые проблемы - Темиле травмировался в Краснодаре, может не восстановиться к воскресенью. Сквернюк также получил незначительное повреждение. Сегодня он пропустил тренировку. Баба Адаму не занимался, у него ушиб коленного сустава. Филекович был удален за фол последней надежды, он тоже не примет участия в игре с "Торпедо".

0

7

"Крылья Советов" опровергли информацию о смене тренера

     Футбольный клуб "Крылья Советов" опроверг информацию о том, что команду по окончании сезона возглавит Сергей Оборин, сообщает официальный сайт самарцев. "В последнее время сообщения такого рода появляются в прессе постоянно, разве что фамилии тренеров, которые должны прийти на смену Гаджи Гаджиеву, меняются, - говорится в заявлении клуба. - Не имело под собой никакой почвы и очередное сообщение такого рода. В клубе на этот счет сложилось устойчивое мнение, что кто-то заинтересован в том, чтобы поклонники команды находились в постоянном напряжении, а сама ситуация в "Крыльях Советов" выглядела значительно хуже той, которая существует на самом деле".

0

8

Объявлен конкурс на проект реконструкции домашней арены "Крыльев"

     На заседании правительства Самарской области принято решение объявить конкурс на выполнение работ по разработке технико-экономического обоснования реконструкции стадиона "Металлург". В соответствии с законодательством, конкурс, который продлится до 28 ноября, проводит главное управление организации торгов Самарской области. В течение 20 дней после его завершения с победителем конкурса будет заключен государственный контракт, сообщает сайт "Крыльев".

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Крылья Советов