Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Кубок Англии


Кубок Англии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Полуфиналы:

Челси vs Ливерпуль, нейтральный стадион
Миддлсбро vs Вэст Хэм, нейтральный стадион

0

2

Вчера смарел Челси-Ливерпуль... матч клевый... Ливерпуль выйграл 1-2... Молодцы... Хотя последнии 20 минут Челси Жжестко пресинговали... недавали даже шансов атакам Ливерпуля... И могли сами забивать как минимум 2 мяча... но... судьба такая... Ливерпуль в финале...

0

3

vollet
Не везет Челси в кубках, Из ЛЧ вылитела,из Кубка вылитела :mad:

0

4

Вэст Хэм одалел миддлсбро в Лондоне со счетом 1:0... и ничего тут удивляться) всетаки Миддслбро за неделю уже играет 5-ый матч... нагрузка бАльшая)

0

5

Что люблю в финалах - это серия пенальти..
А так я всегда была за МЮ. А против Арсенала (особенно после Лиги чемпионов)

0

6

Тьерри Анри не станет ни игроком мадридского "Реала", ни "Барселоны": один из лучших футболистов в мире решил остаться в родном "Арсенале" и выразил готовность "заключить сегодня же" новый контракт с "канонирами". "Я хочу играть здесь ещё так долго, сколько смогу. Я не могу оставить болельщиков, они для меня уже как семья", - сказал Анри. Француз заявил, что окончательно это решение заставила его принять игра против "Барселоны" в финале Лиги Чемпионов: "Моя команда мне продемонстрировала, что я не должен уходить, и это запало мне глубоко в душу. Моя ситуация в течение долгого времени находилась в подвешенном состоянии, но в день финала команда провела ту игру, которая заставила меня принять окончательное решение. Я прошу истолковать мои слова правильно, мне нравится "Барселона", но в среду "Арсенал" показал, что у него есть сердце.

Вот как-то так...

0

7

Эспанья
Будем считать что он сделал правильное решение......)))

0

8

Да, игрок он хороший, я Барсе такого не желаю..

0

9

Эспанья
Ну почемуже, Барса отличный клуб, и может купить себе другово класново нападающего.....
PS\ Но не такого как Анри....... :lol:  Потомучто таких больше нет....

0

10

Наверно потому,   что я за Реал, а Барса соответственно мой злейший враг)
А форвардов у нее и так достаточно прекрасных, один РОнальдинье чего стоит

0

11

Ну, вообщето Рональдиньо (ЦПЗ), но играет на месте форварда, а Реалу сейчас не позавидуешь, положение у них хуже не куда........(Для их уровня), ещё и Зидан ушёл......... :/

0

12

wizard Рональдинье тем хорош, что играет везде превосходно(правда, на счет голкипера не уверена)
А у Реала дела действительно не идут. Они уже третий год бед титулов.. :( Эх..не везет..но если писать про Реал, то уже не по теме будет

0

13

Эспанья
Значит, надо её сделать........ :lol:
А так Реалу надо найти хорошего главного тренера, и всё будет ок......... :)

0

14

wizard И тренера, а заодно и президента.

0

15

Эспанья
Ну там и составчик подкорректировать надо..... :)

0

16

"Фулхэм", "Мидлсбро" и "Манчестер Сити" выбыли из кубка английской лиги 

Кубок английской лиги
Второй круг. Сообщает "СЭ".
"Донкастер" - "Дерби Каунти" - 3:3 (2:0, 3:3, 0:0), пен - 8:7
"Сканторп" - "Астон Вилла" - 1:2 (0:1)
"Фулхэм" - "Уикомб" - 1:2 (0:2)
"Честерфилд" - "Манчестер Сити" - 2:1 (0:1)
"Мидлсбро" - "Ноттс Каунти" - 0:1 (0:1)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Кубок Англии