Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Рубин


Рубин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Казанский «Рубин» вышел в первый раунд Кубка УЕФА, победив в Борисове белорусский БАТЭ со счетом 2:0. Оба гола забил аргентинец Аоехандро Домингес.

0

2

Капитан "Рубина" обрадован перспективой встреч с "Пармой"

     Капитан "Рубина" Михаил Синев с радостью воспринял новость о том, что казанцам предстоит сыграть в Кубке УЕФА с "Пармой". "Рад выпавшему нам жребию, так как, чем сильнее соперник, тем лучше играет "Рубин". Думаю, здесь все дело в настрое. Нас ожидают очень интересные игры, ведь одно название "Парма" говорит само за себя. Не покривлю душой, если скажу, что выход в следующий этап для "Рубина" - не утопия", - уверен Синев.

0

3

Сложная встрча будет, но я верю что Рубин победит victory

0

4

Alegators
Да уж, Парма это не Батэ....)

0

5

Рубин последние время показывает прекрасную игру, что будем ждать и верить в Российский футбол victory

0

6

Играть с сильным соперником всегда интересней victory

0

7

Mikhalych
Я даже наверное тогда на матч схожу, побалею за наших!!!!!=) declare

0

8

wizard
Еше бы на такой матч не сходить :O

0

9

"Рубин" повезет болельщиков в Парму и Милан 

Руководство "Рубина" организует поездку болельщиков на ответный матч Кубка УЕФА с "Пармой" в Италию. Причем казанские болельщики получат возможность не только поболеть за "Рубин" 28 сентября, но и днем ранее посмотреть игру Лиги чемпионов "Интер" -"Бавария", сообщает "СЭ".

0

10

Бердыев считает, что главное - не пропустить 

В среду в Казани состоялась пресс-конференция, посвящённая грядущей встрече "Рубина" с итальянской "Пармой" в рамках первого раунда Кубка УЕФА. Об этом сообщает официальный сайт команды.
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, рассуждая о сопернике, заявил: "Парма" - это типичная итальянская команда достаточно неплохого уровня. И те игроки, которых они приобрели, - а их около восьми человек - достаточно квалифицированы. Что характерно для итальянского футбола, - молодые футболисты, которые выходили в первом матче, ничуть не испортили картину, даже усилили игру. Отвечая на вопрос о составе "Рубина", Бердыев сказал: "Есть две-три позиции, которые под вопросом. Позиция центрального защитника и ещё две позиции. Отвечая на вопрос, какой результат матча покажется ему благоприятным, Бердыев сказал: "Ноль в наши ворота".

0

11

Проиграли 0-1. Ладно не все потеряно, будем ждать матч в Италии :cool:

0

12

Я ждал большего....=)

0

13

Я ждал большего....=)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Рубин