Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Спартак(2006-2007)


Спартак(2006-2007)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

. 0-4.Я не ожидал.
Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор Позор
Так играть второй тайм нельзя.Что за замена на какогото шишкина,он же еше ребенок, куда на такой матч выпускать.Бавария воспользовалась почти всеми голевыми моментами а мы просто разбраысвались ими туда сюда, вот и доигрались,Даже говорить нечего не хочеться, я не ожидал просто такого провала,я так давно ждал когда Спартак выйдет в Лигу,он вышел и покозал прекрасный матч, или он хочет повторить совй рекорд 2002 года spartak

0

2

Хорошо что я уснул на 20-й минуте......а то бы потом вообще не уснул, после такого пазора!

0

3

полностью согласен со словами Алегатора(( добавить нечего(

0

4

:mad:  Позорище!!! Я хоть и живу в Германии,но болел я за Спартак...Когда они уже будут нормально играть? Первый тайм же все нормально было--столько шансов было,но НЕТ же 4 гола--пипец!!!Одним словом...
Посмотрим чем нас порадует ЦСКА. Им хотя бы соперники полегче достались.

0

5

KakTyc написал(а):

Посмотрим чем нас порадует ЦСКА. Им хотя бы соперники полегче достались.

Арсенал, это полегче?

0

6

KakTyc
Бавария не выграла этот матч! Спартак проиграл его.
У цска тоже сложные соперники:Арсенал и порту. При том Порту в данный момент находиться в хорошей форуме,что тоже будет ой как тяжело.
Мне кажеться у Спартака есть шанс выйдти не большей, процентов 30% но вот в кубок уефа он должен будет выходить,еше увидим оорчаться зарание не будем.

0

7

Я не говорю что ЦСКА легкие сопетрники достались,а говорю--полегче. Просто я думаю Бавария и Интер посильнее чем Арсенал и Порту,тем более что от бывшего Порту уже ничего не осталось. Он уже не такой сильный как в те времена когда там играл Манише,Аленичев Дерлей и т.д. Но в любом случае буду болеть за ЦСКА и Спартак. spartak

0

8

Дебилы как так можно играть :mad:

0

9

RoTor
Не дебилы, но сыграли гавёно...

0

10

RoTor
wizard
Просто провалили зашиту и нериализовали 100% моменты. spartak

0

11

Вообще команды неплохая, чем то мне Шахтер напомнила, ревый тайм более менее , а второй умереть и не встать!

0

12

Федотов настраивает "Спартак" на победу

     В Тарасовке прошла пресс-конференция, посвященная завтрашнему матчу 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и португальским "Спортингом". Главный тренер красно-белых  Владимир Федотов заверил журналистов, что он настраивает своих подопечных исключительно на победу.
     "Не могу сказать, что именно игра со "Спортингом" будет ключевой, ведь впереди еще много матчей, - отметил Федотов. - Но мы настраиваемся только на победу. Независимо от результата мы будем настраиваться на каждую следующую игру в лиге, поскольку это очень престижный турнир".
     Основная угроза воротам "Спартака", по мнению Федотова, будет исходить от полузащиты "Спортинга", в которой собраны техничные и быстрые игроки.

0

13

Состав "Спартака" на матч со "Спортингом"

Сегодня в 20:30 мск в Москве на стадионе "Лужники" начнется матч 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2006/07 в группе B, в котором встретятся "Спартак" и португальский "Спортинг".

Состав москвичей выглядит следующим образом: Ковалевский, Жедер, Штранцль, Бояринцев, Титов, Павлюченко, Йиранек, Ковач, Быстров, Моцарт, Шишкин.
В запасе остались: Хомич, Торбинский, Родригес, Кавенаги, Овусу-Абейе, Калиниченко, Ребко.

0

14

разминочка... spartak

Боже Спартак храни, дай ему силы, чтоб победил он все клубы страны
Боже Спартак храни, дай ему силы, чтоб победил он во имя Москвы

0

15

Народ а вы как сёдня поступите, узнаете счёт из сети или будете ждать трансл. по спорту?

0

16

Здесь возможно будет видео трансляция  http://livetv.ru/

А здесь стопудово аудио http://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=1864

0

17

Представляете, сёдня в Милане будет 10 тысяч Спартаковских болельщиков… как бы я хотел там быть…

0

18

Demon666 написал(а):

10 тысяч

Не  слабо... :O

0

19

все сюда mms://80.67.86.109/D/1991/22299/v0001/reflector:52900

Отредактировано Demon666 (2006-10-18 22:49:56)

0

20

Спартак проиграл Интеру 2:1....=((( Можно паковать чемоданчики....

0

21

Проиграли. Ждал повтор не узнвал счет. Но разочеровался после 1 тайма, и нечаянно заснул spartak проснулся чесов в 5 и с разачерованием выключил телек ;)

0

22

мдяя обидно жалко ((( хотел увидеть игру но не полдучилось((

0

23

wizard
ыы а мы на спратак в москву приезжали тоже с 10 тысячами болельщиками!

0

24

Den-zenit
Ну на выездных матчах Зенита, всегда полно фанов...=) Вот скоро матч с рубином будет.....я пойду....мне какраз двадцать минут до Рубиновского стадиона... ;)

0

25

На минутах матч начнеться. Видно что Интер недооценивает Спартак, дает отдохнуть креспо.Самое смешное что Спартак почти до стадиона добирался на метро. Ладно поддержим Спартак. Хочеться верить в победу

0

26

Alegators написал(а):

Видно что Интер недооценивает Спартак, дает отдохнуть креспо

И без него забили на 2 минуте матча

Alegators написал(а):

Самое смешное что Спартак почти до стадиона добирался на метро

Слышал в новостях. Жгут :D  :lol:

0

27

''Спартак'' проиграл в метро

Московский "Спартак" проиграл на своем поле миланскому "Интеру" со счетом 0:1 и завершил борьбу за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь только чудо поможет "Спартаку", проигравшему три матча группового турнира из четырех, занять в группе В третье место и продолжить борьбу в Кубке УЕФА.

После матча капитан "Спартака" Егор Титов предположил, что во всем виновата поездка спартаковцев на матч на... метро. Горько шутил ли спартаковский ветеран, или нет, судить сложно. Но факт есть факт - красно-белые добирались в Лужники на игру на общественном транспорте.

Многие спартаковские болельщики были шокированы уже за час с небольшим до матча, когда при выходе из метро "Спортивная" увидели Титова, Ковалевского, Кавенаги и других, так же, как и они, спешащих к "Лужникам". И это были не фанаты с соответствующими надписями на футболках, а самые что ни на есть звезды футбола. Из-за транспортных проблем спартаковцам пришлось добираться на важную игру самым демократическим способом. Не мудрено, что после экзотической поездки спартаковцы "проспали" стартовую минуту. Сразу после матча Титов так и сказал: "Не успели выйти из метро, как пропустили гол..."

По прибытии в Лужники Владимир Федотов обнародовал стартовый состав, в котором оказалось лишь одно изменение по сравнению с последним матчем с "Шинником". Не справившийся с ролью второго форварда Александр Павленко остался в запасе, Федотов справедливо посчитал, что если парень ничего не смог сделать с ярославскими оборонцами, то и в матче Лиги чемпионов ему не место. А так как, вспомнив классика, "других форвардов у нас нет" (Кавенаги отказано в доверии еще раньше), то Федотов перед игрой, в которой необходима только победа, просто укрепил центр полузащиты Моцартом. Учитывая, что травму получил Жедер, линию обороны оказалась прежней. При этом вновь смешила весь футбольный мир. Те же Штранцль и Родригес не блещут и в чемпионате России, а в Европе они просто выглядят беспомощными. К слову, по сравнению с матчем с "Интером" в Милане в составе "Спартака" произошла также одна замена - Штранцль вместо Жедера.

Роберто Манчини был вынужден в Москве обойтись без травмированных Рекобы и Вьейра, не успел восстановиться, хотя и прилетел в Москву, Камбьяссо, в запасе остались Креспо и Гроссо. Зато вновь в строю Златан Ибрагимович, а на левый фланг защиты вышел Николас Бурдиссо, составивший грозную связку с капитаном миланцев, аргентинским соотечественником Хавьером Санетти. Фактически состав "Интера" был даже более атакующим, чем в миланской встрече. А забивать "Интер" умеет, что и подтвердила последняя феерическая победа "нерадзурри" в миланском дерби со счетом 4:3. К слову, по сравнению с субботним матчем в составе "Интера" оказались сразу три новых футболиста - Крус, Бурдиссо и Фигу.

Второй шок состоялся уже на 1-й минуте. Казалось, что ситуация двухнедельной давности, случившаяся в Милане в первом матче с "Интером". Тогда аргентинец Хулио Крус уже на первых минутах дважды поразил ворота Войцеха Ковалевского. Вроде умные люди пытаются учиться на ошибках, пусть даже на своих. Но не тут-то было.

Жуткая ошибка Штранцля, который не смог остановить мяч после длинного заброса на Ибрагимовича. Швед убежал по правому флангу, накатил мяч в центр, где параллельным курсом бежал Крус, и счет был открыт.

Спартаковцы, к их чести, не опустили руки и, по крайне мере, не пропустили быстрый второй гол. Мало того, усилиями Титова, которого сбили в 18 метрах от ворот, было получено право на опасный штрафной (хотя нарушение со стороны Матерацци выглядело спорным), однако Роман Шишкин пробил выше ворот. Через пару минут чуть было до мяча не дотянулся Быстров, а затем ему путь к мячу перекрыл Матерацци.

На 12-й минуте гости чуть было не повторили голевую комбинацию, вновь после ошибки Штранцля, однако на сей раз передачу Ибрагимовича на Круса прервал Шишкин. Был шанс и у Бояринцева, которому отличный пас выдал Павлюченко. Но спартаковцу в ноги бросился Жулио Сезар, перекрыл ворота и спокойно завладел мячом. На 25-й минуте по правому флангу проход совершил Быстров, но бил с неудобной левой ноги и мяч в створ "недокрутил". Всплеск активности "Спартака" венчали дальние удары Моцарта и Бояринцева. Плотный удар бразильца кулаками отбил Жулио Сезар, а Бояринцев промахнулся. "Интер" же ответил фирменной комбинацией с подключением справа Ибрагимовича и передачей в центр на Круса (на сей раз Штранцль выбил мяч) и ударом Санетти, который попал в защитника. Провели итальянские гости и изящную комбинацию левым флангом, когда Ибрагимович в который уже раз ассистировал Крусу. Аргентинец бил, не входя в штрафную, но промахнулся.

В перерыве Федотов пошел на радикальный шаг - Родригеса, оставившего свой фланг фактически беззащитным, сменил Кавенаги. Это привело к активности хозяев, но первая же атака "Интера" правым флангом чуть было не привела ко второму голу. Ибрагимович и сам не понял, как с нескольких метров не попал в ворота после выверенного навеса Фигу. В ответ Павлюченко удачно сыграл на левом фланге, но его то ли удар, то ли прострел пришелся мимо, а Быстров просто не успел к мячу. Окончательно убедившись в том, что после победного гола в ворота родного "Зенита" Быстров растерял форму, Федотов сменил его на Сергея Ковальчука. При этом Быстров получил травму голеностопа.

Замена привела к очередному голевому моменту у "Интера": Ковальчук еще не успел разобраться с хозяйством на своем левом фланге, как Оливье Дакур там сыграл в короткую стенку с Ибрагимовичем и бил в упор, но Ковалевский ногами отразил мяч.

На 65-й минуте традиционно переместившийся на правый фланг Бояринцев хитро бил в дальний угол, но мяч опустился сверху на сетку ворот. Вторая попытка Бояринцева, буквально через минуту была опаснее, прострел с той же позиции, Титов чуть не достает до мяча, который пролетает рядом со штангой: Жулио Сезар уже ничего не успевал бы сделать.

Контратаки "Интера", впрочем, были гораздо опаснее. Очередная ошибка Штранцля в центре поля, когда австриец сначала потерял мяч, а затем проиграл борьбу Фигу. Португалец отправился в контратаку "три в два", итогом которой стал опаснейший удар Ибрагимовича и очередной "сэйв" Ковалевского. "Спартак", впрочем, не сдавался, как и в первом матче, и делал все, чтобы хотя бы сравнять счет. Красиво бил с разворота Павлюченко, приняв мяч на грудь после наброса Шишкина, но Жулио Сезар поймал мяч в нижнем углу. Активность Бояринцева не оставил без внимания Манчини, выпустив вместо Фигу третьего номинального левого защитника (!) - одного из героев чемпионата мира Фабио Гроссо, при этом Санетти перешел на позицию опорного хава.

А затем взял игру на себя Шишкин. Забей 19-летний защитник, и его гол стал бы украшением игрового дня Лиги чемпионов и попал бы во все возможные телевизионные "нарезки".

Но мяч, пущенный Шишкиным с 35 метров, угодил в перекладину... Прыжок бразильского голкипера "Интера" был красив, но бесполезен. Тут же Титов навесил, и Ковач, опередив Жулио Сезара, послал мяч выше перекладины. В последние минуты лидер чемпионата Италии и не думал, чтобы сохранить победный счет. Не сдавался Ибрагимович, державший в напряжении спартаковскую защиту, а из Штранцля и вовсе делал клоуна. Да Солари дальним ударом побеспокоил Ковалевского. Шведский форвард убежал на сей раз от Йиранека, но не смог переиграть голкипера. Комедию ошибок завершил Ковач, который, откидывая мяч своему вратарю, отдал точный пас Ибрагимовичу. И на сей раз швед простил "Спартак".

Следующую игру в рамках Лиги чемпионов "Спартак" проведет 22 ноября на своем поле с "Баварией".

Не светит Спартаку 3 место!

0

28

http://www.stadionspartak.ru/f/_articles/publication/
….а про вчерашнюю игру вспоминать не хочется, молодец – Шишкин, молодец – Моцарт, ВСЕ СРАЖАЛИСЬ КАК МОГЛИ!

0

29

да игра порозила столько ошибок в защите штрaнцель сыграл бесталково,одни ошибки в обороне.команда не готова  играть на током уровне

0

30

Alegators написал(а):

да игра порозила столько ошибок в защите штрaнцель сыграл бесталково,одни ошибки в обороне.команда не готова  играть на током уровне

штранцеля зачем на поле пустили блин из за него можно сказать и проиграли

0


Вы здесь » Футбольный форум » Лига Чемпионов » Спартак(2006-2007)