Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 2007

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внимание 6 октября появится в продаже FIFA 2007. Будет полностью русская версия, с комментрариями Василия Уткина.
     Сегодня заходил в магазин и видел демо коробку игры (без диска), орентировочнная стоимость игры 700 р.

0

2

Mikhalych
700р?????? Я на оптовом складе за 40 на ДвД куплю....  declare  И будет полностью качественная.... ;)
А то что русские комментарии будут, это просто зае.....    здорово!!!))

0

3

wizard написал(а):

700р??????

Это лицензионный диск, левак на рынке рублей по 100-200 будет продаваться. PES 5 я брал лицензию, по акции за 399р. и ничуть не жалею. :)

0

4

Я понял что лицензия....просто она почти ничем от пиратской продукции не будет отличаться!)
К тому-же я ДвД продажей занимаюсь....у меня вообще проблем не будет... :)

0

5

Mikhalych написал(а):

с комментрариями Василия Уткина.

Долго этого ждали declare
Больно дорого 700 рублей,можно с хорошим качеством и переводом купить за 200 рублей.А если ккие проблемы появяться скачать какой-либо патч из инета который все исправит и добавит ;)

0

6

Жаль тока что так и не сделали Российскую премьеру... :(

0

7

Blin pacany ja vot NHL 07 skachal--tozhe klassnaja igra.Grafika zashibis'-rekomenduju vsem!!

0

8

KakTyc
Лутше футбола дождаться...

0

9

FIFA 07 Demo Repacked
     Немного подрезанная демка (всего в 3 раза ;)). В демке есть русский язык, МЮ, Барса, Вердер, Милан, Лион, и какая-то мексиканкая команда. Играем на эмиратс Стадиуме.

Автор: EA Sports und Mania Software
Размер: 220.82 Мб

0

10

ууууууууу, 220 метров, мля мне стока за это выложить придётся....ну нах....лутше через пару неделек диск куплю...

0

11

Купил я вчера пиратский диск фифы 2007 года. Разочерования начались с заставки. и все пошло поехало.
Ладно я не чего не говорю что нету русских коментаторов.Игра почти не чем не изменилась от 2006 года. Такая же аркадная игра. Поле похоже на "зеленый бетон" другого слова подобрать я него мог. Сетка ворот как была железная так и осталась)
я в нее поиграл 20 минут и выключил и опять вклюяил пес 5. Что лучше не покупайте разочерование полное.

0

12

Alegators написал(а):

Сетка ворот как была железная так и осталась)

Неправда в 2006 фифе сетка нормальная :) fans

0

13

)) ерунду говоришь. Сетка почти не колишиться, больше всего видно когда бьют и поподают сверху сетки,шеркнув по ней. Вид описать нельзя:)

0

14

Alegators
В 2007 всё колышится, когда гол забиваешь они только так трясётся...

0

15

НА FIFA ВЫШЛА, РПЛ 07 ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКАЯ ЧУШЬ БАГОВ, ДО ХРЕНА И БОЛЬШЕ ЕСЛИ ЧТО ЗАХОДИТЕ НА САЙТ www.fifasoccer.ru

0

16

RoTor
Я её сегодня какраз качнул....правда поиграть не успел, но лица у футболитов полное Г....=)

0

17

а кто играл в Россискую примеру?

0

18

.

0

19

:idea:

0