Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Томь


Томь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отставки главного тренера не будет
http://footballer.ucoz.ru/logo/logo_tom1.gif
     Вчера около полудня главный тренер "Томи" Валерий Петраков прилетел в Москву и отправился на матч юношеской команды "Торпедо", за которую выступает его сын Юрий, со "Спартаком".
     На вопрос корреспондента "СЭ" о возможности отставки главный тренер "Томи" ответил: "После матча с "Амкаром" у меня состоялся разговор с руководством клуба. На нем обсуждались наши внутренние вопросы, которые в настоящий момент огласке не подлежат. Что касается слухов об отставке, я не знаю, как можно доверять публикациям в каких-то электронных СМИ, причем не подписанным. Я по-прежнему работаю в команде "Томь".
     Вечером генеральный директор сибирского клуба Юрий Степанов еще подтвердил: "После прилета Петракова в Москву мы созвонились и обсудили все текущие вопросы. Никакой речи о его отставке нет и быть не может".

0

2

Mikhalych написал(а):

Отставки главного тренера не будет

Ещёбы, Томь тока на нём, да на эмоциях ребят и держится...

0

3

"Томь" задолжала своим футболистам $1,5 млн 

В понедельник из-за финансовых проблем в отставку может подать главный тренер футбольного клуба "Томь" Валерий Петраков. Долги по заработной плате перед футболистами на данный момент составляют $1,5 млн.
Как сообщили "Коммерсанту "источники в клубе, тренер уже принял принципиальное решение уйти и, вполне вероятно, в понедельник о нем объявит. "На все вопросы буду готов ответить после встречи с гендиректором клуба, которая состоится в понедельник",– заявил изданию тренер.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Томь