Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Стометровка


Стометровка

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Игра простая до безобразия.
Ставим числа от 1 до 100 , при этом можете оставить комментарий на любую тему.

Победитель тот, кто поставит 100
После выявления победителя в 100 метровке, можно сделать 500, 1000 и т.д.
Начали:

1 Добрый вечер всем=)

0

2

2.Добрый вечер

0

3

3 Ну что Alegators, народ то звать будем? Или в 4етвером тут тусить будем?=)

0

4

4. надо не просто звать а что то еще сделать чтобы он тут оставался на долго!!!

0

5

5.А что делать?

0

6

6 Блин, я чёт даж не знаю что можно сделать чтоб они остовались...
Хотя на других форумах остоваюся, а почему? У них ведь всё тоже самое что и у нас...

0

7

7. блин ведь некоторые оставались эспанья например ротор еще кто то не помню по никам уже ! а вот где они сейчас??

0

8

8.было намного больше народу.9.Но когда сервак не работал, около 4 дней, вот и нет с того времени их.

0

9

9 Я пробовал рассылку сделать, не получилось, ничего не отправилось... (чтобы позвать старых участников) надо находжить интузиастов, истинных любителей футбола, а не так...

0

10

10. народ а вам не кажется что у нас дофига тем реально мертвых?? может почистить форум начать все сначала народ приходит видит опа форум  молодой надо пошустрить  тем мало прочитать можно быстрее  и народ тоже писать начинает! хотя идея может и глупа но ... ( Ваши мысли по поводу этого?)

0

11

11. если очистить есть у меня одна идея как организовать тута все подругому если надо то скажити мыла я напишу !

0

12

12. какая идея?

0

13

13 Я вроде убирал ненужные темы, буквально пару дней назад....пиши сЮды, всёравно никто кроме нас не прочитает!  :D

0

14

14.Я только одного не понимаю, зачем регестрироваться если не остовляет не одного сообшения.

0

15

15. Блин, я и сам не могу этого понять, они ведь и так почитать могу... дятлы какието...а что с рассылкой делать, как её настроить?

0

16

16. в Общей сложности ничего нового! просто я думаю будет целесообразно почистить все темы связаные с Европейскими командами  распределить чемпионаты и выкладывать ежедневно инфу с этих чемпионатов обязательно результаты писать скажем взять Англию Испанию Германию  там Францию еще чтонить ну и россию когда начнется !!народ будет видеть что обновляется форум результаты есть всегда и они чаще заходить будут и писать чтонить! может идея и глупа и я не добавил нечего нового но....

0

17

17 Мне кажется надо сначала народ привлечь, а потом уже обновлять это всё, а то может получиться что в пустую будет....
(надо чтоб у нас было хотябы 3 обычных пользователя) :)

0

18

18. ладно по рекламирую где смагу мож кто и придет

0

19

19. Я тож завтра днём займусь привлечением начальново "капитала!" :D

0

20

20 форум начинает вторую жизнь :)

0

21

21. Футболяга тема интересная, надо только распределиться кто-то занимаеться Англией,кто-то Францией.

0

22

22. ну лично я за англией слежу не всеми команда интересуюсь но за чемпионатотм слежу ( болею за МЮ) так что могу и на себя взять!

0

23

23.Бери тогда Англию.

0

24

24 Моё тогда будет - Италия..=)

0

25

25.Я возьму Испанию.

0

26

26. ну а когда начнется Россия я думаю ее делить не будем а все вместе ее и займемся) дак темы касающиеся этих чемпионатов  быдем очищать али как??

0

27

27. кстати что у нас тама с россылкой? могу вечерами тем кто хоть одно сообщение у нас оставлял на мыло так писать чтобы возращались!

0

28

28.Можно напомнить ято форум еще жив.с Рассылкой все нормально.

0

29

29. По мне лучше про наши клубы инфу писать, щас тоже есть что выкладывать трансферы и всё такое.

0

30

30. дак вот новый сезон и новый страницы а то как новый человек увидитннапример в папке занит 13 страниц ему станет лень все читать!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбольный форум » Любые темы » Стометровка