Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ЦСКА (сезон 2007)


ЦСКА (сезон 2007)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://www.football-info.ru/smail/zska/002.gifОбсуждаем сезон 2007г.https://futboll.4bb.ru/img/smilies/shablon_01.gif

0

2

ПФК ЦСКА заключил пятилетние контракты с бразильским полузащитником Рамоном Осни Морейра Лаге, ранее выступавшим за "Коринтианс" и турецким полузащитником из клуба "Манисаспор" Джанером Эркином.

Об этом сообщает официальный сайт армейского клуба. Новички московского ЦСКА – Рамон - 18-летний атакующий полузащитник юношеской сборной Бразилии и его ровесник - левый полузащитник Джанер Эркин, который провел за молодежную и национальную сборные Турции 19 матчей.

"Контракты с обоими футболистами подписаны на пять лет, то есть на максимально возможный срок. С сегодняшнего дня соглашения вступили в силу. Скорее всего, и бразилец, и турок присоединятся к команде уже на первом сборе, который начинается 15 января и пройдет в Израиле", - рассказал президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер изданию Спорт-Экспресс.

О финансовой стороне трансферов и суммах личных контрактов руководитель армейского клуба предпочел не распространяться, однако, по сведениям бразильских и турецких источников, соответственно, за Рамона заплачено примерно 6 миллионов долларов, а за Джанера - около 4.

Напомним, что Рамон, как и год назад Жо, перебирается в ЦСКА из "Коринтианса". В его активе - титулы вице-чемпиона мира и чемпиона Южной Америки, завоеванные в составе юношеской сборной Бразилии в 2005 году. Турецкий же футболист до недавнего времени защищал цвета "Манисаспора", а в главной команде страны дебютировал в 17-летнем возрасте 26 мая прошлого года в товарищеском матче против сборной Ганы (1:1), в котором отыграл первый тайм. За сборную Турции Джанер провел и товарищескую игру, 4 июня против Македонии (0:1), на этот раз без замен.

Трансферную политику армейского клуба многие называют феноменальной. В прошлом году был куплен один игрок – Жо, но какой! До того, как футболист получил травму в середине сезона-2006, бразилец забил 14 мячей. До этого ЦСКА обзавелся Даниэлем Карвалью, роль которого в завоевании Кубка УЕФА, как считают многие эксперты, является наиболее значимой.

Умения и навыки новых футболистов ЦСКА мы сможем наблюдать уже в ближайших матчах команды в Кубке УЕФА и Чемпионате России.

0

3

Пополняется "армия" Бразильцев.....=) Уже 5...=)

0

4

Ивица Олич вернется в загребское "Динамо"?

Загребское "Динамо" намерено вступить в переговоры с московским ЦСКА по поводу переезда Ивицы Олича на родину, сообщает "Агентство Околоспортивной Информации" со ссылкой на хорватские СМИ. Для возвращения игрока в "Динамо" президент хорватской команды Мирко Барисич готов заплатить армейцам 3.5 миллиона евро. Однако сам Олич вряд ли захочет переходить в загребский клуб.

Еще бы. Он лучше просидит на скамейки Цска еще пол года.

0

5

ЦСКА может усилиться полузащитником "Галатасарая"

Московский ЦСКА может усилиться еще одним турецким футболистом. Армейцы готовы выложить за полузащитника "Галатасарая" Арда Турана 8 миллионов евро. Также в услугах 20-летнего талантливого футболиста заинтересованы "Интер", "Милан", "Ньюкасл" и "Тоттенхем", сообщает "Агентство Околоспортивной Информации" со ссылкой на турецкие СМИ.

0

6

Alegators написал(а):

ЦСКА может усилиться полузащитником "Галатасарая"

Он им совершенно ненужен, лучшебы нашу молодёжь почаще выпускали на поле!

0

7

"Шальке" и "Милан" заинтересовались Акинфеевым

"Шальке", испытывающий проблемы на последнем рубеже, заинтересован в приобретении голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева, сообщает Газета.Ру со ссылкой на немецкие источники. Армейский клуб готов расстаться с вратарем, но рассчитывает на компенсацию в размере 12 млн. евро. Акинфеевым интересуется также "Милан", занятый поисками замены бразильцу Диде, чей контракт с клубом истекает по окончании сезона.

Напомним, что ранее английские газеты сообщали об интересе к Акинфееву со стороны лондонского "Арсенала"

Фиг им а не Акинфеева.

0

8

Пошлика они, за него не 12 млн надо, а все 25....и не доларов, а фунтов.... :D

0

9

ну 25 лямов фунтов он не стоит) а вот если в шальке будет играть я буду доволен пусть уезжает от коней

0

10

Alegators написал(а):

"Шальке" и "Милан" заинтересовались Акинфеевым

Лучше в Милан, хотя Нигматулину там не повезло, но его звали в клуб аутсайдер, а тут Милан.

0

11

ФуТбОлЯгА написал(а):

ну 25 лямов фунтов он не стоит)

Погоречился.... :D  Но на 15-шку лямов он точно потянет....как мне кажется в 10-ку лучьших киперов он входит!!! ;)

0

12

ЦСКА намерен приобрести нападающего "Милана"

Московский ЦСКА намерен приобрести нападающего "Милана" Рикарду Оливейра. Возможно, 26-летний бразилец будет играть в российском клубе на правах аренды, сообщает итальянский телеканал Italia Uno в передаче Studio Sport. Однако руководство "Милана" не подтвердило "Спорт-Экспрессу" эту информацию. Оливейра может покинуть итальянский клуб для того, чтобы уступить место форварду "Реала" Роналдо, который может перейти в ближайшее время в "Милан".

Стоит отметить, что ЦСКА интересовался Оливейрой еще в бытность его футболистом испанского "Бетиса".

Что-то невериться:)   Куда им столько нападающих.  Итал Оличь скамейку каждый матч протирает

0

13

Ивица Олич покинет ЦСКА летом

Как сообщает хорватское издание Jutarnji List, Ивица Олич решил остаться в ЦСКА до истечения контракта с армейцами, а уже летом уйти из клуба в качестве свободного агента.

Хорватский форвард заявил, что до 10 февраля решит, где он продолжит карьеру. "Я не хочу торопиться, - говорит Олич. Выберу лучшее предложение из тех, которые у меня есть".

Напомним, что контракт Олича с ЦСКА истекает 30 июля 2007 года.

Давай в Спартак :)

0

14

Alegators написал(а):

Напомним, что контракт Олича с ЦСКА истекает 30 июля 2007 года

У ЦСКА летом пол состава уйдёт, Карвальо, Олич....

0

15

А кто придёт в ЦСКА  из других клубов и кто из игроков был на просмотре в ЦСКА?

0

16

NapalmDeath написал(а):

А кто придёт в ЦСКА  из других клубов и кто из игроков был на просмотре в ЦСКА?

ЦСКА заключил пятилетние контракты с бразильским полузащитником Рамоном Осни Морейра Лаге, ранее выступавшим за "Коринтианс" и турецким полузащитником из клуба "Манисаспор" Джанером Эркином. Пока всё...

0

17

Олич уйдет однозначно, а вот про корвальо не могу не чего сказать. Все будет ясно только летом. О уходе его пока что мало говорят.
Что про новичков: хорошие приобритения и вскором они это докажут.

0

18

Alegators написал(а):

О уходе его пока что мало говорят.

Просто это и так понятно, если ему предложит контракт какойнибудь ЕвроГранд типа Милана....он туда мигом побежит....

0

19

да побежать то побежит только сядет он там так как там бегать надо!

0

20

ФуТбОлЯгА написал(а):

сядет он там так как там бегать надо!

:D  И в правду он ленивый как х... знает кто.... :/

0

21

Чтож его дело. Цска его продаст за хорошие деньги. Пусть там скамейки протерает.

0

22

ЦСКА больше никого не приобретет 

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал корреспонденту "Спорт сегодня", почему так бледно выглядит бразильский новобранец команды Рамон: "Он отличный футболист, просто еще адаптируется. От него пока никто многого и не ждет".

На вопрос, будут ли у армейцев еще приобретения, Гинер ответил однозначно: "Нет".

Правильно....и так уже целая куча первоклассных игроков...

0

23

Гинер: Бюджет ЦСКА 33 миллиона долларов 

- О самоокупаемости и бюджете

ГИНЕР: В этом году, если бы мы вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, то клуб уже был бы самоокупаемым, то есть сработал бы в ноль. С прибылью это будет, когда появится наш собственный стадион, где-то через полтора года это произойдет. Рассчитываю, что в 2008-ом году клуб начнет какую-то прибыль приносить, это еще зависит и от того, что должен быть принят закон о спорте, который, наверное, освободит на первое время футбольные клубы от части налогового бремени, которые приходится платить равносильно будь-то угольная, нефтяная или золотодобывающая компании. Мы платим, все те же налоги и поэтому еще вывести клуб на самоокупаемость немножко тяжело, особенно это связано с НДС. Бюджет футбольного клуба ЦСКА на этот год – 33 миллиона долларов, куда входит все – зарплаты, перелеты, переезды. Мы купили двух футболистов, но часть продали, и это компенсировало затраты.

- О новом стадионе

ГИНЕР: Мы строим арену на 30-ть тысяч, хотя построить стадион на 50-60 тысяч не было бы проблемой. Мы строим стадион на историческом месте, а там арена больших размеров не поместилась бы, да к тому же такое большое количество болельщиков в России, к сожалению, на футбол пока не ходит. На матч ЦСКА-Спартак много народу, на Лигу Чемпионов ходят, но когда мы встречаемся с "Ростовом" или "Амкаром" такого количества поклонников не приходит, поэтому хотим построить арену, которая всегда будет заполняться. Хотим сделать арену в английском стиле, чтобы трибуны располагались прямо у поля.

0

24

Я вот только одно не понимаю. Почему Олича продали так дешево Гамбургу всего за  2 милиона.

0

25

Вагнер Лав не сможет помочь ЦСКА в матче с "Маккаби"

14 февраля ЦСКА предстоит сыграть в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА против хайфского "Маккаби". Как сообщает официальный сайт УЕФА, армейцам не сможет помочь нападающий Вагнер Лав из-за травмы ноги. Бразильскому форварду предстоит пройти курс реабилитации у себя на родине. Предположительно, Вагнер вернется в строй к ответному поединку, который состоится 22 февраля в Израиле.

Соперник слабый. Но недооценивать его нельзя. А то как Локо вылитит от любительского клуба :)
Наверника в нападение выйдет Жо и Рамон.

0

26

Если мне память не изменяет, ЦСКА уже на "Кубке первого канала" делал Маккаби....думаю и сейчас всё будет успешно, в любом случае я посмотрю этот матч...=)

0

27

Да проходить Макаби мы должны 100%.

0

28

ахххха 0-0 и как мне сказали повезло что не проиграли) хоть это не по патриотически  а я рад)

0

29

ФуТбОлЯгА
Я только 1 тайм посмотрел, второй просто уже не захотелась, такая скушная и не выразительная игра....+ чуть не пропустили в самом начале....

ps/ надо писать по теме....это кубок УЕФА а не рядовой матч Премьеры....;)

0

30

wizard
а я что не по теме написал???

0


Вы здесь » Футбольный форум » Премьер лига » ЦСКА (сезон 2007)