Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Чемпионат Европы » Юнышеская сборная Россия


Юнышеская сборная Россия

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вам не кажется что губу раскатали что у нас есть все шансы стать ЧМ Европы?
А то я сижу и слушаю новости спорта, они конешно молодцы, но что так открыто орать что мы лушчие...хотя

0

2

Romi4
неполучитсья :lol:

0

3

Мутко просто твердит что через 6 лет ето случиться)))

0

4

посмотрим,рано про это говорит но по данным результатам можно сказать что это на 100% не возможно.Как пеле сказал когда Бразтльцы выйграют чемпионат мира по хоккею тогда сборная росиия станет чемпионов мира по футболу. вот так.

0

5

Мы говарил не про основной состав, а про юнешей).
Хотя Мутко, он и есть МУДко

0

6

какая разница, может конечно и результаты и получишься и молодешки чем у старшим, но не на много, все равно победить невозможно

0

7

верно)

0

8

МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!! ПОБЕДА 1-0 НАД ГЕРМАНИЕЙ...НЕУЖЕЛИ МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ?!

0

9

Я вчера смотрел матч,только не полнустью, превосходство было явное у германии, но наши суме как-то забить голи вышде на Чехов. Удивлюсь, если наши смогут взять кубок ЧЕ.

0

10

Да победили мы случайно германия весь матч атаковала.....но всё равно молотцы осталось только Чехов победить......

0

11

в футболе бывают разные случайности и такие. Да же не втему могу сказать, что со мной тоже так было, как то на футбольном туринире мы играли и забили в самом начале гол, потом нас весь матч присенговали и не могли забть гол даже с 2-3 метров, сдесь видимо получилось такаяже история :banned:
Чехи конечно по слобее германии но выступают крайне удачно, обыграв Испанцев 2-0 в полуфинале , мы им сами проиграли 3-0 в групповом этапе.

0

12

Конешно России повезло, не без этого). НО думаю мы это заслужили и я буду болеть за РОССИЮ!  :cool:

0

13

:O черт отстал от мира сего  я и не в курсе про молодежку был)))буим надеятся наши победят а когда финал ??

0

14

ФуТбОлЯгА
в воскресень по спорту показывать будут, во сколько не вкурсе,только знаю что вечером

0

15

Alegators

Надо запастись пивком с фисташками......и наслаждаться победой наших со счётом 5 : 0 ......... :lol:

0

16

в 21.15 по Спорту все смотрим матч, и наслаждаемся игрой
:lol:
Вперед Россия ;)

0

17

Надеюсь что будет прямой эфир, для большего азарта.... ;)

0

18

:lol:  МЫ ЧЕМПИОНЫ)))

0

19

МУДАК не врал..тоесть Мутко...

0

20

Да интересная игра была, я даже не ожидал, блин хорошо что на еврос порт включил, там приямую трансляцию я так понял показывали.
Игра была просто на заглидение, что порозило гол чехов за 10 сикунд до конца матча.
Огромное достижение нашей страны. Вратарь наш понравился, сколько раз выручал, и пенальти один взял, что сыграли на заглядение,теперь ждем  рабости от главной сборной :cool:

0

21

:lol: главная сборная в отстое

0

22

Да, игра напряжённая была.....Габулов вообще молочина, отбил очень важное пенальти......

0

23

там парниша один есть в составе) который играл вместе с моим братом младшим за Питерский Локо))) гы

0

24

Завтра игра  spartak
Россия-Венгрия.
Показывать будут по телеканалу спорт в 15.55. Поболеем за молодежь

0

25

Поздровляю нашу молодежь с победой 3-1. Наши вышли из группы и жду жеребьевки. Так держать. Молодец Баженов!

0

26

Да молодцы просто классно играли.

0

27

ну вот мы и выиграли чемпионат, а вы говорили :P

0

28

Не кто не ожидал, что наши так смогут сыграть

0


Вы здесь » Футбольный форум » Чемпионат Европы » Юнышеская сборная Россия