Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Арсенал, так держать!


Арсенал, так держать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый матч Арсенал - Ювентус в ЛЧ произвёл на меня большое впечатление! Особенно меня удивил Арсенал! Команда была очень хорошо потготовленна и морально, и физически! Анри блестал своим мастерством, защита Старой сеньёры откровенно за ним не успевала!
Юве под конец матча получил две не нужные красные карточки. Ибрагимовича на поле вообще небыло видно! В ответном матче вернутся после дисквалификации Дель Пьеро и Недвед, которых так нехватало в Лондоне. Посмотрим чем закончится это великое противостояние!

0

2

Да в Лиге Чемпионов они молодцы..я за них  :cool:

0

3

Я смотрел в последним туре они обыграли какуюту команду со счетом 5-0 :lol:
хана Ювентусу.

0

4

Хе) Обыграли Ювентус - молодцы) Но есть одно НО) Ювентус играл через два дня после последнего матча чемпионата и явно выглядили уставшими) в то время когда Арсенал отдыхал 6 дней)) А обыграли 5:0 Они Астон Виллу) Матч сморел) голы красавцы) Браво Анри)

0

5

:O -это все мои эмоции после финала ЛЧ по отношению к игре Барсы! Хотя до матча и сравнивали Арсенал и Барсу, и между ними нашли паралель, но всё-же игра и стремление Барсы к победе  порозили, не только меня, но и самого Арсена Венгера!
Тренерское чутьё Франка райкарда поражает! Какое же всё таки мудрое решение выпустить на поле Ларсона. Красная карточка ничего бы не изменила, каталонцы - молодцы! Я искрене за них рад и снимаю перед ними шляпу!

0

6

zim
С возрошением.
Если бы не удаление вратаря Арсенала, то игра могла сложиться по другому, ты спомни как начал играл Арсенал на первых минутах матча.Порозило то, что Рональдинио почти небыло видно, котолонцы так посторались что прикрыли его вовсе. А ты спомни когда последний раз так небыло видно рональдинио.
Мне лично жаль Арсенал, команда боролась и могла победить.Огромную роль сыграл запасной вратарь, если посмотреть, то 2 гол он точно мог спости,неберуших мячей небыло.Что я с тобой не согласен. в том, что многое изменилось если бы не было красной карточки.

0

7

Alegators
  Если бы Леман остался, то он бы вытащил и первый мяч.........не такой уж он и сложный был.....

0


Вы здесь » Футбольный форум » Корзина » Арсенал, так держать!