Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Миддлсбро - Севилья


Миддлсбро - Севилья

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Финал. 10 мая.
Делаем ставки :). Помоему после тех чудес, которые сделала команда Миддлсбро, то именно они должны побить.
К тому же Севилья враг России :) Хотя сильнее  :cool:

0

2

чудеса не чудеса но я думаю в финале победит Севилья! хотя сам буду болеть за мидлсбро

0

3

Миддлсбро , я конешно за них) и пишется с двумя "д".

0

4

матч уже начился, начало пока за Севильей :/

0

5

Севилья победила 4-0 ! Севилья чемпион Кубка УЕФА

0

6

ФуТбОлЯгА
я смотрел матч до 60 минуты, неожидал увидить счет 4-0.Видно было что Сивилья играет лучше но не на столько. Хоть теперь не так обидно за Локомотив и Зенит, проиграли будушим победителям.Чтож говорить молодцы.Немного тренера мильдсбро жалко, так хотел хорошо закончить карьеру в этом клубе. :banned:

0

7

Жаль конешно..команда старалась..с другой стороны рад потому что Севилья "обула" русских грандов, типа Кержаковых, лучших форвардов , которые даже 11 метровые не всегда забивают.

0

8

Жаль, я надеялся на Миддлсбро... :/
  И ещё больше жаль что они продули в сухую.......

Отредактировано wizard (2006-05-11 14:23:54)

0

9

wizard
Видишь Сивилья была наголову сильнее в этом матче, и было заметно, Мильдсбо было не готово к такой игре. Если вы заметили зашитники еле двигались, и Сивильи небыло труда их обогнать по скорости,значит плохая физическая подготовка, значит были плохо подготовлены.
И тебе 1 персональное замечание за матерный аватор.

0

10

Alegators
я к сожалению смог посмотреть только первый тайм сильно уставшим был поэтому спать ушел)) жалко что нен видел все голы и полностью игру!
Romi4
про кержакова ударил прям по больному))))) :lol:

0

11

ФуТбОлЯгА
Просто в душе запало)

0

12

Alegators написал(а):

wizard
Видишь Сивилья была наголову сильнее в этом матче, и было заметно, Мильдсбо было не готово к такой игре. Если вы заметили зашитники еле двигались, и Сивильи небыло труда их обогнать по скорости,значит плохая физическая подготовка, значит были плохо подготовлены.
И тебе 1 персональное замечание за матерный аватор.

Впринципе я согласен, они видать выложелись по полной с Румынским Стяуа, и не смогли составить здоровую конкуренцию.......жаль...

PS/ А аватар тот хороший......... :lol:

0

13

Всё равно молодцы...по-моему самая яркая команда на нынешнем УЕФА..

0

14

Надеюсь что следующий кубок будет нашим.......
  Хотя лутше ЛЧ...... :banned:

0

15

wizard написал(а):

Надеюсь что следующий кубок будет нашим.......
  Хотя лутше ЛЧ......

Ну КУ мы можем выграть, это уже докозало ЦСКа, но ЛЧ врятли получиться,уровень не тот команд, а кто знает вские случайности бывают, что надо только надеяться и верить в наши команды.

0

16

wizard
Не смеши мои носки  :lol: ЛЧ? лет так через 100...

0

17

Romi4 написал(а):

wizard
Не смеши мои носки  :lol: ЛЧ? лет так через 100...

Дак надо надеятся и болеть за наших тогда всё может быть...... ;)
Надо побольше квалифицированных игроков к нам в чемпионат...и дело с концом....
Хотело же Динамо привести к нам Луиша Фиго....

0

18

wizard
Хватить Фиго,манише  и тд. Надо развивать росиийсик й футбол! А то так сравняемся с люксимбургом. Что ты думаешь, приедут сюда звезды зачем? только лишь из-за денег, и кто приедит, кому это нужно у нас гнить.Надо своих воспитывать.У наших клубов денги есть а ума нет.

0

19

wizard
Кроме "звездности" должна быть "сыгратьность". Знаешь в игре FIFA06 с сыграность 90 и звездностью 4 из 5, выграет звездную команду 5 из 5 с сыграностью 70.
Поэтому главно чтоб была команда...
Alegators
это верно..нужно поднимать своих..чтоб намс хотели купить, а не мы их.

0

20

Romi4 написал(а):

wizard
Кроме "звездности" должна быть "сыгратьность". Знаешь в игре FIFA06 с сыграность 90 и звездностью 4 из 5, выграет звездную команду 5 из 5 с сыграностью 70.
Поэтому главно чтоб была команда...
Alegators
это верно..нужно поднимать своих..чтоб намс хотели купить, а не мы их.

Дело в том, наши чтобы стать хорошими игроками должны учиться, и брать пример.......а им не с кого брать пример.....они смотрят на нашу сборную.....и у них нет никакого вдохновления а еслибы наши клубы постоянно выигрывали евро кубки, и у нас бы были хорошие игроки наша молодёжь могла бы учится у них....и может быть стала бы такойже....... :)

0

21

Romi4

А если говорить про FIFA 2006 то всё зависит не от сыгранности а от сложности которую ты поставил........))))
На самом лёгком можно Россией - Бразилию отделать 10 : 0.   :lol:

Отредактировано wizard (2006-05-13 09:47:48)

0

22

wizard
у меня сложность "Мировой", самая высокая. и  я выигрываю Арсенал.  Своим Norvich

0

23

Ути какой молодец..... :haha:

0

24

wizard
я кстати 7 лет на профессионал поиграл..надоело, и я щас начал на мировой) вот год уже прошёл...) может создать новый раздел Фмфа06?

0

25

Romi4 написал(а):

wizard
я кстати 7 лет на профессионал поиграл..надоело, и я щас начал на мировой) вот год уже прошёл...) может создать новый раздел Фмфа06?

Можно, и заодно FIFA 2006 World Cup.....
Ты кстати в него играл.......???

0

26

wizard
:D ну давай ещё все игры по футбол..хорошо вечером сделаю..нет...не горю желанием...я хочу фмфа07

0

27

Romi4
  О ней все мечтают, но к счастью мечтать осталось всего месяца 4..... :P
Кстати можно о ней сделать, типа анонсы и всё такое....)))

0

28

там русские будут?

0

29

Патч скачаешь........... :lol:  :D  :lol:

0

30

А если по нормальному, то я не знаю, скорее всего нет...когда ЧМ выиграем тогда и будем......... :)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок Уефа » Миддлсбро - Севилья