Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок России » Супер Кубок


Супер Кубок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

в Субботу состоится матч за Супер Кубок где встретятся  Спартак и ЦСКА! и так дамы и господа ваши прогнозы!
ПЫ.СЫ. думают будет 2-2 а потом по пенальти Спартак выйграет!

0

2

Пора бы Спартаку победить Цска. Но если повлюченко не выйдет, то врядли получиться.

0

3

Буду оптиместичным....раз у ЦСКА проблемы с реализацией....значит 2:1....в пользу Спартака...=)

0

4

1-0 Спартак сможет победить :)

0

5

2:0 за ЦСКА  :cool:

0

6

Все Цска точно пбедит. Вот читайте:
Федотов: Быстров пропустит матч с ЦСКА

Во время пресс-конференции, состоявшейся в преддверии матча на Суперкубок России против ЦСКА, главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов посетовал на кадровые проблемы и неудобный календарь.

"Павлюченко и Ковальчук на лечении в Германии. Что с ними будет дальше - не знаю. Травмирован Быстров, у него проблемы с коленом. В субботу он сыграть не сможет. Не работали в общей группе Жедер и Йиранек. Они, возможно, все же сыграют послезавтра. Кроме того, только сегодня в расположение клуба прибывает Штранцль", - приводит слова Федотова "Спорт сегодня".

Спартаковский наставник в очередной раз подверг критике календарь нового сезона, особо отметив кубковый матч в Новосибирске.

А кто интересно будет играть? Молодежь?

0

7

Alegators написал(а):

А кто интересно будет играть?

Ковалевски.... :lol: 
без Быстрова и Павлюченко, и без половины основных защитников Спартаку не сладко придётся...=(

0

8

я бы даже сказал что очень не сладко но все же если победят то эта победа будет в двойне ценней! Вперед Спартак( сам не верю что написал эти слова :lol:  :D )

0

9

:cska: 3 : 1 spartak
Мой прогноз

0

10

Фанаты "Спартака" и ЦСКА устроили массовую драку

Сегодня в матче за Суперкубок сразятся "Спартак" и ЦСКА. Как сообщает "Спорт сегодня", перед матчем в районе Северянинского моста произошла драка меду футбольными болельщиками этих клубов. По предварительным данным, в драке приняло участие 250 человек.

А как же без этого:)

0

11

прекрасное начало для Спартака. На первой минуте Вагнер забивает гол в пустые ворота.

0

12

После первого тайма 1-0.
Могу сказать то, что Цска нечего не покозала в нападение, кроме гола. Спартак владеет больше инциативой, создает моменты, но не может забить гол, сказываеться отсуствие Павлюченко. И интересно где опять Квинси? неужеле у него еще травма непрошла.

0

13

4-2 Спартак проиграл.
Множество ошибок в обороне.
Также ушел С поля Баженов(прихрамывая) и Штранцель, спартак доигрывал игру из-за этого десятером.

0

14

нутк,разницу мечей угадала))))) ^_^
:cool:

0

15

мдяяя жаль что спартак проиграл опять усатый выпендриваться будет!

0

16

У спартака явно проблемы в обороне да и в нападение. Как играть они буду в чемпионате я даже не знаю:(

0

17

Красно-Синяя Ска33ка написал(а):

нутк,разницу мечей угадала)))))

Я тоже угадал. :)
Спартаку опять Жо[цензура] :D

0

18

Alegators написал(а):

У спартака явно проблемы в обороне да и в нападение. Как играть они буду в чемпионате я даже не знаю:(

Да я так нисчетаю мне кажется что нападение у них ничего:Павлюченко,Велитон,Дзюба.

0

19

wade
ты посмотри да даты постов, тогда Велитона в помине не было :D

0

20

Ну народ че вы спорили???Ведь все было сразу понято....Не повезло спартаку в этом сезоне....... shablon_03

0

21

Ага;)))

0

22

Всем привет!!! С прошедшим вас! Зенит чемпион!!!! кстати классный сайтик totalfootball.ru   !!!! заходите не пожалеете!))))))))))))))))))))))))))))

0

23

привет всем!мой прогноз цска 3 спартак 1

0

24

CМОТРИМ!!
http://dogstavka.com/

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кубок России » Супер Кубок