Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кино и Музыка. » Молодые черепашки мутанты нинзя (TMNT)


Молодые черепашки мутанты нинзя (TMNT)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня схожу. Мнение оставлю.
Сюжет мне понравился. Он таков : "спустя много лет после смерти Шредера, каждый занялся своими делами, но вдруг над городом нависла опасность. Сможет ли Сплинтер воссоединить команду?"

0

2

Я видел трейлер, понравилось.....тож схожу, только в воскресенье, так графика просто великолепная.... :rolleyes:

0

3

Кстати, а мне трейлер не понравился. Он непонятный.

Фильм супер. Советую всем...вот моя оценка:

9.0 из 10

Минусы - это непохожесть некоторых героев, очень удивил Сплинтер, был похож на лису, а не крысу.
Всё-таки не хватает старых злодеев, в данной части конкретного злодея нет, скучаю по Шредеру.
Плюсы говорить не буду, посмотрите, мульт того стоит.

0

4

Я пойду обязательно!! Потому что надо каким-нибудь приемчикам подучиться!  :D

0

5

Блин я думал это 4 часть фильмеца, а оказалось ето мульт, все ровно он прикольный

0

6

в роликах что по телику крутили не похоже было на мульт

0

7

ПАША а ты нормально его посмотри советую

0

8

Football-Ka
хм а это для чего интересно???)))

0

9

ФуТбОлЯгА написал(а):

хм а это для чего интересно???)))

От всяких ФуТбОлЯг отбиваться.....а то насильников развелось....=)))))

0

10

wizard
ой кто бы говорил))) я не такой я за девушками сначала ухаживаю корректно) а не пристаю к ним как некоторые  выше отписавшиеся) иии воопще духовные отношения прежде всего) :lol:

0

11

Уважаемые флудильщики. Хватит флудить:)

0

12

ФуТбОлЯгА написал(а):

хм а это для чего интересно???)))

Для повышения квалификации! ))))

0

13

Схожила я в пятницу на Черепашек... СУПЕР!!! Я ещё хочу!!!
Приёмчиков нахваталась... как результат - 1ое место на соревнованиях (на следующий день) в Открытом Первенстве Кировкого района по каратэ.   ^_^  Вот так вот, ТовариСЧи!!!  :D

0

14

а я пока не посматрел

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кино и Музыка. » Молодые черепашки мутанты нинзя (TMNT)