Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Кино и Музыка. » Побег из Тюрьмы


Побег из Тюрьмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просто зашибенный сериал, такого я ещё не видел, сюжет просто зубодрабительный....когда смотришь прямо живёшь в фильме....блин, кто-небудь смотрел????

0

2

Я отнего просто в восторге я 14 серий посмотрел, надо скачать 15 немогу классный сериал он меня просто захватил.

0

3

RoTor
Ты какой сезон смотришь??? Сериал во-истину убойный!!!!

0

4

WIZARD ещё только первый., а ты какой?

0

5

Сегодня 13 серию второго сезона досмотрел, и дико хочу посмотреть продолжение....но больше у меня нету, придётся качать....каждая серия по 350 метров весит....=(

0

6

wizard качай на смарте качество посмотреть можно, там весь 2 сезон, 3 сезон слышал только летом сниматься будет.

0

7

RoTor
Блин, я какраз вчера до этого додумался, сейчас 17 серию скачиваю...а качество там очень даже... 3 сезон уже сейчас во всю снимают...он выйдет на экраны в США 30 августа, а в рунете появится вечером 31 августа....;)

0

8

блин я 17 серию 1 сезона посмотрел, блинннн надо качать, качать и качать.   И ЧТО БОЛЬШЕ НЕ КОГО НЕТ КТО СМОТРИТ ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ

0

9

Всё две минуты назад скачал 22 серию второго сезона....сейчас начну смотреть....жаль что 3 только летом...=(

RoTor написал(а):

И ЧТО БОЛЬШЕ НЕ КОГО НЕТ КТО СМОТРИТ ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ

Похоже что нет!!!

0

10

wizard зайди PRISON BREAK ето ролевая игра если что поймёшь отпишись

0

11

Я понял что это - тупость какаято.... :D

0

12

у кого-нибудь есть картинки из этого фильмы, это просто офигительный фильм, и если есть можете дать сайт на котором вы их скачали

0

13

Pasha написал(а):

у кого-нибудь есть картинки из этого фильмы

А зачем тебе картинки? (поищу)

0

14

Я видел 3 сезон 1 и 2 серию!!!клас он уже в зоне тоесть тюрьма кто незнает!!! :)

0

15

Присоединяюсь к отзывам )) Сериал суперский !

0


Вы здесь » Футбольный форум » Кино и Музыка. » Побег из Тюрьмы