Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » В России появится новый общедоступный футбольный канал


В России появится новый общедоступный футбольный канал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В телевизионном ассортименте российских болельщиков в ближайшее время появится новый спортивный телеканал, посвящённый футболу, передаёт Lenta.ru. Новый канал, который получил логичное название "Футбол", станет общедоступным и будет учитывать интересы российского зрителя. Приоритетной для него станет трансляция матчей с участием английских клубов, отборочных игр чемпионата Европы-2008 и архивных матчей. Также планируется создание специализированных телепередач и показ фильмов о футболе. Будут ли на "Футболе" демонстрироваться матчи чемпионата России, кубков или игр первого дивизиона - пока неизвестно.

Напомним, что ситуация с трансляцией матчей российской Премьер-Лиги продолжает оставаться острой для любителей футбола. Перед началом сезона борьбу за эксклюзивные права на показ игр чемпионата вели спутниковый канал "НТВ-Плюс" и телеканал "Спорт". "НТВ-Плюс" в итоге выиграл конкурс, однако после вмешательства правительства страны предоставил возможность транслировать четыре из восьми матчей тура общедоступному телеканалу "Спорт". Право показывать центральную встречу тура принадлежит Первому каналу. Кроме того, права на трансляцию игр английской Премьер-лиги с нового сезона также принадлежат "НТВ-Плюс".
------------------------------------------------------
Невериться что-то мне.

0

2

Хорошобы конечно....но мне тож не верится....и вообще он будет транслированться по всей россии??? Или только в нескольких регионах??!

0

3

Это было бы ЗДОРОВО!!! Вот бы это было ПРАВДА!  ;)

0

4

Отец скоро собирается кабельное пожключить, там будет ЕвроСпорт, это всё что мне нужно.....=)

0

5

wizard написал(а):

Отец скоро собирается кабельное пожключить, там будет ЕвроСпорт, это всё что мне нужно.....=)

А что там интересного в ЕвроСпорте. там не показывают матче Чемп. России, там нет прямых трансляций зарубежных чемпионатов и вообще там показывают всякую херню.

0

6

konung написал(а):

А что там интересного в ЕвроСпорте. там не показывают матче Чемп. России, там нет прямых трансляций зарубежных чемпионатов и вообще там показывают всякую херню.

Вот это точно. Мало что там интересного показывают. Все почти в повторе.

0

7

konung написал(а):

А что там интересного в ЕвроСпорте. там не показывают матче Чемп. России, там нет прямых трансляций зарубежных чемпионатов и вообще там показывают всякую херню.
Подпись автора

А как насчёт прямых трансляций чемпионатов Англии и Италии....+ полные обзоры всех мировых чемпионатов....это не херня...

0

8

по евроспорту помойму нет прямых трансляций англии хотя я могу ошибаться ...канал фиговый впринципе...
а если появится футбол тто будет классно может и у нас появится

0

9

wizard написал(а):

А как насчёт прямых трансляций чемпионатов Англии и Италии.

Ты что-то путаешь.

0

10

wizard написал(а):

полные обзоры всех мировых чемпионатов

Только для этого мне кажется не стоит подключать ЕвроСпорт, хотя не мне указывать, делай что хочешь я просто высказал свое мнение

Alegators написал(а):

wizard написал:

А как насчёт прямых трансляций чемпионатов Англии и Италии.

Ты что-то путаешь.

Прямых трансляциий мало, тем более футбольных:(((((((

0

11

Всё возможно, спорить не буду....к томуже по кабельному не только ЕвроСпорт, а масса всего инересного.... :rolleyes:

0

12

Самый главный канал для меня в кабельном, это Спорт)

0

13

Alegators написал(а):

Самый главный канал для меня в кабельном, это Спорт)

А он у меня и без кабельного показывает....=)

0


Вы здесь » Футбольный форум » Новости футбольного мира! » В России появится новый общедоступный футбольный канал